Ярославль


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Медицинский центр Гармония, Ваши вопросы, отзывы и предложения

Медицинский центр Гармония
Дата 21.11.2012 - 20:12
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 16
Пользователь №: 112350
Регистрация: 17.08.2012 - 16:12





Все, кто у нас обследовался и наблюдался, оставляйте, пожалуйста, Ваши отзывы и предложения, задавайте вопросы.
Для нас важно каждое ваше мнение.

Это сообщение отредактировал Медицинский центр Гармония - 21.11.2012 - 20:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пингвинька
Дата 21.11.2012 - 21:01
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1466
Пользователь №: 118614
Регистрация: 27.10.2012 - 21:23





Ответьте пожалуйста на такой вопросик. Какой минимум обследования нужно пройти перед процедурой инсеминации? И какие показания существуют для нее?Заранее спасибо за ответ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
В поиске надежды...
Дата 22.11.2012 - 06:13
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7919
Пользователь №: 58401
Регистрация: 30.09.2010 - 21:42





систему сбора-обработки-выдачи анализов приведите пож к порядку, а то полнедели таскаться каждый день потому что одни сказали так другие говорят приходите позже это уже раздражает

А в общем-то у вас здорово!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leyka
Дата 22.11.2012 - 12:56
Цитировать сообщение




играю в кукольном домике
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1079
Пользователь №: 60154
Регистрация: 27.10.2010 - 01:33





Мне понравилось в Гармонии. Несколько раз посещала узи-кабинет и делала скрининг.
Очень и очень бы хотелось, чтобы в ближайшем будущем анализы можно было узнавать и через интернет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кат
Дата 22.11.2012 - 13:16
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Пользователь №: 90451
Регистрация: 1.12.2011 - 09:21





Подскажите пожалуйста, Сколько стоит радиоволновое лечение шейки матки, в какой период цикла его лучше делать? Необходимо ли сдавать дополнительно анализы, если на руках имеется копия результата кольпоскопии и направление гинеколога? Процедура проводится за один раз или требуется повторно? И что наиболее эффективно радиоволновое лечение или Радиоволновая эксцизияия шейки матки?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Татьяна С
Дата 22.11.2012 - 23:09
Цитировать сообщение




Как есть.
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2170
Пользователь №: 47632
Регистрация: 18.02.2010 - 20:41





А я была в шоке как узнала стоимость консультации у профессора Хитрова,за эти деньги моему мужу надо двое суток в гос. учереждении отработать!!!!!!!!!! Как-нибудь обойдусь без такой консультации. ohmy.gif

Это сообщение отредактировал Татьяна С - 22.11.2012 - 23:11
PM
Top
krakozjbra
Дата 23.11.2012 - 06:59
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30627
Пользователь №: 35851
Регистрация: 6.02.2009 - 14:23





Татьяна С
Я ходила к нему на узи. Те же деньги, что и везде.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медицинский центр Гармония
Дата 23.11.2012 - 07:44
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 16
Пользователь №: 112350
Регистрация: 17.08.2012 - 16:12





Пингвинька
К сожалению, описать минимум анализов невозможно - это определяется очень индивидуально, после консультации врача, исходя из анамнеза отсутствия беременности.

В поиске надежды...
Спасибо за замечание. Сейчас о готовности результатов анализов сообщаем предварительно по смс. Правда пока ещё не по всем анализам.

Leyka
Получили уже очень много подобных пожеланий. К сожалению, пока нет такой возможности. Но в будущем планируем установить специальную программу.

кат
Стоимость радиоволнового лечения составляет 1690 рублей. Кроме направления и заключения кольпоскопии иногда может потребоваться анализ на флору. Процедуру проводят с первых чистых дней после окончания менструации, предварительно записавшись к доктору. После лечения назначают контрольный осмотр (стоимость 390) и принимают решение о необходимости повторной радиокоагуляции (стоимость 990). В основном достаточно одной процедуры. Радиоэксцизия так же один из методов лечения эрозии шейки матки, отличается от радиокагуляции объемом вмешательства, назначают её так же по показаниям, исходя из диагноза и результатов обследования. Проще сказать радиокагуляция - это "прижигание", а радиоэксцизия - конизация, иссечение с гистологическим исследованием материала.

Это сообщение отредактировал Медицинский центр Гармония - 23.11.2012 - 07:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SalWeraS
Дата 23.11.2012 - 09:22
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1771
Пользователь №: 28977
Регистрация: 13.02.2008 - 12:08





буду у вас в понедельникsmile.gif потом напишу отзыв или пожеланиеsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Татьяна С
Дата 23.11.2012 - 17:50
Цитировать сообщение




Как есть.
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2170
Пользователь №: 47632
Регистрация: 18.02.2010 - 20:41





Узи у меня есть,мне нужна была консультация.
PM
Top
Йогурт_в_Компоте
Дата 23.11.2012 - 18:16
Цитировать сообщение




мама сладкого мальчишки
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8368
Пользователь №: 86010
Регистрация: 17.10.2011 - 20:47





буду у вас 7числа
а так в первую беременность ходила к вам на узи, очень нравится, так уютно по домашнему
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жека75
Дата 23.11.2012 - 21:04
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24079
Пользователь №: 53449
Регистрация: 21.06.2010 - 07:00





Наблюдалась у Елфимовой Е.К. - после ЗБ - она меня лечила и наблюдала потом начало следующей беременности - врач очень хорошая, никаких лишних анализов и лекарств. Все четко и ясно. Так же ходила на УЗИ - профессор Хитров М.В. - не увидел беременность - и после обследования - сказал - что беременности мне долго не увидеть - до сих пор бумажка лежит с заключением - в альбоме нашего малыша - ему уже недели 3 было!!!! - Все остальные УЗИ были у Брянцева - здесь все на отлично. Не нравятся очереди - когда записан на время обеденного перерыва - это просто бесит.....А так все прекрасно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
atdhfkm
Дата 23.11.2012 - 21:45
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12079
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





Цитата
Не нравятся очереди

Я в Гармонии не была, но постоянно бываю в других клиниках, т.к. поликлиники не посещаю. Общее впечатление, что за последние годы частные клиники превратились в поликлиники. Если лет 10 назад я приходила, платила деньги и попадала туда куда надо в четко определенное время без очереди, то теперь в какую бы из клиник я не обращалась - нет гарантии, что не придется сидеть в очереди,хотя записан на конкретное время и приходишь конкретно к нему, а так же нет никакой гарантии, что увидишь врача вовремя, хотя записан к первому приему. Иногда ждешь по полчаса сидя с ребенком в коридоре, а администратор объясняет, что врач задерживается по таким вот причинам... Вопрос. А что сделать прием изначально на час позже нельзя, чтобы врач не опаздывал? Если 10 лет назад врачи внимательно смотрели, беседовали, вдумчиво давали рекомендации, то теперь такое впечатление, что они пришли в филиал поликлиники - посмотрели, высказали предположения, выписали назначения - лечимся. Бог с ним с результатом. Один раз в одной уже давно работающей клинике, один титулованный врач не смог увидеть, что у ребенка температура держится от воспаления носовых пазух (ну в переводе на гражданский язык). В итоге за заплаченные деньги ставить "диагноз" и лечить пришлось самой. Температура исчезла сразу после промывания носа blink.gif Вот...Хочется как-то адекватного обслуживания за адекватные деньги.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирунделичка
Дата 24.11.2012 - 08:20
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4442
Пользователь №: 56235
Регистрация: 25.08.2010 - 12:55





Цитата (atdhfkm @ 23.11.2012 - 22:45)
Цитата
Не нравятся очереди

Я в Гармонии не была, но постоянно бываю в других клиниках, т.к. поликлиники не посещаю. Общее впечатление, что за последние годы частные клиники превратились в поликлиники. Если лет 10 назад я приходила, платила деньги и попадала туда куда надо в четко определенное время без очереди, то теперь в какую бы из клиник я не обращалась - нет гарантии, что не придется сидеть в очереди,хотя записан на конкретное время и приходишь конкретно к нему, а так же нет никакой гарантии, что увидишь врача вовремя, хотя записан к первому приему. Иногда ждешь по полчаса сидя с ребенком в коридоре, а администратор объясняет, что врач задерживается по таким вот причинам... Вопрос. А что сделать прием изначально на час позже нельзя, чтобы врач не опаздывал? Если 10 лет назад врачи внимательно смотрели, беседовали, вдумчиво давали рекомендации, то теперь такое впечатление, что они пришли в филиал поликлиники - посмотрели, высказали предположения, выписали назначения - лечимся. Бог с ним с результатом. Один раз в одной уже давно работающей клинике, один титулованный врач не смог увидеть, что у ребенка температура держится от воспаления носовых пазух (ну в переводе на гражданский язык). В итоге за заплаченные деньги ставить "диагноз" и лечить пришлось самой. Температура исчезла сразу после промывания носа blink.gif Вот...Хочется как-то адекватного обслуживания за адекватные деньги.

В Гармонии не очереди, ОЧЕРЕДИЩИ! Запишешься, и простоишь 40 у кабинета, как в худшей сельской забегаловке. Была 3 раза. все 3 раза стояла в очереди то тошноты, больше не пойду, за бесплатно в поликлинике то же самое, я в другой теме писала. Вот не поленилась нашла, писала в Здравохранении:
А еще в гармонии если вас записали к одному времени. готовьтесь провести в очереди не меннее 30 минут. Была 3 раза, каждый раз, без надобности, чтоб высосать деньги мне делали УЗИ, в течении 1 месяца, хотя я не просила, показаний не было к этому, потому что на первом УЗи было все хорошо. Приходила к назначеному времени за 10-15 минут, сидела в коридоре каждый раз от 30 минут. до часа!!!!!!!!!!!!Такое есть и в любой бесплатной. Врач, каждую минуту повторяла: Еслия вас правильно поняла...
если я не ошибаюсь...
и прочее, намекая между делом, что если не поможет ее лечение, значит, она или не правильно поняла, или ошиблась.
Однажды зашла в кабинет наконец то достоявшись, но оказывается, все анализы не у врача, а на ресепшене. и я должна забрать их сама, хотя меня даже об этом не предупредили, я пошла, в это время заскочила следующая пациентка, и врач спокойно стала принимать ее, хотя я вернулас через минуту! И я как дура, еще минут 20 ждала пока она выйдет. Вот такое хамтсов и наглость процветают в гармонии.
Я, лично, к врачам туда больше ни ногой!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
atdhfkm
Дата 24.11.2012 - 18:09
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12079
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





Цитата
Такое есть и в любой бесплатной.

Я по беременности стояла в одной из обычных - ну там для сертификатаит.д. Очередей не было вообще. Максимум ожидания 10 минут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0073 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru