Ярославль


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Политравма после автокатастрофы, будьте осторожны

Beirut
Дата 10.07.2008 - 20:06
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 202880
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата
gevella (с)
Июл. 10, 2008|03:25 pm

У меня есть маленькая просьба - уж коли вы читаете эти строки, дочитайте их до конца.
PM
Top
dfase
Дата 10.07.2008 - 20:11
Цитировать сообщение




Сыровар
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Пользователь №: 22314
Регистрация: 17.08.2007 - 14:55





Бывает такое. Знакомый родителей погиб после автокатастрофы. Все хорошо, ничего не болит. Поехал домой на маршрутке и умер от внутреннего кровотечения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Razgilday
Дата 10.07.2008 - 23:42
Цитировать сообщение




комплектатор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4176
Пользователь №: 17927
Регистрация: 4.05.2007 - 09:12





бред полнейший.......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
maXon_Hunter
Дата 11.07.2008 - 01:21
Цитировать сообщение




слежу за тобой
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Пользователь №: 9148
Регистрация: 16.07.2006 - 22:22





01-30...авария на объездной..в железе на обочине с трудом получилось разглядеть велосипед..люди вокруг носилок - скорая..

каждый день вижу "тяжелые" аварии...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
McLaud
Дата 11.07.2008 - 11:23
Цитировать сообщение




Unregistered












Не жалко лихачей, они пусть дохнут, жалко тех, кто в такой ситуации по вине нарушевшего правила урода, оказывается sad.gif
Top
Буфет
Дата 11.07.2008 - 13:15
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Пользователь №: 3936
Регистрация: 5.07.2005 - 10:18





Да жутко все это... мы это тлько со стороны видим... а Врачи каждый день....
Я помню очень тяжелую потерю моих знакомых Иван Смирнов. Красавчег.. тольконачал расти в ЛЫжном спорте....и по даорге на Резинотехнику... зимой развернуло их.. и в Бочину.... он погиб один.. с виду целый.... а внутри при вскрытии - фарш... живого места не осталось....
Родители в трауре похоже на всю жизнь.....

Это сообщение отредактировал Буфет - 11.07.2008 - 13:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
micromir
Дата 11.07.2008 - 13:26
Цитировать сообщение




мастер цак-тюнинга
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13912
Пользователь №: 1941
Регистрация: 20.08.2004 - 07:03





unsure.gif А меня вчера на ул.Комсомольской на пешеходном переходе в р-не Торгового переулка чуть не снес черный бумер. Перед переходом как раз маршрутка остановилась я пошел так бодренько... других машин поблизости так не было, вышел из-за маршрутки уже посредине дороги и че-то краем глаза мелькание слева замечаю - а там бумер на скорости километров под 80 между рядами "вышивает", я так тормознул, башку поворачиваю и он как раз из-за маршрутки в левый ряд передо мной влетел сцуко mad.gif . Шел бы я побыстрее - все песец, ему и не затормозить и деваться некуда, справа маршрутка а слева машины припаркованные... Бля я ху*ею, ну куда там в такой давке можно разогнаться?!

Это сообщение отредактировал micromir - 11.07.2008 - 13:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tatany
Дата 11.07.2008 - 14:06
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Пользователь №: 7591
Регистрация: 17.04.2006 - 13:36





Цитата
бред полнейший.......


Это вы о чем?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Razgilday
Дата 11.07.2008 - 15:38
Цитировать сообщение




комплектатор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4176
Пользователь №: 17927
Регистрация: 4.05.2007 - 09:12





вот эб этом обо всем.....нах выкладывать это сюда.....вы бы еще по всем рейсерским форумам это выложили...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikkolo
Дата 11.07.2008 - 17:06
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Пользователь №: 30715
Регистрация: 4.05.2008 - 13:40





Цитата
вот эб этом обо всем.....нах выкладывать это сюда.....вы бы еще по всем рейсерским форумам это выложили...

А что конкретно тебя не устраивает? Ты стрит-рейсер? Ты сам любишь тупо гонять на раздолбанной тачиле изображая из себя аса-гонщика, выпендриваться перед девчонками, "смотрите все на меня", "вот как я могу", "вона как шумно пускает газы мой прямоточный глушитель", "у меня есть бабки и я могу проехаться по Волжкой набережной и заплатить инспекторам", а на деле просто безалаберный пижон, который подвергает опасности окружающих? Что в статье-то не понравилось? Она никого не ущемляет, не оскорбляет, заставляет задуматься о том, что беда ходит где-то рядом и не стоит ее приближать лихачеством, невниманием на дороге. Правильно сделали, что разместили статью.
Вы, уважаемый Razgilday, хотя бы потрудитесь объяснить свое неудовольствие.
Расскажу две короткие истории из моей жизни.
История первая... Я заканчивал университет. Был выпускной бал. Парни выглядели как галантные кавалеры, в костюмах, такие важные, возмужавшие. Девушки блистали и соблазняли необычными нарядами и косметикой. Все было великолепно: вручение дипломов, прогулки, разговоры, танцы, выпускной, шары в небо, песни, дискотека. Мы были веселы и беспечны, у нас ведь жизнь впереди, перед нами все двери открыты!!!
Через неделю мы уже хоронили девушку из параллельной группы... В бок ее автомобиля влетела другая машина в центре города. Смерть была моментальной. А ведь мы все без исключения хотели жить...
История вторая... Это было неделю назад. Я прогуливался о своей девушку. Шли медленно, под ручку, ворковали как два соловья о том, о сем. У меня острый слух и я еще издали услышал, что приближается машина с дико ревущим двигателем. По улице под сотню неслась шестерка. На Маланова, около кладбища дорога имеет свойство раздваиваться - одна дорога прямо так и идет, другая как бы сворачивает влево. И этот мудак еле-еле вписался в левый поворот, я видел как сносило его машину к фонарному столбу, видел как на разбитой дороге бешено трясется балка поперечной устойчивости и отбиваются амртизаторы, как визжит резина. Но он устоял на дороге и в метре от столба пролетел. А ведь мог Богу душу отдать! Да мне наплевать абсолютно на него!!! Но минуту назад я со своей девушкой шел около этого столба!!! Мы успели до этого урода перейти на другую сторону. А если бы он нас...
Если бы я был на машине, то стопудово погнался бы за ним. За рулем сидел СОПЛЯК! Мне его хотелось проучить, дать по тупой смазливой морде разок-другой. ОН МОГ УГРОБИТЬ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Дорогой Razgilday, ты все еще считаешь, что эта статья бессмысленная, а все что я написал - хрень собачья?
Это жизнь, которая, я не хочу, чтоб превратилась в трагедию. И так про себя вероятно думают многие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гексаген
Дата 12.07.2008 - 14:35
Цитировать сообщение




нужен для прихода перемен...
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Пользователь №: 21000
Регистрация: 16.07.2007 - 15:07





люди как гоняли, так и будут гонять пока есть такая возможность...с этим ничего не поделаешь...вот это :
"Если бы я был на машине, то стопудово погнался бы за ним. За рулем сидел СОПЛЯК! Мне его хотелось проучить, дать по тупой смазливой морде разок-другой. ОН МОГ УГРОБИТЬ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ!!!"
вообще читать противно....вроде кто то говорил тут о пижонстве ?? кто даёт право рассуждать кто сопляк, а кто нет? у кого смазливая морда, а кто мордой вышел? к тому же погнавшись, сам бы создал опасную ситуацию на дороге...только не надо говорить о том какой каждый из нас профессиональный водитель...в сети учитаться можно про таких...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Razgilday
Дата 12.07.2008 - 22:53
Цитировать сообщение




комплектатор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4176
Пользователь №: 17927
Регистрация: 4.05.2007 - 09:12





Цитата (Nikkolo @ 11.07.2008 - 18:06)
Дорогой Razgilday, ты все еще считаешь, что эта статья бессмысленная, а все что я написал - хрень собачья?

именно так и считаю.......такими статьями никого не научишь ездить....если тебе не дано, то лучше за руль вообще не садись...а догнал бы сопляка этого и сам бы пиздюлей получил biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kapitan-metan
Дата 13.07.2008 - 20:22
Цитировать сообщение




князь фрязинский
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12208
Пользователь №: 11325
Регистрация: 15.10.2006 - 17:50





...

Это сообщение отредактировал kapitan-metan - 19.03.2019 - 11:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kapitan-metan
Дата 13.07.2008 - 21:06
Цитировать сообщение




князь фрязинский
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12208
Пользователь №: 11325
Регистрация: 15.10.2006 - 17:50





...

Это сообщение отредактировал kapitan-metan - 19.03.2019 - 11:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
maja
Дата 13.07.2008 - 21:07
Цитировать сообщение




ЙЫЕ
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Пользователь №: 8005
Регистрация: 10.05.2006 - 17:35





Цитата
такими статьями никого не научишь ездить....если тебе не дано, то лучше за руль вообще не садись...

Особенно свежо воспринимается текст после всероссийских новостей о гибели стритрейсера Андрея Овчинникова. Который, видимо, тоже ездить не умел?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0112 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru