![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Котейка |
Дата 8.11.2008 - 21:05
|
|
Вообще-то подача и поездка до 3 км стоит практически везде уже 100 рублей.
|
|
|
|
| Lena_ |
Дата 10.11.2008 - 00:11
|
|||
Липовая считается "отдаленным районом". Есть такое понятие в БОЛЬШИНСТВЕ такси. Как, например, и Средний пос., Карачиха и ряд других "не ближних" мест... Подача машины в такие районы оплачивается дополнительно (сверх тех обычных 70-80-90 руб). Кстати, Ваш багаж в 2-3 кг тоже МОЖЕТ быть включен в сумму. Если вы его в багажник попросите положить. Вобщем, уважаемая Nemi, чем спрашивать на форуме, лучше поинтересуйтесь расценками конкретного такси (которым Вы регулярно пользуетесь) по указанным Вами маршрутам. И будете знать ТОЧНО. |
||||
|
|
| moto_alex |
Дата 10.11.2008 - 15:20
|
|
не везде Липовая считается удаленным районом.
А надо бы ВЕЗДЕ сделать этот район удаленным. |
|
| Dextor |
Дата 10.11.2008 - 18:52
|
|
эт за что ты его так не любишь? был там бит? |
||
| Никуся |
Дата 1.12.2008 - 11:27
|
|
Сев в такси в Подмосковье, обнаружила, что задняя левая дверь вообще не открывается. Таксисит пояснил, что в этом городе заботятся о безопасности клиента. На прощание пожелал удачи и всего хорошего. В Ярике еще не встречала таких вежливых такситов.
Вопрос в другом: почему бы и в Ярославле не ввести в правила такси-по поводу открывания двери. |
|
|
|
| Lena_ |
Дата 1.12.2008 - 13:31
|
|
Как связана неисправность (да-да, именно НЕИСПРАВНОСТЬ, пусть и несущественная) автомобиля и забота о безопасности пассажира? А если, упаси Бог, сложится ситуация, при которой от скорости, с которой Вы можете покинуть авто, зависит Ваша жизнь, три тьфу?! Могу допустить, что, если это не банальная поломка замка/ручки, то может быть вызвано опасением водителя, что некоторые пассажира могут покинуть его машину, не опалатив проезд... В любом случае, он (водитель) молодец, что нашёлся, что Вам ответить. |
||
|
|
| _Andrew_ |
Дата 1.12.2008 - 13:45
|
|
а может потому что каждый второй норовит вылезти прямо на дорогу.. |
||
| Lena_ |
Дата 1.12.2008 - 14:07
|
|||
Ага. Дверь жалко, согласна. |
||||
|
|
| moto_alex |
Дата 1.12.2008 - 14:26
|
|
Нафиг дверь блокировать. Чтобы народ лез с одного края машины на другой. Всех своих уже приучил садится через обе двери.
|
|
| Никуся |
Дата 1.12.2008 - 15:31
|
|
Причем тут неисправность. Дверь переделана была. И это не единичный случай в данном городе. |
||
|
|
| Galibin |
Дата 1.12.2008 - 16:19
|
|
самое лучшее такси *******. свалив от королевского сервиса пользуюсь теперьтолько им. почти за год не подвели НИ РАЗУ.
а какое такси я Вам не скажу, а то поналезете |
|
|
|
| olegbmw |
Дата 1.12.2008 - 16:45
|
|
Что-то глупость какая-то про безопасность и "неработающую" дверь. Тогда во всех автобусах надо перестать делать "запасный выход" методом высаживания окна. В авто должно работать всё, по крайней мере, связанное с безопасностью. Исправные двери - тому не исключение! Я не слышал, чтобы в других странах делали что-то подобное, это глупо, на мой взгляд. Давайте все дружно заварим левую заднюю дверь. 4ая дверь в седане сделана не случайно и такси, как транспорт никак не противоречит концепции безопасности на транспорте. Тогда надо "поднимать" потолок и убирать "туннель", т.е. полностью переделать под выход только с одной стороны.
|
|
|
|
| sweetmom |
Дата 31.07.2009 - 23:21
|
|
сегодня имела неосторожность воспользоваться услугами такси мегаполис 72-4040. попала в аварию, так как таксист не заметил стоящую впереди машину и влетел в нее со всей дури. разбила лицо.
|
|
|
|
| _Nataly_ |
Дата 31.07.2009 - 23:28
|
|
сочувствую
у приятельницы была похожая история с роялом... Знакомый влетел точно также, на ярославии... |
|
|
|
| Калян |
Дата 31.07.2009 - 23:29
|
|
этот таксит мог работать в любом такси...... не стоит делать выводов о такси по отдельным водителям |
||
|
|
Страницы:
(13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.