![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Анн@ |
Дата 7.08.2014 - 07:14
|
|
Отдам плед, газеты, картон. Может пригодится, кто на передержку берет собак/кошек. К сожалению привезти не смогу, забирать на Соколе.
|
|
| sevaman |
Дата 7.08.2014 - 20:53
|
|
Прочтите форум им только деньги подавай.
|
|
|
|
| olena1973 |
Дата 7.08.2014 - 20:57
|
|
Не надо на людей наговаривать. Если не можете, или не хотите помогать-молчите уж тогда лучше |
||
| Майя |
Дата 7.08.2014 - 21:39
|
|
Анн@ Мы бы забрали, нам это все очень пригодится, только на следующей неделе, если Вы не против.
|
|
| Анн@ |
Дата 7.08.2014 - 21:50
|
|
Майя, подожду, не вопрос. Вы просто долго не едете, подумала, может сейчас неактуально.
sevaman, я из обоих приютов некоторых лично знаю, причем знаю по конкретным делам. Невозможно объять необъятное, хотя у девочек и это получается. Может поучаствуете, заберете вещи, отвезете в приют? |
|
| Майя |
Дата 7.08.2014 - 21:55
|
|
Анн@ да проблемы с транспортом были, теперь вроде наладилось все, так что на следующей неделе обязательно приеду
|
|
| Aquamarine_9 |
Дата 8.08.2014 - 06:33
|
|
Майя
Подскажите, пож-та, а через Шоколадный, например, газеты можно передать? Насобирала уже пакетище, а как доставить - не знаю. |
|
| Ла"Берн |
Дата 8.08.2014 - 08:55
|
|
Майя , а медикаменты у меня заберёте?
|
|
|
|
| sevaman |
Дата 8.08.2014 - 21:58
|
|
Я пишу не со зла а больше от разочарования. Хочу взять щенка присматриваю хожу по сайтам приютов. И все время натыкаюсь на " у нас появилась собачка ........у какая милашка ....... через некоторое время ах она заболела у неё ......... нужна помощь столько то столько и т.д". Далее нахожу щенка приглянувшегося пишу а в ответ тишина. Ещё лежат фотографии собак(щенков) по ГОДУ и этих щеночков раздают и просят для них помощи. Я сделал вывод что тут аферисты живущие за счет милосердия и если кто и делает добро находит для собак хозяев то это простые жители этого форума а не те кто якобы владеет приютом. Все теперь можете накинуться на меня но я высказал своё мнение.
|
|
|
|
| lubbai |
Дата 9.08.2014 - 10:40
|
|
на улице полно щенков и собак на разный цвет и вкус берите, чего искать по приютам.
|
|
|
|
| Aquamarine_9 |
Дата 9.08.2014 - 12:57
|
|
sevaman
А вы не пробовали лично в приют заехать, выбрать друга? Я думаю, у вас разом бы изменилось мнение. |
|
| Майя |
Дата 9.08.2014 - 13:58
|
|
Ла"Берн Завтра утром буду заволгой, позвоню
|
|
| Майя |
Дата 9.08.2014 - 14:00
|
|
Aquamarine_9
Район какой? Нсли Заволга то утром буду заволгой, могу забрать |
|
| Ла"Берн |
Дата 9.08.2014 - 15:44
|
|
|
Майя
О.к. утром примерно во сколько? |
||
|
|
| Aquamarine_9 |
Дата 9.08.2014 - 20:53
|
|
Майя
Нет, Брагино... |
|
Страницы:
(2) [1] 2 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.