Ярославль


Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

ЦТК: Проблемы доступа в интернет по dial-up

Максимус
Дата 5.01.2008 - 18:26
Цитировать сообщение




Хочу!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2257
Пользователь №: 9574
Регистрация: 4.08.2006 - 17:45





В общем писец, Центртелеком маст дай! mad.gif
Этак уже почти месяц назад при попытке подключения по dial-up по своему логину и паролю начала выдаваться ошибка 691: подключение невозможно, т.к. такого логина и пароля не х** не существует, бля (с балансом у меня всё в поряде, есличо). При подключении через demo-demo такая же х**ня.
По web-web тоже несколько раз такое было, но сейчас вроде как всё прошло.
Кто-нибудь может объяснить этот очередной пи*дец этой убогой компании?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anka1010
Дата 5.01.2008 - 19:08
Цитировать сообщение




Бонифаций
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11296
Пользователь №: 9789
Регистрация: 13.08.2006 - 13:17





Максимус
а вы на сайте цтк вопрошали?
PM
Top
Максимус
Дата 5.01.2008 - 19:52
Цитировать сообщение




Хочу!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2257
Пользователь №: 9574
Регистрация: 4.08.2006 - 17:45





anka1010
И чё, помогает? blink.gif
Я пару раз звонил по (4852)727190. В основном там автоответчик рулит, но:
Первый раз ответил мужской голос и проп*здел, что кол-во dial-up абонентов последнее время сильно возросло, модебные пулы надрываются и не справляются, сказал что у него тоже бывает такая х**ня и подключается с 3-5 раза, поэтому нужно просто подождать, когда придёт твой счастливый раз. Я попробовал... 50 раз подряд в разное врямя суток... Не помогло...
В следующий раз ответил женский голос и попросил назвать номер договора, после чего объявил, что меня отключили за неуплату, т.к. за мной числится долг в 45 копеек. Я проверил, на счету 124 рубля, накинул ещё 6, стало 130р...
Не помогло...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ragimoff
Дата 5.01.2008 - 22:02
Цитировать сообщение




Превед, медвед!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1152
Пользователь №: 9484
Регистрация: 31.07.2006 - 23:32





Хехе. Анко, чувак прав ващето. Телекома начала что-то с дайлапой чудить. Есть товарищь, практически родственник. Он сам подключен по Домолинку. А мне за ненадобностью сбагрил свой оптовый логин/пасс. Ну, типа я гашу карты на его счет и потом сижу.
Все ыбло нормально до середины декабря. Погасил карту на 100. ДУмаю уикенд проведу нормально;-) Проверил счет - 350 рублей. Вроде все ОК. Коннект - Х! Нет такого пользователя. В понедельник звонили в местно представительство. Тетенька ниХ полезного не сказала, отправила по какому-то нереальному номеру. До этого номера мы так и не дозвонились. Короче, я решил на это дело забить. Хотя факт остается фактом. Что-то с логин-пассами у них чтранное творится.

З.Ы. А переподключение это лажа. Если вы дает неправильный Л/П и после 3 реконнектов тоже самое, значит и 250 не помогут. Проверено.

З.З.Ы. А вообще, мне товарищь из МСК рассказывал, что примерно так их ЦТК выживал с дайлаповской связи и пересаживали на АДСЛ. Тока там еще хлеще было. Они умудрялись РЕЗАТЬ ДАЙЛАП КАНАЛ! Вот где ППЦ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
March
Дата 7.01.2008 - 07:46
Цитировать сообщение




Достойное по делам нашим мы получаем...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11887
Пользователь №: 26494
Регистрация: 28.10.2007 - 15:13





Цитата (Максимус @ 5.01.2008 - 18:26)
В общем писец, Центртелеком маст дай! :angry:
Этак уже почти месяц назад при попытке подключения по dial-up по своему логину и паролю начала выдаваться ошибка 691: подключение невозможно, т.к. такого логина и пароля не х** не существует, бля (с балансом у меня всё в поряде, есличо). При подключении через demo-demo такая же х**ня.
По web-web тоже несколько раз такое было, но сейчас вроде как всё прошло.
Кто-нибудь может объяснить этот очередной пи*дец этой убогой компании?


Если можете переключиться на язык, которым общаются все нормальные люди - велкам в ЛС или на официальный форум. Не забудьте указать там номер договора, город, если это не Ярославль и номера модемных пулов, на которые дозваниваетесь.

Ragimoff, Вы тоже пишите, если помощь ещё нужна, конечно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ragimoff
Дата 7.01.2008 - 09:31
Цитировать сообщение




Превед, медвед!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1152
Пользователь №: 9484
Регистрация: 31.07.2006 - 23:32





Тю на вас. Я за годы общения с ЦТК привык сам разбираться с проблемами, т.к. так выходит себе дешевле.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
March
Дата 7.01.2008 - 10:17
Цитировать сообщение




Достойное по делам нашим мы получаем...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11887
Пользователь №: 26494
Регистрация: 28.10.2007 - 15:13





Цитата (Ragimoff @ 7.01.2008 - 09:31)
Тю на вас. Я за годы общения с ЦТК привык сам разбираться с проблемами, т.к. так выходит себе дешевле.


Тогда не нужно говорить о каких то фактах. У меня по диал-апу всё прекрасно всегда выходит. Наверно я что то делаю не так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ragimoff
Дата 7.01.2008 - 12:14
Цитировать сообщение




Превед, медвед!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1152
Пользователь №: 9484
Регистрация: 31.07.2006 - 23:32





Хлопиц, так я жиж токмо факти и привожу. Я жеж их не анализирваю. Мое дело махонькое - сказать, а там уж пущай кажный сам своми моском осмысливает. А то, что я накалякал, имело место быть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Максимус
Дата 7.01.2008 - 12:17
Цитировать сообщение




Хочу!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2257
Пользователь №: 9574
Регистрация: 4.08.2006 - 17:45





Цитата (March @ 7.01.2008 - 07:46)
Если можете переключиться на язык, которым общаются все нормальные люди - велкам в ЛС или на официальный форум. Не забудьте указать там номер договора, город, если это не Ярославль и номера модемных пулов, на которые дозваниваетесь.

Я ****, с какого *** я ещё должен тратить время на регистрацию в каком-то позорном форуме ЯТК? Эффект будет тем же, если я свою проблему изложу на бумаге, засуну в бутылку и закину в синее море, после чего буду ждать ответа.

Я что, не имею право узнать по телефону, почему при положительном балансе я не могу воспользоваться услугами телематических служб по доступу к информационным ресурсам?

Почему при изложении своей проблемы по телефону мне какая-то "серая" особь женского пола говорит, что я им ещё должен и кидает трубку? mad.gif


Язык понятен?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ragimoff
Дата 7.01.2008 - 12:42
Цитировать сообщение




Превед, медвед!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1152
Пользователь №: 9484
Регистрация: 31.07.2006 - 23:32





Гарний хлопиц! +100!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дядя Саша
Дата 7.01.2008 - 12:52
Цитировать сообщение




Unregistered












Максимус
Когда у кого-то очень важные разговоры, а телефон не работает, меня иногда в десять вечера просят исправить и я не отказываю.
Когда какая-то тварь начинает визжать, что она мне деньги платит, при том что лично я с неё лично ни копейки не получал и не получаю, я просто посылаю и ухожу, кем бы эта тварь с деньгами ни была.
Ваш нынешний принцип - "всё понарошку кроме денег" мне так же отвратителен, как вам наш "совок".
Никто ни за какие деньги не обязан разговаривать с такими как ты. Бросают трубку и правильно делают. Когда звонит какой-нибудь reaper трубку никто не бросает. Догадайся почему.
Top
umische
Дата 7.01.2008 - 13:04
Цитировать сообщение




Лидер мнений
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25971
Пользователь №: 413
Регистрация: 16.09.2003 - 10:01





Цитата
Когда какая-то тварь начинает визжать, что она мне деньги платит, при том что лично я с неё лично ни копейки не получал и не получаю

постыдились бы писать такое...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ragimoff
Дата 7.01.2008 - 13:12
Цитировать сообщение




Превед, медвед!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1152
Пользователь №: 9484
Регистрация: 31.07.2006 - 23:32





umische, ему можно. Им в ЦТК все можно... Нужно просто не обращать на них внимания. Я вот уже скоро месяц живу без их услуг. И ниче. Жив пока.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ragimoff
Дата 7.01.2008 - 13:15
Цитировать сообщение




Превед, медвед!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1152
Пользователь №: 9484
Регистрация: 31.07.2006 - 23:32





Что касается рипера... Ну канешна, такой товарищ наверное у вас считается VIP и звонит не на 069... Тем более что, если я правильно помню, у него соединение T1.
Только вы забыли сказать КТО ТАКОЙ РИПЕР? Объясняю для тех кто не в курсе - сие есть техадмин яртелекомовского хаба и торрентов. Если его послать нах*й и бросить трубку, то уже через месяц клиентов у ЯТК сильно поубавится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дядя Саша
Дата 7.01.2008 - 13:37
Цитировать сообщение




Unregistered












umische
Почему я должен стыдиться? Оно считает, что если заплачено, то перед ним все на коленях ползать должны и ему за это не стыдно. А я никогда ни перед кем на коленях ползать не буду ни за какие деньги.
Top

Опции темы Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0110 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru