![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (32) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Похухоль |
Дата 19.03.2014 - 19:21
|
|||||
|
||||||
| sherman |
Дата 19.03.2014 - 19:28
|
|
izzi
я, конечно, в молочном бизнесе ничего не смыслю, НО, у меня вопрос-сколько там молока, что бы такие производители как Данон и ВимБиль Дан были заинтересованы в этом поставщике? или так, для красного словца репортаж - мол все хреново, не покупайте у крупных производителей, ищите частного фермера, у которого литр молока будет от 100 руб? |
|
|
|
| izzi |
Дата 19.03.2014 - 19:50
|
|
|
LADY STYLE
в строительстве та же фигня. брали б/у оборудование и в смете оно было новым, и паспорта как на новое. фигня вопрос - бумажки подделать |
||
|
|
| Котейка |
Дата 19.03.2014 - 19:52
|
|||||||||||||
отличное предложение Вы прямо как Украина |
||||||||||||||
|
|
| Вячеслав Малежик |
Дата 19.03.2014 - 20:03
|
|||||||||
|
Audi
нет. мы ж договорились серьезно говорить, без отскоков.
в ваших терминах, получая 80, на миллион конечно не найти работу. Но вполне можно найти на 90 и на 100. Если, конечно, искать, а не ждать пока пригласят.
в понимании статистики - да, портальская выборка нерепрезентативна. Но вы даже не хотите рассмотреть несколько примеров, вы делаете вывод на основании одного, своего, примера. Так нельзя. Вернее, можно, но это будет ваше субъективное мнение, не имеющиее ничего общего с объективной реальностью.
просто так? или вы что-то для меня сделаете? просто так не дам, ибо вы не инвалид и не больной, который просит о помощи. мне вот нужно в детской комнате обои ободрать, стены подготовить и поклеить новые. Возьметесь?
вы готовы поменять свою точку зрения и начать любить путеня за 1600? )))) ну так и кто вы после этого?)))) Это сообщение отредактировал Вячеслав Малежик - 19.03.2014 - 20:04 |
||||||||||
| izzi |
Дата 19.03.2014 - 20:05
|
|
sherman, так не одно такое хозяйство - их много. Даже у нас в Ярославле примеры есть "полудохлых коров".
|
|
|
|
| Вячеслав Малежик |
Дата 19.03.2014 - 20:07
|
|
так а вы думаете, что Данон или Вим-Биль-Дан - это какие-то инопланетные корпорации что ли? это просто сеть выкупленных и новопостроенных молококомбинатов в подмосковье. молоковозы ездят по окрестным районам и областям, и скупают оптом молоко в колхозах. в том числе и в таких. Это сообщение отредактировал Вячеслав Малежик - 19.03.2014 - 20:07 |
||
| sherman |
Дата 19.03.2014 - 20:12
|
|
Вячеслав Малежик
я не думаю. просто было мнение, что 50 литров с полудохлых коров им малоинтересны... |
|
|
|
| Audi |
Дата 19.03.2014 - 20:17
|
|||||||
|
Вячеслав Малежик
Ну и почему вы не на этой работе еще?
Ну я и говорю - давайте будем использовать запутные правильные сайты с красивой статистикой. Я - пример направления движения общества в целом, для подавляющего большинства - снижение доходов населения, обнищание.
Ну вот и я не хочу просто так давать. Мне для воров даже 10 рублей жалко. А власть зная это меня грабит и обворовывает.
Э-э-э-э... Забыл как называются. Будем считать, что тролль и бот. Дак ведь не предлагает никто. Опять все места заняты, безработица.
Это сообщение отредактировал Audi - 19.03.2014 - 20:19 |
||||||||
| Вячеслав Малежик |
Дата 19.03.2014 - 20:51
|
|||||||||
|
Audi
так я ж не говорю, что мне не хватает и что мой уровень падает)) вам не хватает, вам и искать)
нет, вы пример того, что вы ждете какого-то доброго дядю. а раз этот дядя не хочет вам денег давать - значит он плохой, и его банду надо под суд. вы пример того, как думать и делать не надо.
зачем? я вам привел гораздо более простой пример. нас вчера в этой теме было четверо. вы один из четырех сказали, что ваш уровень жизни падает. у троих - он стабилен. соответственно, вы не являетесь примером движения общества в целом. потому что нельзя, по законам формальной логики, из частного выводить общее, которое следовало бы с необходимостью.
ну вот, демагогия началась.
а вы сами себя предлагали? не мне, я тут не раздаю деньги за то, что с плакатами на митингах стоят. а то вдруг вы опять ко мне апеллировать будете. зы. я так понял, обои обдирать не хотите? Это сообщение отредактировал Вячеслав Малежик - 19.03.2014 - 20:53 |
||||||||||
| chara |
Дата 20.03.2014 - 15:11
|
|
таких, как Audi здесь уйма, просто мало кому хочется разводить демагогию на эту тему, всё без толку... |
||
|
|
| chara |
Дата 20.03.2014 - 15:15
|
|
|
Вячеслав Малежик и, кстати, если Вы подразумеваете под стабильностью не увеличмвающуюся з/п, то Ваш уровень жизни падает:
инфляция то поджирает.
|
||
|
|
| Вячеслав Малежик |
Дата 20.03.2014 - 15:48
|
|
chara
да мы вобще каждый день всё ближе к собственной смерти, если вы не в курсе. |
|
| chara |
Дата 20.03.2014 - 16:09
|
|
Вячеслав Малежик
об чем тогда спор? зачем Вы пользователю Audi пытаетесь объяснить, что жить всем стало лучше, кроме таких пессимистов как он?.. непонятно... я, например, даже и не спорю о существовании людей, уровень жизни которых повысился, очень рада, если Вы к ним относитесь. но это же не говорит, что все живут в тех же условиях. и очень часто от нас мало что зависит... Это сообщение отредактировал chara - 20.03.2014 - 16:14 |
|
|
|
| спик |
Дата 20.03.2014 - 21:31
|
|
Уровен жизни падает, это факт, так как прироста экономики нет, а инфляция есть, и она растет.
|
|
|
|
Страницы:
(32) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.