Ярославль


Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Марафон-питаемся на 500 р/человек

Пользовaтель
Дата 22.08.2013 - 15:41
Цитировать сообщение




Unregistered












Top
VERF
Дата 22.08.2013 - 15:57
Цитировать сообщение




Не все так однозначно
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18754
Пользователь №: 10064
Регистрация: 23.08.2006 - 15:29





Я жил на 200 рублей в день!!!При этом 100 у меня уходило на комплекс.На завтрак и ужин уходило по 100 рублей.)В 500 рублей не вкладывался!Просто было интересно для себя)Но в рационе была и молочка,и колбаса,и мясное!Готовил как сам,так и покупал уже готовое)
Ужин помню:гречка с грибами 200гр 12 руб,курица в кляре - 25рублей, стакан кефира(1 литр 30руб) wink.gif Жить можно)
PM
Top
Людмил@
Дата 22.08.2013 - 17:24
Цитировать сообщение




Unregistered












т.е. это если 4 человека, то получается 2000 в неделю. В принципе реально. Если муж не зудит над ухом, что ему хочется сладкого и что в холодильнике мышь повесилась laugh.gif
Top
Re-Nata
Дата 22.08.2013 - 17:25
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14108
Пользователь №: 33238
Регистрация: 2.10.2008 - 14:27





Цитата (VERF @ 22.08.2013 - 16:57)
Я жил на 200 рублей в день!!!При этом 100 у меня уходило на комплекс.На завтрак и ужин уходило по 100 рублей.)В 500 рублей не вкладывался!Просто было интересно для себя)Но в рационе была и молочка,и колбаса,и мясное!Готовил как сам,так и покупал уже готовое)
Ужин помню:гречка с грибами 200гр 12 руб,курица в кляре - 25рублей, стакан кефира(1 литр 30руб) wink.gif Жить можно)

Еще бы нельзя было жить! Вы, считайте, шиковали cool.gif 1400 на неделю - здесь на троих такая сумма закладывается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Настенька
Дата 22.08.2013 - 18:07
Цитировать сообщение




Unregistered












500 /7
Питаться в день на 71,5 р.
Кому удастся, напиши свой опыт, очень любопытно.
Top
Наташка2004
Дата 22.08.2013 - 18:46
Цитировать сообщение




Unregistered












Все же семье из пяти человек легче уложиться в 2500, чем одному в 500. Экономно будет, если готовить супы, каши, т.е. простую еду, но на приготовление такой нужно время.
Top
Фитоняшка
Дата 22.08.2013 - 18:54
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Наташка2004 @ 22.08.2013 - 19:46)
Все же семье из пяти человек легче уложиться в 2500, чем одному в 500. Экономно будет, если готовить супы, каши, т.е. простую еду, но на приготовление такой нужно время.

Если жить одной, без М, то реально )
Top
Фитоняшка
Дата 22.08.2013 - 18:56
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Наташка2004 @ 22.08.2013 - 19:46)
Все же семье из пяти человек легче уложиться в 2500, чем одному в 500. Экономно будет, если готовить супы, каши, т.е. простую еду, но на приготовление такой нужно время.

Эммммм, по-поводу времени на приготовление простой еды, не поняла Вас....
По-Вашему, ризотто с чернилами каракатицы приготовить быстрее, чем отварить гречневую кашу? )
Top
raznoeok
Дата 22.08.2013 - 18:59
Цитировать сообщение




Unregistered












victoryyar исходя из суммы в 500 р речь не идет об изысках..если только бюджетное вкусное блюдо...

Это сообщение отредактировал raznoeok - 22.08.2013 - 18:59
Top
Наташка2004
Дата 22.08.2013 - 19:33
Цитировать сообщение




Unregistered












victoryyar
Я имела ввиду, что сварить кастрюлю борща на три дня на всю семью дешевле, чем каждый день на обед покупать полуфабрикаты. Но на приготовление борща придется потратить несколько больше времени, чем разогреть готовые магазинные котлетки. Также, например, купить кусок мяса и приготовить из него кучу котлет гораздо дешевле, чем купить готовые в магазине, но опять же на самостоятельную готовку ради экономии денег придется потратить время.
Top
molniaxxl
Дата 22.08.2013 - 19:57
Цитировать сообщение




Unregistered












Я питаюсь достаточно просто и не дорого, но за счет хороших витаминов и добавок, на 500р не выйдет никак, а на них я экономить не буду, т.к. болеть для меня очень дорого cool.gif
Top
molniaxxl
Дата 22.08.2013 - 19:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Наташка2004 @ 22.08.2013 - 20:33)
victoryyar
Я имела ввиду, что сварить кастрюлю борща на три дня на всю семью дешевле, чем каждый день на обед покупать полуфабрикаты.

Для этого еще всю семью надо держать дома, чтобы они эту кастрюлю съели. У меня накормить всю семью получается только в Воскресенье biggrin.gif
Top
raznoeok
Дата 22.08.2013 - 20:09
Цитировать сообщение




Unregistered












molniaxxl лекарства (бады) не входят в еду
Top
raznoeok
Дата 22.08.2013 - 20:10
Цитировать сообщение




Unregistered












Девочки,кто первый стартанет? опишите состав продуктов,имеющихся в наличии.
Top
Стартёр
Дата 22.08.2013 - 20:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Отчеты уместны,месячные желательны

климакс нежелателен
Top

Опции темы Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0121 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru