![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Грация 100 |
Дата 30.11.2012 - 16:56
|
|
Может кто знает????
|
|
|
|
| kurnofeika |
Дата 1.12.2012 - 16:21
|
|
Тоже интересно. Все молчат. НАверное их нет вообще.
|
|
| Borman |
Дата 1.12.2012 - 21:24
|
|
Детский диагностический центр около ОДКБ. Было даже 2, и все хорошие
|
|
| Юлюша |
Дата 2.12.2012 - 12:44
|
|
Татьяна Николаевна в ОДКБ замечательный доктор
|
|
|
|
| Мия |
Дата 2.12.2012 - 12:49
|
|
Я могу подсказать только к кому НЕ надо ходить.
Это гинеколог на Чайковского |
|
| Mari9 |
Дата 2.12.2012 - 15:49
|
|
Мы ходили в детскую №3 больницу (при стационаре). Тоже посоветовали (водят к ней многие своих деток). Не скажу, что в восторге (врач работает без перчаток!!!), но, по крайней мере, нашла причину беспокойства у ребенка. В нашей поликлинике гинеколог уверяла, что все в порядке и мазок хороший.
|
|
|
|
| В поиске надежды... |
Дата 2.12.2012 - 20:35
|
|
Мия
пол-ка та закрыта, поэтому лучше с фамилией в личку |
|
|
|
| WZIG |
Дата 3.12.2012 - 08:28
|
|
Мия а мне тоже можно) а то мы тоже к этой поликлинике относимся и я как раз думаю куда сходить.
|
|
| Нюсенция |
Дата 7.12.2012 - 11:17
|
|
Всем рекомендую Тевяшову Ольгу Григорьевну из областной детской на Тутаевском (3 детская). Дочке 2 года, сыну 18 лет, а я даже не думала, что с девочками в таком возрасте могут быть проблемы по гинекологии! Очень хороший специалист!
|
|
| Mari9 |
Дата 7.12.2012 - 18:41
|
|
Про нее я выше и писала... |
||
|
|
| julanjka2006 |
Дата 11.12.2012 - 14:23
|
|
Мы были у гинеколога в поликлинике на Суздалке, (к сожалению ФИО не знаю), хорошая, подробно всё объясняет, нам помогло назначенное ею лечение.
|
|
|
|
| Форумчанка |
Дата 11.12.2012 - 22:50
|
|
в детской поликлинике № 5 заволгой
Веклюк Елена Станиславовна))) она и взрослый и детский гинеколог ))) |
|
|
|
| Mari9 |
Дата 11.12.2012 - 23:27
|
|
Этот гинеколог нам по мазку определила все в норме и лейкоцитов 3-5. А ребенок жаловался на дискомфорт... в итоге у другого врача лейкоцитов 25-50 (!!!). И брала мазок без разъединение (у нас синехии были). Да еще и наорала на моего ребенка, т.к. та просто испугалась и немного ныла. В общем, НЕ СОВЕТУЮ! |
||
|
|
| Форумчанка |
Дата 14.12.2012 - 00:52
|
|||
видимо раз на раз не приходится. я этого доктора знаю, сама наблюдалась у неё. мне очень нравится. у дочери тоже сращение синехий, как и у вашей. но, в отличии, от предыдущего гинеколога этой больницы, нам не говорили об постоянном массаже раз-два в нед (я просто не могу представить даже какое "впечатление" я нанесу своему 5-му ребёнку таким массажем и как это скажется на дальнейшей её жизни). вообщем, сколько людей - столько и мнений ))) и, насколько мне известно, мазок может браться и без разъединения если сращение синехий не достигли определённой величины. а если достигло той величины, когда происходит воспалительный процесс, то тогда из разъединяют. а лейкоциты могут и за день так увеличится, ведь не сам врач проводит исследование мазка, а лаборанты. и показание лейкоцитов 25-50 у другого врача как понимать? 25 или 50? интервал большой. |
||||
|
|
| Mari9 |
Дата 14.12.2012 - 08:04
|
|
Форумчанка
В анализе написано 25-50. Что означает такой интервал не знаю, не спрашивала. Веклюк заверяла, что по гинекологии все хорошо, а сказала проверить кишечник и мочевой пузырь. Сходили к Тевяшовой, поставила вульвит, рассказала как ухаживать правильно (про массаж слово не сказала), что маслом никаким не надо ничего там смазывать (как любят наши гинекологи это говорить и требовать). Пролечились и ребенок успокоился и больше не жалуется. Так, что выводы я сделала по своему опыту общения с Веклюк как специалистом. У девушки "из нашем двора" тоже самое у дочки после этого масло было (она мне и посоветовала Ольгу Григорьевну). Это сообщение отредактировал Mari9 - 14.12.2012 - 08:05 |
|
|
|
Страницы:
(2) [1] 2 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.