Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Инспектора ГИБДД наказаны правами начальника -, по результатам рассмотрения моих жалоб.

Викторович
Дата 22.10.2008 - 04:46
Цитировать сообщение




пенсионер
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Пользователь №: 29344
Регистрация: 1.03.2008 - 16:07





21.03.2008 года инспектор 1 роты полка ДПС ОГИБДД УВД по СВАО ГУВД по г. Москве прапорщик милиции Насонов С.А. незаслуженно обвинил меня в превышении установленной скорости движения, составил протокол и вынес постановление по делу об административном правонарушении.
Не согласившись с Насоновым С.А., я, на не вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении подал жалобу.
Заместитель начальника 4 отдела УГИБДД ГУВД по г. Москве П.И. Калинников в удовлетворении моей жалобы отказал.
Вынесенные постановление и решение по жалобе я обжаловал в суд.
Федеральный судья Бутырского районного суда г. Москвы Логинов Г.А. постановление по делу об административном правонарушении и решение по жалобе отменил, производство по делу об административном правонарушении прекратил в связи с истечением привлечения к административной ответственности.
По результатам рассмотрения моих жалоб, за допущенные нарушения, инспектора Насонов С.А. и Исаев А.Н. наказаны правами начальника УВД по СВАО ГУВД по г. Москве. http://driver29.narod.ru/speed210308.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless
Дата 22.10.2008 - 10:25
Цитировать сообщение




Майор Очевидность
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8788
Пользователь №: 25154
Регистрация: 6.10.2007 - 13:42





Что скажешь - МОЛОДЕЦ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
McLaud
Дата 22.10.2008 - 23:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
По результатам рассмотрения моих жалоб, за допущенные нарушения, инспектора Насонов С.А. и Исаев А.Н. наказаны правами начальника УВД по СВАО ГУВД по г. Москве.

Наказаны правами начальника - это он им своими водительскими правами по пальцам стукнул?
Заволокитили дело чтоб вышел срок давности, получили формальную отписку от ГИБДД и радости полные штаны smile.gif Как мало надо человеку для счастья smile.gif
Top
_Andrew_
Дата 22.10.2008 - 23:20
Цитировать сообщение




Желтомордые-- все ублюдки.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53237
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





McLaud
я вот одного не понимаю...
откуда у тебя такое извращенное чувство корпоративной солидарности ?
на вот тебе еще про ваших..
http://informacia.ru/2008/news1188.htm
наслаждайся... cool.gif
PM
Top
McLaud
Дата 23.10.2008 - 00:31
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (_Andrew_ @ 22.10.2008 - 23:20)
на вот тебе еще про ваших..
http://informacia.ru/2008/news1188.htm
наслаждайся... cool.gif

Ну, скинул ты мне чей-то злобный высер. Ну, сбил генерал на свой машине человека, если нарушил правила, то должен быть наказан как и любой гражданин РФ. тут никто ин е спорит. Но причем тут какой-то участковый, который попал в ДТП? Ну, попал и попал, никто не застрахован, тем более его вина признана, какие вопросы. Потом бывшего нач. Штаба приплели. И почему-то, если раньше в милиции работала, то обязательно всё фальсифицировано. Может быть, х/з, но тут с такой уверенностью написано.
А вот эту фразу я вообще не понял
Цитата
А вот нужно ли было нестись по шоссе с включенной сиреной помощнику начальника областного ГУВД...

К чему хоть она? Просто взяли пару случаев, намешали кашу и полили всех говном, в чем и была цель статьи. Или аффтар думает, что если когда-нибудь работал в милиции, то в ДТП не имеешь права попасть?

P.S. Начальников УВДшных всяких, генералов этих краснолампасных, особенно штабистов терпеть не могу...

Цитата
откуда у тебя такое извращенное чувство корпоративной солидарности ?

Тут дело не в солидарности. Чувак утверждает, что не превышал скорости. И на самом деле х/з превышал или нет, по крайней мере. Заволокитил дело, чтобы сроки вышли и получил сомнительную отписку, что типа сотрудники наказаны. Я в данном случае особого повода для гордости не вижу просто. Мало адм. протоколов отменяется что ли? Не, вроде много.
Top
_Andrew_
Дата 23.10.2008 - 06:04
Цитировать сообщение




Желтомордые-- все ублюдки.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53237
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





у тебя любой выпад против ментов вызывает реакцию противодействия..
это -- ненормально...
ссылочкой я тебе хотел показать что вы не лучше остальных... а гораздо хуже.. ибо как только накосячите используете служебное положение чтобы отмазаться..
PM
Top
McLaud
Дата 23.10.2008 - 06:50
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (_Andrew_ @ 23.10.2008 - 06:04)
ссылочкой я тебе хотел показать что вы не лучше остальных... а гораздо хуже.. ибо как только накосячите используете служебное положение чтобы отмазаться..

Каждый человек использует всё, что может.
Кто-то деньги, кто-то генеральские лампасы, кто-то связи, кто-то своё высокое положение и т.д. и т.п.
В статье написано про генерала, что он использовал. Простой участковый в той же статье был признан виновным. Так что ссылка ничего не доказывает. Просто неграмотная статья. Можно еще более интересные статьи написать, про прокуроров или председатель конституционного суда засветился. Или сын Иванова. Да куча примеров.

Дай ссылку на профессионально написанную статью.
Top
_Andrew_
Дата 23.10.2008 - 07:51
Цитировать сообщение




Желтомордые-- все ублюдки.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53237
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





McLaud
ты так и не понял.. неприязнь у населения не лично к тебе.. или еще кому.. а ко всему "сословию" именно из за того что есть такие как этот генерал и гаишник..
а еще есть такие из за которых теряешь время и бабло..и пусть к примеру их всего 10%.. презирать будут всех вас... потому что вы навиду.. потому что у вас есть возможность обойти законы..потому что кому то тиз вас плевать на законы..
а пока есть такие генералы.. будут и такие подчиненные у них...

вот кстати еще про ваших... красиво ?
http://www.rbcdaily.ru/2008/10/23/focus/387141

Это сообщение отредактировал _Andrew_ - 23.10.2008 - 09:07
PM
Top
Brig
Дата 23.10.2008 - 08:07
Цитировать сообщение




я один такой
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5420
Пользователь №: 10990
Регистрация: 29.09.2006 - 08:11





посмотрел ссылку и ох%ел.
это ж сколько бумажек нужно написать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RedVaz99
Дата 23.10.2008 - 10:10
Цитировать сообщение




Продажа. Монтаж. Сервис.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10629
Пользователь №: 25276
Регистрация: 8.10.2007 - 10:04





_Andrew_
а ты самоутверждаешься что ли? так то McLaud давно сказал, что пиздюков он не защищает. А противодействие - дык это понятно, потому что ему просто неприятно, когда всех их под одну гребенку... если он тут единственный представитель этого, как ты сказал, "сословия" - дык почему ему тебе лишний раз не напомнить, что ты нихуя не прав?
А тебе, я смотрю, нравится ментов то пообсирать на форуме... просто так, не за факты, а за то что ты пару раз плохих видел... Я вот тоже плохих видел... а еще видел нормальных, адекватных и, не побоюсь этого слова, порядочных...

хватит грубить то, ёпта... wink.gif

Цитата
на вот тебе еще про ваших..

Цитата
вы не лучше остальных... а гораздо хуже..

Цитата
презирать будут всех вас...

Цитата
кому то тиз вас плевать на законы..


ты-то клёвый, да... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 23.10.2008 - 11:24
Цитировать сообщение




Желтомордые-- все ублюдки.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53237
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (RedVaz99 @ 23.10.2008 - 11:10)
_Andrew_
а ты самоутверждаешься что ли? так то McLaud давно сказал, что пиздюков он не защищает. А противодействие - дык это понятно, потому что ему просто неприятно, когда всех их под одну гребенку...

при чем тут самоутверждение?
поскольку он сразу по умолчанию кидается защищать своих ..ему приведены примеры поступков этих своих..
"плохих ментов" может и не больше.. но судят именно по ним...
и в чем это я не прав а ?

зы выкладываю именно факты.. а не непонятные рассуждения.. в отличие от тебя...
PM
Top
RedVaz99
Дата 23.10.2008 - 11:39
Цитировать сообщение




Продажа. Монтаж. Сервис.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10629
Пользователь №: 25276
Регистрация: 8.10.2007 - 10:04





_Andrew_
Цитата
по умолчанию кидается защищать своих ..

мне так не показалось
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 23.10.2008 - 11:54
Цитировать сообщение




Желтомордые-- все ублюдки.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53237
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (RedVaz99 @ 23.10.2008 - 12:39)
_Andrew_
Цитата
по умолчанию кидается защищать своих ..

мне так не показалось

а мне показалось..
так что у каждого может быть свое мнение..
притом что к его отношению к своим обязанностям я претензий не имею ( хотя и не знаю точно как он к ним относится biggrin.gif )
PM
Top
RedVaz99
Дата 23.10.2008 - 12:38
Цитировать сообщение




Продажа. Монтаж. Сервис.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10629
Пользователь №: 25276
Регистрация: 8.10.2007 - 10:04





_Andrew_
дык да...
тока я ж привел твои цитаты, которые будь сказаны в твой адрес, объединив тебя с некой группой людей по какому-нить признаку, тебе бы точно не понравились... хотя бы по форме высказывания... как-то близко к личностям.

заметь, говорю это имея примерно равное твоему отношение к тем, о ком говорим... возмущают только откровенные нападки...

лично мне ответы маклауда понятны... особенно в этой теме, которая называется "посмотрите, как я всех наебал"...
круто, хуле...

кстати, о
Цитата
зы выкладываю именно факты.. а не непонятные рассуждения.. в отличие от тебя...
покажи-ка факт-то... интересно посмотреть

Это сообщение отредактировал RedVaz99 - 23.10.2008 - 12:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 11.11.2008 - 23:01
Цитировать сообщение




пенсионер
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Пользователь №: 29344
Регистрация: 1.03.2008 - 16:07





Цитата (Brig @ 23.10.2008 - 08:07)
посмотрел ссылку и ..........
это ж сколько бумажек нужно написать...


Для того чтобы отменить постановление - бывает достаточно одной жалобы на не вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru