![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (4) 1 [2] 3 4 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
dimarik52 |
Дата 4.01.2015 - 14:08
|
Unregistered ![]() |
Здравствуйте!
Поздравляем Всех форумчан и жителей Ярославля с Новым 2015 Годом. Пусть в Новом Году сбудутся Ваши желания, здоровье будет крепким. Еда свежей и вкусной! И коза принесет нам много "капусты")))))) Это сообщение отредактировал dimarik52 - 4.01.2015 - 14:09 |
|
dimarik52 |
Дата 4.01.2015 - 14:12
|
Unregistered ![]() |
Друзья, после 10.01.2015 г. У нас работает антикризисное меню. Подробности у кассиров!
|
|
Grape |
Дата 25.01.2015 - 15:17
|
Unregistered ![]() |
Очень долго в ауре ждать. Заказал свинину в кислосладком соусе и курицу кунг пао. Делали 25 января в 15 часов целых 30 минут.
|
|
dimarik52 |
Дата 25.01.2015 - 15:33
|
Unregistered ![]() |
Здравствуйте. Приношу извинения за задержку.
Спасибо за отзыв! Я отпишусь Вам сразу как разберусь в ситуации. |
|
Лиана Шпигель |
Дата 6.03.2016 - 08:16
|
Unregistered ![]() |
3 марта заказали несколько порций лапши, роллов, эби темптуры. Лапша оказалась безвкусной. Соус "забыли". Пришлось привезти повторно. Зато деньги взять не забыли. Воры!
|
|
dimarik52 |
Дата 6.03.2016 - 10:44
|
Unregistered ![]() |
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Но называть людей ворами, которых Вы не знаете немного некорректно. Денег мы взяли за свою работу, которую стараемся выполнять качественно, мы их у Вас не крали!!! Что касается Вашего отзыва, обязательно отреагируем. Ни один отзыв мы не оставляем без внимания! Хочу уточнить один момент, заказ был сделан на Б. Федоровскую? По поводу соуса Вы позвонили, мы оперативно исправились, тысячекратно извиняемся еще раз! Девочку наказали штрафом, после Вашего отзыва накажем еще раз за не внимательность. По поводу лапши, ситуация требует разбирательства, и я обязательно разберусь. Как будет результат отпишусь и лично позвоню. |
|
dimarik52 |
Дата 6.03.2016 - 10:48
|
Unregistered ![]() |
Я извиняюсь, а Вы так долго ждали своего первого сообщения, чтобы написать именно про нас?)) Просто посмотрел историю заказов с Вашего адреса, если на Б. Федоровскую, Вам всегда все нравилось? И отзыв спустя три дня????? Я ничего не хочу сказать, но на мысли наводит!)))))
|
|
dimarik52 |
Дата 6.03.2016 - 10:59
|
Unregistered ![]() |
Друзья, если у Вас возникли претензии к работе нашего персонала и заведения, к качеству продукции, просьба писать здесь, либо в группе VK (vk.com/panaziat76), мы всегда просматриваем Ваши отзывы и на пытаемся отреагировать как можно быстрее!
Просьба отзывы оставлять с номером чека и датой, чтобы можно было быстро найти и обработать его. Мы всегда готовы вести конструктивный диалог с Вами, по поводу улучшения нашей работы! |
|
Лиана Шпигель |
Дата 6.03.2016 - 14:41
|
Unregistered ![]() |
Я лично ела еду из вашей сушной первый раз, кто там что заказывал с огромного завода ранее - мне плевать. И конечно же не ваше собачье дело, почему я написала отзыв через 3 дня. Могу хоть через 103, это мое личное дело. Это аналогично принципу недошитой рубашки. Никто не заплатит за нее и половины стоимости, если, например, недошит рукав, или не хватает пуговицы. Такая "работа" ни копейки не стоит. Вы же взяли деньги у принимавшего человека. Ах, да, не воры. Просто мошеники.
Это сообщение отредактировал Лиана Шпигель - 6.03.2016 - 14:42 |
|
dimarik52 |
Дата 6.03.2016 - 14:52
|
Unregistered ![]() |
Ого сколько негатива!))) Да успокойтесь Вы. Зачем оскорбл@ть то, наверняка красивая девушка и так грубо!?!?! С Вами же нормально разговаривают! С наступающим Вас, счастья и добра Вам! Нельзя быть такой агрессивной! Мы же не уходим от ответственности, "тем более завод большой", а заказы с одного номера мобильного телефона приходили!
и про мошенников тоже не уместно! Если Вам нужно вернуть деньги, Вы прямо скажите, верните деньги, все вернут, еще комплимент сделаем, зачем такая грубость или у вас так принято претензии высказывать? |
|
dimarik52 |
Дата 6.03.2016 - 14:54
|
Unregistered ![]() |
Еще раз повторяю в ситуации разберемся, как будет результат, я отпишусь и перезвоню на номер с которого делали заказ!
|
|
Лиана Шпигель |
Дата 6.03.2016 - 15:10
|
Unregistered ![]() |
Да, верните деньги.
|
|
Лиана Шпигель |
Дата 6.03.2016 - 15:12
|
Unregistered ![]() |
Номер, с которого был заказ сделан - не мой, а другого сотрудника.
|
|
Лиана Шпигель |
Дата 6.03.2016 - 15:21
|
Unregistered ![]() |
Да, верно, коллеги раньше заказывали у вас, и в этот раз решили. Глядя на них, я тоже присоединилась. Мы все были очень разочарованы(
|
|
dimarik52 |
Дата 6.03.2016 - 15:34
|
Unregistered ![]() |
))))в таком случае Вы мошенник?!? Приняли заказ, съели его, а потом спустя три дня требуете денег? Если у Вас купить продукцию, использовать ее, и через три дня сказать что она не надлежащего качества, как Вы отреагируете, вернете ли Вы деньги?!?
Я вот сегодня замучил весь персонал, девочку повара вызвал с выходного, довел до слез и оштрафовал, человек плачет и говорит что сделал все по рецептуре, я так думаю вам просто не понравилась наша лапша, не мое конечно "собачье дело" где Вы заказываете и что едите, но многим наша кухня, в том числе и лапша, нравится!!! Говорить про блюдо, что оно "безвкусно", при этом, в блюдо входит порядка пяти разных ингредиентов с разным вкусовым наполнением я думаю нельзя. Это сообщение отредактировал dimarik52 - 6.03.2016 - 15:35 |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)