Ярославль


Страницы: (778) « Первая ... 43 44 [45] 46 47 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

ПСК Квартал, Дом в 12-ом микрорайоне Брагино

olgaB1959
Дата 29.10.2009 - 11:54
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем, здравствуйте! Если "Квартал" на самом деле продлил разрешение на строительство до мая 2010. Не подписывайте никаких доп. соглашений с продлением сроков окончания строительства и сдачи. Теперь это их "проблема".
Top
Jonny_Li
Дата 29.10.2009 - 13:27
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
рассчитывали подключиться к другим домам, но мощности не хватает


По идеи эти мощности, должны были проверяться и учитываться при проектировании, к тому же должны были запрашиваться тех условия (с учетом этих расчетов) у владельцев сетей и проект их должен был учитывать, а при защите проекта в госэкспертизе на это обращают пристальное внимание - поэтому возникает вопрос что-же случилось что вдруг не стало хватать мощностей...
Top
Icebaby
Дата 29.10.2009 - 13:35
Цитировать сообщение




Unregistered












Уважаемые дольщики ПСК "Квартал"!!!!!!!

Обращаются к Вам дольщики ЗАО фирма "Ярстрой" (инициативная группа).
Мы приглашаем ВАС объединить свои усилия для решения проблем ВСЕГО 12 микрорайона!

Для того, чтобы обратили внимание на НАШИ проблемы, НАМ ВСЕМ необходимо представить полную информацию по проблемным домам.

С этой целью Вам, дольщикам ПСК "Квартал", мы предлагаем собрать и представить информацию по Вашим проблемным домам, которую нужно будет направить по адресу: Alexp9@yandex.ru для Пеньковой Виктории (С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ ТЕМЫ- "ЯРОСЛАВЛЬ. 12 МИКРОРАЙОН")
Хинштейн А.Е.(адрес, указанный выше- его группа)- Алекса́ндр Евсе́евич Хинште́йн — журналист, Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия», занимается проблемами обманутых дольщиков.

Более подробную информацию (в том числе помощь в подготовке письма для Хинштейна А.Е.) Вы можете получить по телефонам:
89038257575 Роман (член инициативной группы дольщиков ЗАО фирма "Ярстрой")
89201143344 Ольга (член инициативной группы дольщиков ЗАО фирма "Ярстрой")

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ!
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ!!!
Top
Артур и Ирина
Дата 29.10.2009 - 14:19
Цитировать сообщение




Unregistered












Квартир действительно в продаже нет,т.к. мы квартиру приобрели недавно.В апреле месяце купили в квартале квартиру,когда стали выбирать нам сказали,что 2х квартир нет вообще в продаже,1х было пять в продаже,из которых мы одну и купили,но вот на счет 3х точно я незнаю.Так что все что он мог взять с продаж,уже получил.Только вот интересно куда дел blink.gif ?А так нас уверяли что все во время сдадут.
Top
Анна О
Дата 29.10.2009 - 14:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Только что звонила в Квартал. Ведутся отделочные работы внутри дома. В секциях которые не остеклены работают сантехники. КОММУНИКАЦИИ ВСЕ ПОДВЕДЕНЫ
Top
Ирина_М
Дата 29.10.2009 - 14:48
Цитировать сообщение




Unregistered












Здравствуйте. Если проблема с комуникациями, то мы в "засаде". Где гарантия, что к маю что-либо проведут? Да и у Жарова уже есть дома с неподведенной коммуникацией, года 3 стоит, если не больше - в центре.
На счет встречи у стройки - попробую вырваться 6-го в 10.00. Очень интересует судьба дома. Хоть какая-то бы надежда на сдачу пусть даже в мае 2010 года.
Top
ЯроСлавная
Дата 29.10.2009 - 16:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Трешек у них тоже нет - месяц назад узнавали - сказали есть пара штук и то на первом этаже.
Top
Джин
Дата 29.10.2009 - 16:29
Цитировать сообщение




Unregistered












Уважаемые дольщики ПСК "Квартал" по дому Бабича/Блюхера!
Могу обменять готовую к заселению однокомнатную квартиру в новом доме за Волгой на недостроенную в вашем доме. Имею уютную "однушку" 32 кв.м., с балконом, на 4-м этаже 32-х квартирного дома, расположенного в прекрас- ном месте посреди сосен на ул. Залесской (перед Средним поселком, чуть в стороне от бывшего "Машприбора" по направлению к Волге).
Требуется также "однушка" с лоджией, на этажах со 2-го по 7-й, без доплат. Кому интересно - оставьте сообщение на форуме.
Top
CarManchik
Дата 30.10.2009 - 08:06
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Пользователь №: 21911
Регистрация: 8.08.2007 - 11:05





Джин
Ну ты шутник rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Свет
Дата 30.10.2009 - 10:17
Цитировать сообщение




Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу.
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3770
Пользователь №: 42196
Регистрация: 8.10.2009 - 09:24





Всем привет! Ситуация такая в 12микр. Стоит несколько проблемных домов это Индау, Волга Дон и еще, так вот коммуникации к этим домам ко всем не проведены в том числе и к нашему и когда эти ребята между собой договорятся и сбросятся неизвестно. Я считаю очень хороший вариант предлагают ЗАО фирма «Ярстрой» , надо действовать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЯроСлавная
Дата 30.10.2009 - 10:48
Цитировать сообщение




Unregistered












Письмецо я набросала (договора под рукой не было, поэтому название фирмы и объекта уточню потом).
Уважаемый ___________________.

Мы, дольщики дома по ул. Бабича/Блюхера 12МКРН просим Вас провести проверку целевого использования средств дольщиков застройщика вышеуказанного дома ООО «Квартал», т.к. мы имеем серьезные опасения по данному факту. Наши опасения подтверждены следующими обстоятельствами: по данным сотрудников ООО «Квартал» все квартиры в нашем доме (за исключением нескольких) проданы, тем не менее, дом наш в срок не достроен, более того на протяжении последних 6-8 месяцев никаких более-менее значительных сдвигов в строительстве нашего дома мы не наблюдаем, стройка практически заморожена.
Возникает закономерный вопрос – куда потрачены средства дольщиков? При этом ООО «Квартал» открывает строительные площадки по всему городу: гаражный комплекс по ул.Бабича/Блюхера, жилые дома на Резинотехнике, гаражный комплекс в Заволжском районе.
Мы уверены, что данные строительные площадки открыты с помощью незаконного использования наших средств. Ст. 18 Закона «О долевом строительстве …» 214-ФЗ от 30.12.2004г. гласит, что «Застройщик использует денежные средства, уплачиваемые участниками долевого строительства по договору, исключительно для строительства (создания) им многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости в соответствии с проектной документацией». И если бы ООО «Квартал» использовал наши средства законно, наш дом был бы давно достроен.
В связи с вышеизложенным, просим провести проверку ООО «Квартал» по факту нецелевого использования средств дольщиков по объекту жилой дом на ул. Бабича/Блюхера 12 МКРН.
Результаты проверки просим предоставить нашему представителю _________________________________________________________________.

Подписи


Может чего добавить и давайте определимся куда.
Top
ЯроСлавная
Дата 30.10.2009 - 10:50
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Свет @ 30.10.2009 - 10:17)
Всем привет! Ситуация такая в 12микр. Стоит несколько проблемных домов это Индау, Волга Дон и еще, так вот коммуникации к этим домам ко всем не проведены в том числе и к нашему и когда эти ребята между собой договорятся и сбросятся неизвестно. Я считаю очень хороший вариант предлагают ЗАО фирма «Ярстрой» , надо действовать.

А что предлагает ЯрСтрой?
Top
Icebaby
Дата 30.10.2009 - 11:34
Цитировать сообщение




Unregistered












ЯроСлавная
а Вы хотя бы кто-то нам позвоните!!!)))))))))))))))
тогда узнаете, что мы Вам предложит, мы по всем веткам 12 мкр скинули объявления, все молчите(((
Top
Анна О
Дата 30.10.2009 - 12:15
Цитировать сообщение




Unregistered












Письмо вполне разумное, а направить я думаю нужнов департамент строительства и в прокуратуру
Top
ЯроСлавная
Дата 30.10.2009 - 13:21
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Сомневающаяся @ 30.10.2009 - 11:34)
ЯроСлавная
а Вы хотя бы кто-то нам позвоните!!!)))))))))))))))
тогда узнаете, что мы Вам предложит, мы по всем веткам 12 мкр скинули объявления, все молчите(((

Наверное все уже депутатами наелись biggrin.gif
Top

Опции темы Страницы: (778) « Первая ... 43 44 [45] 46 47 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0298 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru