Ярославль


Страницы: (560) « Первая ... 56 57 [58] 59 60 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Реконструкция Московского проспекта

блоджет
Дата 12.08.2009 - 11:35
Цитировать сообщение




Отл сост
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Пользователь №: 32864
Регистрация: 8.09.2008 - 11:03





а раньше куда оседала?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dred93
Дата 12.08.2009 - 12:00
Цитировать сообщение




Unregistered












А у Мукомольного авто почти не бегали. Ну еще если раньше...
Top
SamLab
Дата 12.08.2009 - 12:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Возвращаясь к истории о конкурсе и выигравшей Аэродромдорстрой-А - вроде бы такого здесь не встречал и были лишь отдельные отголоски:

По словам депутата Урлашова, прибывший с совещания у заместителя Губернатора Ярославской области Андрея Епанешникова Валерий Пенкин помимо прочего рассказал комиссии муниципалитета, что организация, «выигравшая» аукционы (ЗАО «Аэродромдорстрой-А») еще месяц назад занялась устройством асфальтового завода на улице Промышленной города Ярославля и начала приобретать новую технику для выполнения контрактов, торги на право заключения которых тогда еще не состоялись.

Эту информацию Евгений Урлашов в соответствии с имеющимися у него как у депутата возможностями решил донести до общественности через средства массовой информации, для чего обратился в телекомпанию НТМ. Там около 17-30 была произведена видеозапись выступления депутата, которая затем была сначала перемонтирована, а впоследствии и вовсе не допущена к выходу в эфир руководством телекомпании.


ЯРНОВОСТИ 01.07.2009

Это сообщение отредактировал SamLab - 12.08.2009 - 12:11
Top
eugen
Дата 12.08.2009 - 12:25
Цитировать сообщение




Обладатель здоровой жадности
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4066
Пользователь №: 23454
Регистрация: 8.09.2007 - 23:28





SamLab

Новость, извините, с бородой до пупа. Давно проехали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SamLab
Дата 12.08.2009 - 12:31
Цитировать сообщение




Unregistered












eugen
Я и не спорю, просто это темное дело так и замяли - как бы боком не вышло на результаты работы все это...
Top
Alex Pertsov
Дата 12.08.2009 - 12:38
Цитировать сообщение




Unregistered












SamLab
Не волнуйтесь, не выйдет.
У нас все так делается.
Сначала компания начинает работать, а потом с ней заключаются договоры.
Сначала начинается стройка (або демонтаж), а затем общественные слушанияsmile.gif
И ничегоsmile.gif
Top
maxdddca
Дата 12.08.2009 - 14:49
Цитировать сообщение




Unregistered












Ещё и м.пролетарскую сделали односторонней у строящейся гостницы blink.gif Жесть. 20 минут потерял пока крутился тудя сюда
Top
Grum
Дата 12.08.2009 - 15:24
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67480
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата
как бы боком не вышло на результаты работы
Нибаисьь! Все чепато, как говорит Джонни.. tongue.gif
Там знаешь, кто крышует... Тока тссссссс..................
PM
Top
Горожанин
Дата 12.08.2009 - 22:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (SamLab @ 12.08.2009 - 12:11)
Возвращаясь к истории о конкурсе и выигравшей Аэродромдорстрой-

Ну наверно надо предполагать - что деньги на реконструкцию в столице выделялись с одним маленьким условием - все раборы будут произведены """Аэродромдорстрой""" иначе никак.
Отсюда и все комедии о конкурсе...
Top
Dikabryk
Дата 13.08.2009 - 00:40
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Там знаешь, кто крышует... Тока тссссссс...............

Ни знаю. А он че, круче кадырова?
Top
SamLab
Дата 13.08.2009 - 11:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Ремонт Московского проспекта сменил все приоритеты в городе



С реконструкцией Московского проспекта на всех маршрутах каждый день появляются новые дорожные знаки.
Top
shtefan
Дата 13.08.2009 - 11:35
Цитировать сообщение




Unregistered












нытики biggrin.gif
Top
Bezrukov
Дата 13.08.2009 - 11:41
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
ГИБДД намерена наказать организацию, которая выиграла работы на строительство дорог в городе, штрафом. Она отвечает за безопасность по всем объездным маршрутам во время ремонта.

А разве знаки у нас не ГИБДД развешивает? И чего эту организацию-то штрафовать? она-то тут при чём? Никакого ремонта, кстати, на Юбилейной площади не ведётся и не планируется, так что кого штрафовать-то?
Top
Boomer
Дата 13.08.2009 - 11:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Дорожные знаки, как правило, расставляют ночью

А с утра начинают биться машины. Почему бы новые знаки не выставить более заметно и значимо? Например на ярком желтых светоотражающих щитах, как понатыкали знаков пешеходных переходов.

Дибилы.
Top
Маруся76
Дата 13.08.2009 - 14:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Boomer @ 13.08.2009 - 12:42)
Дибилы.

+многа
на съезде с Толбухинского моста на Б.Фёдоровскую гаишники бывают как оргазм - ярко, но не долго. В результате бардак. А ишо бы поглядеть на того казззла кто догадался в час пик для увеличения скорости потока ОТКЛЮЧАТЬ светофор на пешеходном переходе у Фёдоровского собора. Видела, как там скакала баушка с авоськой - закрыла детям глаза, мало ли. mad.gif
Top

Опции темы Страницы: (560) « Первая ... 56 57 [58] 59 60 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0275 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru