Ярославль


Страницы: (605) « Первая ... 266 267 [268] 269 270 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

В Португалии отсудили ярославскую девочку

Салют
Дата 7.06.2009 - 04:34
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (info @ 7.06.2009 - 04:37)
Цитата (budimir @ 7.06.2009 - 04:29)


Но зачем перехватывать руку дающего - вот это мне непостижимо.

Так психология-то у подобной публики проста. Не получилось "вернуть малышку любящей ее португальской чете" - значит надо, по возможности, насрать ее законной маме. Выставить Зарубину "иждивенкой", саботировать оказание семье материальной помощи. Короче, если уж не вышло доказать, что "в доме нищета" - то всячески содействовать тому, чтобы эта нищета все таки появилась. И тогда уже заорать по второму кругу: мол, ребенок погибает!

еще раз перечитала и стало так нехорошо на душе.
какая странная психология жлоба.

То есть когда человек ратует за то, чтобы вернуть Наталью к нормальной жизни - то он хочет чтобы в ее доме появилась нищета??
вы сами то поняли что сказали?

Наталья молодая здоровая женщина, в первую очередь для ребенка и нее самой важно как можно скорее стабилизировать свое положение , начать работать, ведь до пенсии еще как до луны и ее заработать надо. Конечно ей не хочется работать, но надо, нельзя всю жизнь прожить на пожертвования, сегодня они есть а завтра появится другая сандра и река повернет свое течение.
Надо думать не только о сегодняшнем дне, но и о том что будет завтра. Чем скорее она начнет работать, тем больше шансов закрепиться в этом мире.
такие как вы именно и толкают ее в нищету, потому что, когда посылки закончатся, то останется она без работы и при том же самом разбитом корыте.
Вам ее не жалко?
Или вы к ее фонду рассчитываете свои лапки присосать?
Тогда понятно, что вы так за эти пожертвования бьетесь.

Это сообщение отредактировал Салют - 7.06.2009 - 04:35
Top
budimir
Дата 7.06.2009 - 04:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Конечно ей не хочется работать


Ну конечно! Factos provados.
Top
info
Дата 7.06.2009 - 05:41
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (lix @ 7.06.2009 - 05:21)
вопрос/просьба к инфо

логический.

ладно, это все бурление говн....

хоть одна душа есть - которая бы сказала хорошо про зарубину или ее прошлое?

только не надо приводить в пример ее грузинского сожителя, кроме него.

от кого-нибудь онлайн, где-то в нете, СМИ, статья - от человека, знающего зарубину - в прошлом ли, сейчас ли - положительный отклик.

найдите ссылку, если не затруднит

спасибо

Ответ от info. Тоже логический.

Зарубина - не публичная фигура, а простой русский человек. Соответственно, и вращалась в кругу таких же простых людей, которые вообще вряд ли владеют интернетом или смотрят португальские новости, чтобы увидеть все эти инсинуации и выразить свое возмущение. С тем же успехом можно начать всемирную интернет-кампанию по заплевыванию сельского тракториста Васи - и кричать, что раз он не реагирует и не реагируют его друзья, то, значит, обвинители правы. А Васе-то и пофиг. Вася водит свой трактор и про то, что подвергся всемирному остракизму в интернете и каких-то там газетах, даже не слышал.

В любом случае, пока мне достаточно того, что родные и близкие Натальи не говорят о ней ничего плохого - хотя полно примеров, когда бабки подавали в суды и бегали по газетам, лишь бы не оставить внученьку с собственной дочкой (она же "стерва, скотина, алкоголичка и проститутка, которая пропьет сперва квартиру, а потом ребенка").

Опять же, исходя из логики и традиции, бремя доказывания у нас лежит не на обвиняемом, а на обвинителях. То есть не Наталье и ее друзьям надо доказывать, что она хорошая, а обвинителям - что она плохая.

Пока в качестве обвинителей фигурируют люди сугубо ангажированные, как то:

а) Априори заинтересованная в возвращении ребенка (и, следовательно, в любом опорочении Натальи) португальская чета, а также ее родственники, друзья, знакомые и знакомые знакомых, которых - как и всегда в таких случаях - попросили "сказать в камеру нужные слова";

б) Русскоязычные эмигранты, которым психологически важно полить грязью брошенную Родину и своих бывших сограждан, а если уж кто попал в "эмигрантские" ряды - пусть даже это маленькая девочка - то ни в коем случае не отдавать, поскольку любой человек, уехавший не из России в "цивилизацию", а обратно, - это для эмигранта, постоянно заявляющего, что "в России жить нельзя, там ад", как серпом по яйцам...

в) Бывшая "лучшая подруга" Лариса, опять же из числа эмигрантов. Про Ларису известно, что именно она выполняла функции посредника по незаконной передаче португальской чете русского ребенка, а теперь именно Лариса хороводит на тамошних "акциях протеста". То есть является лицом, однозначно, заинтересованным. Опять же, надо обязательно учитывать бабью месть в отношении "бывшей лучшей подруги", которая подругой быть перестала. Жизнь показывает, что обычно как раз из бывших лучших подруг, друзей и любимых получаются самые злые враги.

г) Бывший украинский любовник Натальи (не путать с биологическим отцом), уверяющий, что Наталья его дважды чуть не зарезала.
Любовник именно бывший, что сразу наводит на сомнения в объективности его "показаний", ничем, кроме слов, не заверенных. Я не удивлюсь, если завтра этот же экс-любовник, наверняка мечтающий завоевать расположение португальцев по-максимуму, вдруг вспомнит, что Наталья его не только резала ножом, а еще и рубила топором, расстреливала из автомата и, воткнув ему в задницу пачку китайских петард, отправляла на Луну.

д) Португальская пресса, которая в силу солидарности со своими читателями и обиды за поруганную в суде национальную городость стоит, естественно, на стороне португальской пары и ее единомышленников. Особенно это актуально сейчас, в кризис, когда СМИ бешеными темпами теряют тиражи и любым путем должны удержать читателя. Зарубина в этой ситуации - сущая находка. Так что рассказы о "похождениях мамаши-монстра" будут появляться, думаю, в западных СМИ с завидной регулярностью.

е) "Пятая колонна" внутри России, состоящая из западников и либералов, для которых является кощунством вообще любая победа России над любой западной страной по любому поводу - в том числе по вопросу возвращения ребенка. Эти будут орать и биться просто из ненависти к собственному государству и собственному народу.

ж) Часть российской прессы - в основном, так называемой "независимой", то есть пролиберальной, и, соответственно, отражающей точку зрения этой самой "пятой колонны".

з) Просто русскоязычные дуры-мамаши, которые совершенно ничего не понимают в политике, но охотно ведутся и на материалы в вышеуказанной прессе, и на вопли "пятой колонны" в ЖЖ, создавая тем самым "эффект массовки". Собственно, только для этого они и требуются. Говорить, что сострадательных дур-мамаш с их стенаниями и рыданиями просто используют "втемную" для чисто политических целей, бесполезно - их мозг не предназначен для получения и обработки столь сложной информации.

и) Наконец, соседи, взятые для интервью очень выборочно. Из коих одни признаются, что находятся в конфликте с Зарубиными (соответственно, велик риск обычного наговора); другие сами ничего не видели, но слышали звон из прессы и "очень возмущены" (потому что "вот ведь по телевизору показали - значит, так и есть"); третьи сами ничего не видели, но слышали от своих знакомых, дочь которых замужем за местным трактористом, у которого есть друг, а у того есть жена, которая на работе узнала от коллеги, что ее свекровь знакома с некоей пенсионеркой, которая как-то стояла в очереди с другой пенсионеркой - а уж та-то "своими собственными глазами видела, как Наталья Зарубина пьяная валялась в канаве". Я, конечно, утрирую, но думаю, что смысл понятен.

Кому верить в этой ситуации? Лично я, с учетом вышеизложенного, доверяю родным и близким самой Натальи Зарубиной, а также официальным лицам, которые курируют жизнь семьи. Известно, что чиновники органов местного самоуправления, представители УВД, муниципальной медицины и т.д. неоднократно наносили визиты в дом Зарубиных, - и остались вполне довольны тем, что увидели.
Top
info
Дата 7.06.2009 - 05:45
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (budimir @ 7.06.2009 - 05:32)
Цитата
Безусловно. Был в шоке. И как таких людей земля носит?


А ещё рассказывают, он у соседской слепоглухонемой бабушки пенсию воровал.((

Точно! И я слышал. Мне случайная знакомая рассказывала со ссылкой на статью в газете. Название не помнит - ну да не суть, ведь газета просто так ничего не напишет, правда? Дыма без огня не бывает! Значит, точняком воровал. И лицо у него как у уголовника - человек с таким лицом просто не может быть честным, это же очевидно.
Top
one_way
Дата 7.06.2009 - 07:06
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (info @ 7.06.2009 - 04:37)
Короче, если уж не вышло доказать, что "в доме нищета" - то всячески содействовать тому,  чтобы эта нищета все таки появилась.

В чем выражается это "содействие появлению нищеты"? не прислать Сандре зимнее пальто? не дать матери денег? а то без этого Зарубиным хана настанет? Если нищеты нет, а ее действительно нет, то к чему эти флеш-мобы со сбором зимних польт? Потому что Зарубины "прославились", а другим семьям, которые живут и беднее, и в худших условиях, так не повезло?

Для Тали:
«Они рассказывали, что в России очень холодно — все время идет снег, что едят в нашей стране только консервы, и Сандра вскоре умрет от холода и голода. Они положили ей с собой в Россию только теплые вещи: шубу, сапоги, кофты. Из летних — пара футболок. Теперь Сандра удивляется и все время спрашивает у меня: почему здесь нет снега?», — пояснила Наталья .
http://www.pravo.ru/review/view/12109

"Тем временем, португальцы организовали фонд поддержки Сандры и собрали деньги на теплую одежду для малышки. «Комсомольская правда» проследит за расходом этих финансов".
http://www.kp.ru/online/news/495860/

Так что спите спокойно, "Комсомольская правда" проследит.

А перехватывать руку дающего не надо. Кто хочет - пусть помогает, в первую очередь это нужно самим дающим. И про нескудеющую руку тоже все правильно, но хочется напомнить пословицу: "Хочешь один раз накормить человека - дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь - научи его ловить рыбу".

Top
Ert
Дата 7.06.2009 - 07:30
Цитировать сообщение




МАААКСИМКА.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52653
Пользователь №: 29610
Регистрация: 12.03.2008 - 15:43





Цитата (Салют @ 6.06.2009 - 22:11)
Цитата (asdfghjklç @ 6.06.2009 - 20:58)
Цитата (Ert @ 6.06.2009 - 20:27)
Наталья, несомненно, хочет заработать деньги своим трудом. Зачем их зарабатывать на заблудившихся, больных и духовно бедных людях. Их надо пожалеть. Также Наталья бережет Валерию. У Валерии трудная пора - экзамены, поступление. Наталья бережет ее и сама пытается убраться. Но ей все время мешают всякие журналисты, которые все задают ей непонятные вопросы. Но Наталья и их простила. Они же своим детям и себе тоже на хлеб зарабатывают.  rolleyes.gif

Мария-Магдалина, мля. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А чё она сразу не погнала поганой метлой наглых журналюг , не отказалась от предложенного коньяка?
Поехала красоваться в Москву.



от коньяка можно было и не отказываться, но и не лакать сразу. Можно было, например дать бутылку кому работящему, чтобы забор починили. Хотя для меня странно при наличии двух здоровых мужиков( ожин еще и молодой к тому же) иметь такой задрипанный забор и не иметь бани( соседская баня не в счет)
Власти оказали бы бОльшую помощь, закодировав ближайших родственников Зарубиной, а ее трудоустроить хотя бы в тот же детский сад.

Оххххх. Какие в России злые людишки..... Но Наталья пронесет своей крест, и простит всех вас. smile.gif
К тому же не могли бы вы предоставить пруфлинк на то, что ближайших родственников Натальи именно следует закодировать ? Или может вам это им в лицо стоит сказать ? Боитесь, правда ? smile.gif

Это сообщение отредактировал Ert - 7.06.2009 - 07:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
one_way
Дата 7.06.2009 - 07:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (info @ 7.06.2009 - 06:41)
г) Бывший украинский любовник Натальи (не путать с биологическим отцом), уверяющий, что Наталья его дважды чуть не зарезала.
Любовник именно бывший, что сразу наводит на сомнения в  объективности его "показаний", ничем, кроме слов, не заверенных.

Плохо вы выучили биографию своей подопечной. Друг-любовник, которого страстная Наталья ножичком резала, не бывший, а настоящий, и Наталья ждет его с нетерпением. Остальные ваши "логические" а-б-в изложены с той же степенью достоверностью - одни личные домыслы и бурная фантазия.

"Наталья , кажется, нашла свое женское счастье в Португалии. Друг Алексей содержал ее, пока шли суды, оплачивал дорогостоящее – в две тысячи евро - лечение. Наталья уверена, что Алексей в ближайшее время переедет в Россию".
http://www.rian.ru/society/20090601/172905221.html

Это сообщение отредактировал one_way - 7.06.2009 - 07:36
Top
Ert
Дата 7.06.2009 - 07:45
Цитировать сообщение




МАААКСИМКА.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52653
Пользователь №: 29610
Регистрация: 12.03.2008 - 15:43





lix

Вы тоже любите подсовывать в Интернет свои размышления, без всяких доказательств ? Может лучше Вам по Вашей Москве погулять, развеяться и не лезть в чужие жизни ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ert
Дата 7.06.2009 - 07:50
Цитировать сообщение




МАААКСИМКА.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52653
Пользователь №: 29610
Регистрация: 12.03.2008 - 15:43





Опять сюда полезли "манагеры" и прочие ПТУШники, которые нихрена не смыслят, зато думают что "пожили", "полазили в инете" и знают теперь о жизни в этой стране "все". Сидели бы лучше дома и думали как в дворники поскорее попасть. Кризис, скоро кредиты за машины выплачивать нечем будет. Нет - лезут к другим, навязывают свое мнение, обзывают всех.

Учитесь манагеры сдерживать свою гордыню и напрягать почаще свои недалекие мозги.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
info
Дата 7.06.2009 - 07:54
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (one_way @ 7.06.2009 - 08:06)

В чем выражается это "содействие появлению нищеты"? не прислать Сандре зимнее пальто? не дать матери денег? а то без этого Зарубиным хана настанет? Если нищеты нет, а ее действительно нет, то к чему эти флеш-мобы со сбором зимних польт?

Нищеты действительно не будет. Но надо быть откровенными дегенератами, чтобы теперь, не добившись нужного эффекта, разыгрывать свою же карту вверх ногами.
Раньше орали с пеной у рта, что "семья бедная, отдавать в такую семью девочку - это преступление". Теперь, когда выяснилось, что семья не совсем уж бедная и эти вопли успеха не возымели, орут: "Не надо им ничего посылать, этим мы делаем из семейки Зарубиных иждивенцев! Деньги наши они пропьют, а пальто продадут и выручку пропьют тоже!".
То есть, в переводе с либералистического на русский: "Да, Саша попала не в нищету, но и сделать ее жизнь чуть лучше мы тоже не позволим".
По-моему, надо быть откровенными ублюдками, чтобы после шумных, на весь мир, истерик о "бедном ребенке, который не видит прежнего комфорта", проводить теперь такую вот линию.
А что до комфорта... Чисто по-человечески, если у Саши есть одна конфетка, от второй она всё равно не откажется. Не умрет без нее, но всё же будет этой второй конфетке рада. Лишней вторая конфетка для девочки не станет. Так вот: вижу, сейчас разворачивается омерзительная кампания, чтобы эту условную "вторую конфетку" ребенку не дать. Причем призывающие к такой "экономической блокаде" уроды продолжают вопить, что действуют, конечно же, в интересах самого ребенка.
Top
Ert
Дата 7.06.2009 - 07:59
Цитировать сообщение




МАААКСИМКА.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52653
Пользователь №: 29610
Регистрация: 12.03.2008 - 15:43





info
+1
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
info
Дата 7.06.2009 - 07:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (one_way @ 7.06.2009 - 08:32)
Друг-любовник, которого страстная Наталья ножичком резала, не бывший, а настоящий, и Наталья ждет его с нетерпением. Остальные ваши "логические" а-б-в изложены с той же степенью достоверностью - одни личные домыслы и бурная фантазия.

"Наталья , кажется, нашла свое женское счастье в Португалии. Друг Алексей содержал ее, пока шли суды, оплачивал дорогостоящее – в две тысячи евро - лечение. Наталья уверена, что Алексей в ближайшее время переедет в Россию".
http://www.rian.ru/society/20090601/172905221.html

А с какого перепуга Вы решили, что это - один и тот же человек? Потому что тоже Алексеем зовут? Железная логика smile.gif
Top
Ert
Дата 7.06.2009 - 08:02
Цитировать сообщение




МАААКСИМКА.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52653
Пользователь №: 29610
Регистрация: 12.03.2008 - 15:43





Между прочим, точ что сказал ИНФО, как нельзя лучше характеризует именно либерастов, как наиболее гнилую часть народа России. Они же орут о том, что хотят девочке сделать лучше, и одновременно пытаются НЕ ДАТЬ никому этого делать.

То есть на базарах - "да мы только о девочке и думаем", на делах: "а мы на самом деле о ней не думаем а хотим навредить своей стране".

Де.ге.не.ра.ты - это правильно сказано.

Кстати в этой стране есть и нормальные либералы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
one_way
Дата 7.06.2009 - 08:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (info @ 7.06.2009 - 08:59)

А с какого перепуга Вы решили, что это - один и тот же человек? Потому что тоже Алексеем зовут? Железная логика smile.gif

Однако... Я как-то изначально думаю о людях хорошо, если они не дают повода думать иначе biggrin.gif А что, у вас есть инфа, что пока шли суды, у Натальи было два любовника, и оба Алексеи? biggrin.gif
Top
info
Дата 7.06.2009 - 08:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (one_way @ 7.06.2009 - 09:07)
А что, у вас есть инфа, что пока шли суды, у Натальи было два любовника, и оба Алексеи? biggrin.gif

А у Вас? Это ж не я утверждаю, что Алексей - тот самый. Это Вы утверждаете. Ну вот и докажите со ссылкой на источники, что речь идет об одном и том же человеке.
Top

Опции темы Страницы: (605) « Первая ... 266 267 [268] 269 270 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0430 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru