Профиль
Сообщений: 130
Пользователь №: 193613
Регистрация: 8.04.2016 - 15:06

Ну там и город небольшой, куда им больше-то, а так, стадион очень уютный и гостевой сектор не за воротами, что не может не радовать, всё видно отлично.
PM
Top
Shaitan79
Дата 18.08.2016 - 09:55

********

Профиль

Ярославский «Шинник» на своем поле обыграл «Тамбов» в восьмом туре первенства ФНЛ.

Встреча завершилась со счетом 2:1, мячи у хозяев забили Иван Подоляк и Эльдар Низамутдинов.

Ярославская команда не проигрывает в пяти матчах кряду. В турнирной таблице «Шинник» поднялся на седьмое место.

Следующий матч «черно-синие» проведут в Хабаровске со «СКА-Энергией» в воскресенье, 21 августа.

Top
Shaitan79
Дата 22.08.2016 - 09:39

********

Профиль

"СКА-Хабаровск" и "Шинник" сыграли вничью в матче 9-го тура ФНЛ. Встреча проходила в Хабаровске на стадионе имени Владимира Ленина и завершилась со счётом 0:0.

Беспроигрышная серия ярославцев в турнире достигла отметки в шесть матчей. "СКА-Хабаровск" не проигрывает уже четыре игры кряду.

После 9-го тура ФНЛ "Шинник" занимает седьмое место в турнирной таблице первенства, имея в активе 12 очков. "СКА-Хабаровск", набравший 11 баллов, находится на восьмой строчке.

ФНЛ - Первый дивизион. 9-й тур
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Шинник (Ярославль) – 0:0
Предупреждения: Черевко, 45 – Ятченко, 32; Евсеев, 48; Подоляк, 90+2.

Самый крутой тренер русского подземелья
Александр Побегалов показывает Дмитрию Егорову и Антону Михашенку, как мучительно, но задорно спасается наш настоящий, бедный футбол.

24 августа 2016, среда. 20:34.

В матче 1/32 финала Кубка России ярославский "Шинник" в гостях победил с минимальным счётом ЦРФСО, представляющий Смоленск.

Единственный мяч был забит на 90-й минуте матча, точным ударом в составе "Шинника" отметился Кирилл Гоцук.

"Шинник" пробился в 1/16 финала Кубка России. За выход в следующую стадию турнира ярославская команда поспорит в домашнем матче с самарскими "Крыльями Советов".
Кубок России. 1/32 финала
ЦРФСО (Смоленск) – Шинник (Ярославль) – 0:1
Голы: Гоцук, 90 (0:1).
Предупреждения: Барбашов, 84 – Гоцук, 16.

Профиль

"Сибирь" и "Шинник" сыграли вничью в матче 11-го тура ФНЛ. Встреча проходила в Новосибирске на стадионе "Спартак" и завершилась со счётом 1:1. "Сибирь" сыграла вничью в четвёртом матче турнира подряд.

В середине первого тайма Давид Дзахов открыл счёт. На 36-й минуте Гуджа Рухаиа провёл ответный мяч.

На данный момент "Шинник" занимает восьмое место в турнирной таблице первенства ФНЛ, имея в активе 16 очков. "Сибирь", которая набрала 13 баллов, находится на 10-й строчке.

ФНЛ - Первый дивизион. 11-й тур
Сибирь (Новосибирск) – Шинник (Ярославль) – 1:1
Голы: Дзахов, 16 (0:1); Рухаиа, 35 (1:1).
Предупреждения: Гладышев, 22 – Дзахов, 30; Ятченко, 85; Евсеев, 89; Подоляк, 90.
Top
Shaitan79
Дата 12.09.2016 - 08:25

********

Профиль

Ярославль, 11 сентября - АиФ-Ярославль.

«Шинник» одержал победу над саранской «Мордовией» в Ярославле со счетом 1:0, сообщается на сайте футбольного клуба.

Хозяева с первых минут начали атаковать ворота соперника, однако вскоре игра выровнялась. До перерыва открыть счет никому не удалось.

Единственный гол забил Дмитрий Чистяков. Во время подачи с углового в штрафную он оправил мяч в ворота головой. До конца матча гостям так и не удалось сравнять счет.

Регистрация: 28.02.2008 - 14:35

от зоны переходных матчей отделяет всего 2 очка. конечно, это только начало.
Top
Shaitan79
Дата 13.09.2016 - 08:29

********

Профиль

Цитата (powder @ 12.09.2016 - 15:46)

Как всегда в конце сезона начнут сливать.

Профиль

В матче 14-го тура ФНЛ воронежский «Факел» в Ярославле выиграл у «Шинника» со счётом 2:0. На 72-й минуте Артур Рылов счёт открыл, а на 80-й минуте отличился Виталий Шахов. Беспроигрышная серия «Шинника» в ФНЛ до сегодняшнего дня насчитывала 10 матчей.

Профиль

Лучшим тренером сентября посетители сайта bkfon.ru назвали опытнейшего Александра Побегалова, работающего в «Шиннике». Выступление ярославского клуба - один из приятных сюрпризов первенства ФНЛ. А ведь в июле, когда ярославцы стартовали с трёх поражений подряд, казалось, что пытающуюся выбраться из финансовой пропасти команду ждёт тяжелейший сезон. Однако опытнейшему Александру Побегалову удалось-таки достучаться до своих подопечных, и «Шинник» переместился из «зоны вылета» в верхнюю часть таблицы.
PM
Top
J.Zgerskaya
Дата 21.10.2016 - 10:05

*****

Профиль

В эти минуты на базе в «Белкино» врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов передает футболистам «Шинника» клубный автобус. Место за «баранкой» «Скании» уже занял бессменный водитель клуба Андрей Киселев.
Спортивный портал Sport76.ru публикует первые фото .