Ярославль


Страницы: (25) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Уголовное дело Вагинака Погосяна

Перекопский
Дата 2.02.2015 - 18:27
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
взаимозачет: ущерб в размере 19 млн., который вменяют в вину Погосяну, организация предлагает возместить из средств, которые область задолжала фирме – 25 млн. рублей.

Надо проверить работу Погосяна на всех объектах за все время, и после этого просмотреть - кто кому будет должен и сколько... smile.gif
Top
De Bil
Дата 2.02.2015 - 18:33
Цитировать сообщение




Unregistered












красапета... wink.gif

этот "стандарт" дорожная сборная уже разыгрывала в июне 2014 в матче с сах
неужели и сейчас прокатит ?

ps
вот нашел
«Спецавтохозяйство» спасли от ущерба в семь миллионов рублей
В Ярославле закончилось расследование уголовного дела по факту мошенничества
Благодаря работе сотрудников органов внутренних дел и прокуратуры муниципальное предприятие было спасено от ущерба в семь миллионов рублей.
В 2013 году в Арбитражный суд поступил иск от компаний «Ярдорремстрой» и «Автодор» к «Спецавтохозяйству по уборке города». Они требовали взыскать с МУП оплату за поставки песка и хлористого натрия. По предоставленным суду накладным получалось, что городское предприятие должно «Ярдорремстрою» и «Автодору» семь миллионов рублей. Тогда суд постановил выплатить долг.
Но вот, парадокс: никакие поставки не производились. «Спецавтохозяйству» попросту было не за что платить. В ходе расследования уголовного дела следственная часть УМВД по Ярославлю установила, что документы, предоставленные «Ярдорремстроем» и «Автодором» фиктивные. Фальсификатором оказался 43-летний мужчина, один из учредителей вышеуказанных коммерческих фирм, входивший в состав руководителей холдинга, осуществлявших руководство этими предприятиями.
К счастью виновного, дело разрешили мирно. Мужчина мог получить за свои махинации до пяти лет лишения свободы, но поскольку вину он признал, а в суд поступило ходатайство о примирении сторон, уголовное дело было прекращено по не реабилитирующему основанию, в связи с примирением сторон.

Оригинал статьи на сайте "Комсомольская правда" - Ярославль

Это сообщение отредактировал De Bil - 2.02.2015 - 18:54
Top
cesac
Дата 2.02.2015 - 18:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
– Я нахожусь в подвальном помещении. Там очень холодно, всего 6-8 градусов, сыро и почти ничего нет. Радио было – забрали. Печка была – забрали. Радиаторы не работают, унитаз не работает! Даже собак в таких условиях не держат!


Зато ему до дома недалеко- всего 1 км.. Радовался бы,а Он... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Top
идея хренова
Дата 2.02.2015 - 20:28
Цитировать сообщение




Unregistered












Ленинский суд до апреля продлил срок ареста Вагинаку Погосяну

«Безработный миллионер Погосян» - так его окрестили.
http://1yar.tv/ru/article/all/rubrics/crime/62432
Top
ZoOmBo
Дата 2.02.2015 - 21:04
Цитировать сообщение




не люблю бестолковых дармоедов из власти.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33807
Пользователь №: 9971
Регистрация: 20.08.2006 - 22:22





Гениальная логика - я буду воровать пока не поймают - а поймают на одном эпизоде, я ущерб вам верну , а вы меня отпустите laugh.gif

Это сообщение отредактировал ZoOmBo - 2.02.2015 - 21:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
судья дред
Дата 2.02.2015 - 21:52
Цитировать сообщение




Unregistered












чтоб он там сгнил wink.gif и этих туда же http://tass.ru/proisshestviya/1738783
Top
Хохмач
Дата 2.02.2015 - 23:18
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29430
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата
Нет ничего абсолютно к жизни! Радио было - забрали, электропечку забрали, радиаторы не работают, унитаз не работают. Ну что сказать - нет условий, там собак нельзя держать, - говорит обвиняемый Вагинак Погосян.

Нет, можно только на погосяновских дорогах биться blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 3.02.2015 - 07:03
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





Цитата
По версии правоохранителей, Погосян присвоил более 19 млн., выделенных из областного бюджета

Почему то смешно. )
Больше обозначение за субординацию напоминает. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Александров
Дата 3.02.2015 - 08:10
Цитировать сообщение




Unregistered












Ворует? Значит существуют благоприятные условия. Начинать надо с тех кто взращивает нужных подрядчиков и дает им возможность уходить от наказания.
Top
Дата 3.02.2015 - 08:30
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





Александров
Цитата
орует? Значит существуют благоприятные условия. Начинать надо с тех кто взращивает нужных подрядчиков и дает им возможность уходить от наказания.

опять философией завоняло... dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Александров
Дата 3.02.2015 - 10:22
Цитировать сообщение




Unregistered












boulette
Первый нашелся.
Top
Жарик
Дата 3.02.2015 - 10:50
Цитировать сообщение




Не ломай ту дверь за которой тебя не ждут......
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43225
Пользователь №: 90846
Регистрация: 4.12.2011 - 22:23





Сколько же всяких "объебянов" присосалось к бюджетным деньгам. Но самое интересное, что от 19-ти лямов он в лучшем случяе треть поимел, остальное осело в карманах тех, кто с ним эти контракты подписывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кто надо
Дата 3.02.2015 - 15:56
Цитировать сообщение




Unregistered












Кукловоды под Шмеля зачистку устраивают. smile.gif
Top
судья дред
Дата 3.02.2015 - 19:35
Цитировать сообщение




Unregistered












biggrin.gif эх кто бы знал, как мне знакомы эти разговоры... wink.gif
Top
Romiraz
Дата 3.02.2015 - 20:23
Цитировать сообщение




Unregistered












Переговорщики 10 уровня)
Top

Опции темы Страницы: (25) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0136 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru