Ярославль


Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Бывший директор Ингосстраха, мошенничество, более 11 миллионов рублей

flower 2
Дата 5.12.2010 - 15:30
Цитировать сообщение




Unregistered












fial
smile.gif Ничего личного... smile.gif
3 причины не быть клиентом у посредника:
1. не верю в грамотную консультацию агента (обязательно отправят туда, где % отката выше).
2. не люблю переплачивать.
3. имею низкий уровень страховой культуры smile.gif
Top
fial
Дата 5.12.2010 - 16:05
Цитировать сообщение




...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8901
Пользователь №: 38196
Регистрация: 11.05.2009 - 13:59





flower 2
Цитата
Ничего личного...

не сомневаюсь))
Цитата
1. не верю в грамотную консультацию агента (обязательно отправят туда, где % отката выше).

выбирайте агента по рекомендации. а % отката примерно одинаковый))
Цитата
2. не люблю переплачивать.

просите скидки! многие агенты делают скидки от тарифа страховой компанииwink.gif мы в том числе.
Цитата
3. имею низкий уровень страховой культуры

тогда тем более имеет смысл обратиться к агенту. задать ему кучу вопросов и получить на них ответы smile.gif

Вообще говоря у каждой страховой компании свой сегмент рынка, в котором низкие тарифы. У кого-то низкие тарифы на дорогие авто, у кого-то на авто среднего класса. Так же у разных компаний разные понижающие и повышающие коэффициенты за возраст и стаж. Я это к тому что может получиться так, что полис КАСКО от компании не практикующей прямое страхование, с заложенным в тариф РВД порядка 35% будет дешевле чем в том же интаче или ренессансе. При одинаковых условиях страхования smile.gif

А еще у агентов бывает дополнительный сервис, который Вы не получите в страховой компании. Сбор справок в ГИБДД напримерwink.gif В те же деньги
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
flower 2
Дата 5.12.2010 - 22:44
Цитировать сообщение




Unregistered












fial
Такое ощущение, что я попала на тренинг на тему "Техника преодоления возражений"... smile.gif Отлично!!!
1. % отката варьируется между 15-35% КАСКО (это только с чем мне пришлось столкнуться) А к рекомендациям я прислушиваюсь, но привыкла полагаться на свой трезвый ум и опыт-сын ошибок трудных.
2. Скидка максимум 5%. Никто не хочет и не будет работать за бесплатно (Это то как раз я понимаю).
3.На мою кучу вопросов я очень редко получала квалифированную консультацию агентов и работников компаний. Не знаю, может мне просто не везло? smile.gif
Но в любом случае спасибо за диалог...Как знать, как знать, как там в жизни дальше сложится... wink.gif
Top
fial
Дата 5.12.2010 - 23:48
Цитировать сообщение




...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8901
Пользователь №: 38196
Регистрация: 11.05.2009 - 13:59





flower 2
Цитата
Такое ощущение, что я попала на тренинг на тему "Техника преодоления возражений"...

я тоже бы сходил на такойsmile.gif увы, в Ярославле реально не хватает подобных мероприятийsad.gif
Цитата
1. % отката варьируется между 15-35% КАСКО (это только с чем мне пришлось столкнуться) А к рекомендациям я прислушиваюсь, но привыкла полагаться на свой трезвый ум и опыт-сын ошибок трудных.

в Яре от 18 до 25. Больше 25 компании ТОП-10 не дают с местными объемами.
Цитата
2. Скидка максимум 5%. Никто не хочет и не будет работать за бесплатно (Это то как раз я понимаю).

мы даем больше. Не намного, но больше. плюс допсервис. попробуйте, Вам понравитсяsmile.gif
Цитата
3.На мою кучу вопросов я очень редко получала квалифированную консультацию агентов и работников компаний. Не знаю, может мне просто не везло?

попробуйте позвонить 303-517 или 727-583. Уверен что на большинство своих вопросов Вы получите исчерпывающие ответыsmile.gif
Кстати, был бы рад пообщаться лично. Если наберете 303-517, попросите переключить на Сергея. Это я.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анкерболт
Дата 5.12.2010 - 23:56
Цитировать сообщение




Охотник за головами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22540
Пользователь №: 35289
Регистрация: 16.01.2009 - 10:40





biggrin.gif

Это сообщение отредактировал анкерболт - 29.01.2015 - 16:29
PM
Top
fial
Дата 6.12.2010 - 01:41
Цитировать сообщение




...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8901
Пользователь №: 38196
Регистрация: 11.05.2009 - 13:59





анкерболт
если я правильно понял Вашу методику, то лучше всего она работает когда предлагают купить слона)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
flower 2
Дата 6.12.2010 - 17:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (анкерболт @ 6.12.2010 - 00:56)
Цитата
Цитата Такое ощущение, что я попала на тренинг на тему "Техника преодоления возражений"...

я тоже бы сходил на такойsmile.gif увы, в Ярославле реально не хватает подобных мероприятий

Дарю методику. Всего две фразы: Мне пох, я всех имел. Если до собеседника не доходит, то можно уточнить: имел ваш закон,вашу страну, вашу Конституцию, вашего президента, вас, ваших детей и вашу маму. Если уважаемый оппонент багровеет лицом и пытается подняться, то важно успеть выстрелить первым.
100% действенная методика. И совсем даром.

biggrin.gif Спасибо за методику! Я ей уже пользовалась и не раз smile.gif . Удовольствие не получала от неё никогда...
Да, хотела бы уточнить. Если уважаемый оппонент багровеет лицом и пытается подняться, то важно вовремя смыться smile.gif .
Top
анкерболт
Дата 10.12.2010 - 18:04
Цитировать сообщение




Охотник за головами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22540
Пользователь №: 35289
Регистрация: 16.01.2009 - 10:40





biggrin.gif

Это сообщение отредактировал анкерболт - 29.01.2015 - 16:34
PM
Top
flower 2
Дата 11.12.2010 - 03:29
Цитировать сообщение




Unregistered












анкерболт
Вы заставили меня задуматься... Бдагодарю!
В душе после того, как уничтожено припятствие (а особенно после - Я всех имел), ничего не остаётся. ПУСТО!
По крайней мере так происходит со мной... Поэтому, для меня, лучше всё-таки вовремя смыться после того, как исчерпаны все аргументы и ни один из них не принят во внимание(со словами - Я сделала всё что смогла cool.gif ).
Кстати, а Вы уже всех...? И как оно? Только честно...
Да, и ещё один вопрос А Вам действительно нужна искренность?
Ведь искренность и пох....изм, который Вы транслируете - это совершенно полярные понятия.
Top
анкерболт
Дата 11.12.2010 - 17:55
Цитировать сообщение




Охотник за головами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22540
Пользователь №: 35289
Регистрация: 16.01.2009 - 10:40





biggrin.gif

Это сообщение отредактировал анкерболт - 29.01.2015 - 16:40
PM
Top
Beirut
Дата 10.03.2011 - 06:17
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 203236
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Большие сроки остались без изменения.
PM
Top

Опции темы Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0113 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru