Страницы: (213) « Первая ... 205 206 [207] 208 209 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Группа: Пользователи
Сообщений: 20270
Пользователь №: 35700
Регистрация: 31.01.2009 - 21:27

В матче 2-го тура первенства Футбольной национальной лиги "Зенит-2" в Ярославле одержал волевую победу со счётом 2:1 над местным "Шинником".

Хозяева открыли счёт на 31-й минуте, когда точным ударом отметился Михаил Земсков. Гости из Санкт-Петербурга сумели отыграться на 67-й минуте — счёт сравнял Константин Зырянов. Вырвать победу подопечные Владислава Радимова сумели благодаря голу, забитому Алексеем Гасилиным на 88-й минуте.
ФНЛ - Первый дивизион. 2-й тур
Шинник (Ярославль) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) – 1:2
Голы: Земсков, 31 (1:0); Зырянов, 67 (1:1); Гасилин, 88 (1:2).

Футболисты «Шинника» обратились в профсоюз из-за долгов по зарплате
МОСКВА, 22 июля. /Корр. ТАСС Павел Гуревич/. Игроки ярославского «Шинника» обратились в Общероссийский профессиональный союз футболистов (ОПСФ) из-за долгов по заработной плате. Об этом ТАСС рассказал генеральный секретарь ОПСФ Александр Зотов.
Ранее вратарь клуба Александр Малышев на своей странице в соцсети сообщил, что задолженность клуба по зарплате перед игроками составляет около пяти месяцев. Клуб, в частности, не выплатил футболистам премиальные за прошедший сезон. Информацию по долгам перед игроками и работниками клуба подтвердил ТАСС генеральный директор «Шинника» Валерий Фролов. При этом, по его словам, закон, который приняла ярославская дума, предусматривающий предоставление льгот на имущество организациям, которые поддерживают команду, пока не работает.

«Игроки “Шинника” обращаются к нам постоянно, в том числе и в этот раз. История с этой командой у нас длится уже на протяжении десяти лет, но каждый раз клуб получает лицензию на следующий сезон. Мы непосредственно общаемся с пятью футболистами, но за ними стоят еще игроки. По их словам, задолженность составляет пять месяцев», — сказал Зотов.

«Шинник» после двух туров в чемпионате Футбольной национальной лиги (ФНЛ) не имеет пока очков и занимает 18-е место.

Top
Shaitan79
Дата 25.07.2016 - 09:08

********

Профиль

«Волгарь» в Астрахани на стадионе «Центральный» принимал «Шинник» в рамках 3-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:0.

По голу в каждом из таймов в составе «Волгаря» записали на свой счёт Александр Радченко и Сергей Зуйков, отличившись с пенальти. Для «Шинника» это поражение стало третьим в трёх турах.

«Волгарь» (6 очков) поднялся на седьмое место в турнирной таблице ФНЛ, «Шинник» (0 баллов) остаётся на 18-й строчке.
ФНЛ - Первый дивизион. 3-й тур
Волгарь (Астрахань) – Шинник (Ярославль) – 2:0
Голы: Радченко, 22 (1:0); Зуйков, 81 (2:0, пен).
Предупреждения: Букия, 27; Яковлев, 31 – нет.

У "Шинника" - новый партнер!

Достигнута договоренность о сотрудничестве клуба с руководителем крупного строительного холдинга ОАО "Агрострой", кандидатом в депутаты Государственной Думы от Ярославской области Андреем Воробьевым.
- Переговоры о большом, серьезном сотрудничестве велись уже давно, - рассказывает генеральный директор ФК "Шинник" Валерий Фролов, - Андрея Анатольевича можно назвать давним другом нашей команды. Не так давно мы встречались в расширенном составе: вместе с нами проблемы клуба обсуждал Анатолий Иванович Лисицын, представитель Ярославской области в Совете Федерации. Тогда мы все вместе обозначили главные направления сотрудничества, определили, какая помощь требуется команде в первую очередь. И вот теперь я рад объявить, что достигнута окончательная договоренность: Андрей Воробьев и компания "Агрострой" будут помогать ярославскому "Шиннику". Лично я возлагаю на это сотрудничество большие надежды! Тем более, что уже есть первые результаты: благодаря помощи наших новых партнеров, команда сумела отправиться в Астрахань на выездную игру первенства ФНЛ.
Сам Андрей Воробьев, Почетный строитель России и председатель совета директоров ОАО "Агрострой", отмечает:
- "Шинник" - по-настоящему народная команда: Ярославль любит свою команду, всегда поддерживает, верит в нее. Такой славный город, несомненно, достоин того, чтобы его команда занимала самые высокие места в турнирной таблице. И как бы громко это ни звучало, но я уверен, что без возрождения "Шинника" возрождение Ярославля и Ярославской области невозможно. Будем считать, что начало положено!
Андрею Воробьеву предложено официально войти в состав некоммерческого партнерства ФК "Шинник".
Для справки: ОАО "Агрострой" является крупным строительным холдингом, включающим в себя 20 различных предприятий, на которых трудится более тысячи человек. Компания ведет строительство жилых микрорайонов с полной инфраструктурой (детскими садами, школами, парками и т.д.) в различных регионах России.

Профиль

Цитата (J.Zgerskaya @ 25.07.2016 - 16:09)
Shaitan79

Ну разве это серьезный спонсор? Максимум такого спонсора это
Цитата
благодаря помощи наших новых партнеров, команда сумела отправиться в Астрахань на выездную игру первенства ФНЛ

Профиль

Ярославский «Шинник» на своем поле сыграл вничью с командой «Спартак-Нальчик» в четвертом туре Футбольной национальной лиги.

Встреча завершилась со счетом 0:0. Подопечные Александра Побегалова опустились на предпоследнее 19-е место в турнирной таблице.

Следующий матч ярославцы проведут на своем поле в воскресенье, 31 июля, против «Луча-Энергии» из Владивостока.

Цитата (Bezrukov @ 28.07.2016 - 09:51)

Немного удалось посмотреть игру. Наши хорошо смотрелись.
Top
J.Zgerskaya
Дата 29.07.2016 - 10:43

*****

Профиль

Поговаривают, что матч Шинник-Спартак-2 , который состоится 6 августа, хотят провести без зрителей.

Цитата (Shaitan79 @ 28.07.2016 - 09:16)

Пристрелите уже кто-нибудь эту загнанную лошадь!
Неужели не больно смотреть, как животина в агонии мучается?
Top
Shaitan79
Дата 1.08.2016 - 09:40

********

Профиль

В матче 5-го тура первенства Футбольной национальной лиги "Шинник" в Ярославле победил со счётом 3:1 "Луч-Энергию" из Владивостока, записав себе в актив первую победу в текущем сезоне.

Счёт открыли гости, когда на 21-й минуте отличился Илья Михалёв. На 28-й минуте Иван Подоляк счёт сравнял. На 56-й минуте хозяева могли забить второй мяч, но Мухаммад Султонов не реализовал пенальти. Три минуты спустя Султонов сумел исправиться и отметился точным ударом. Точку на 90-й минуте поставил Максим Лаук.

"Шинник" (4 очка) благодаря победе покинул последнее место в таблице, сумев подняться на 12-е место. "Луч-Энергия" (4 очка) располагается на 13-й строчке.