Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Нам нужна мама!, ищем кормящую кошку

shaora
Дата 6.08.2012 - 01:10
Цитировать сообщение




Unregistered












Здравствуйте!
Вчера ночью принесла с улице котенка. Его бросила мама. Унесла других котят из-под дождя, а этого - забыла. Сегодня я пыталась вернуть ей малыша, но кошка его не принимает. Найти новое гнездо, чтобы подсунуть его к братьям не получается. Котенку всего пара недель. Вынуждена кормить его смесями. И это плохо на нем сказывается - малыш пищит после каждого кормления, ползает, ищет маму.
Нам очень-очень нужна мама! Хотя бы на месяц-полтора! Взять к себе такую кормящую кошку я не смогу, но выкормленного малыша обязательно заберу, чтобы пристроить или даже оставить у себя.
Если же кто-то из опытных кошководов готов помочь и выкормить котенка - я отдам. Не хочу чтобы из-за моей неопытности малыш погиб. Финансовую сторону вопроса - покупку смесей, готова взять на себя. С ветеринаром общалась, конечно, но опыт ничто не заменит.
Если кто-то готов помочь, пишите shaoraster@gmail.com и звоните 8 905 631 57 94, Катерина.
Мы очень надеемся!


Так все начиналось. А вот какими мы выросли.

user posted image
user posted image user posted image

Вырос у нас активный, веселый малыш. Вырос на стопроцентном кошачьем молоке. Скоро ему исполняется два месяца. Он любит сидеть на руках у людей, обожает спать на подушке рядом с хозяйской головой. Малыш очарователен и игрив. Лишнего не мяукает! Если уж мурчит, то только по делу. Отрываем от сердца, в приступе невероятной щедрости! biggrin.gif
Отдадим пушистика в самые-самые добрые руки. Обеспечим приданным в виде ветпаспорта, игрушек, подстилки, лотка. Просим вставать в очередь за самым лучшим котенком на свете! Первому дозвонившемуся по телефону 8 905 631 57 94, котенок достается Бесплатно!

Это сообщение отредактировал shaora - 12.09.2012 - 12:26
Top
Тихиро
Дата 6.08.2012 - 01:14
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2569
Пользователь №: 109609
Регистрация: 9.07.2012 - 16:50





http://yarportal.ru/topic359155.html
Вот в этой теме гляньте, может, пригодится
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тихиро
Дата 6.08.2012 - 01:15
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2569
Пользователь №: 109609
Регистрация: 9.07.2012 - 16:50





И еще поищите на форуме, была тема "Рыжий котенок ищет дом!!", там как раз где-то двухнедельная рыжая малышка и, соответственно, кормящая кошка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
shaora
Дата 6.08.2012 - 15:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Спасибо, Тихиро
Должна сказать, что сегодня котенку гораздо лучше. Даже если не найдем кошку, наверное я смогу его выкормить. По крайней мере я надеюсь на лучшее smile.gif
Top
shaora
Дата 6.08.2012 - 21:05
Цитировать сообщение




Unregistered












У меня радостная новость. Только что отвезла котенка в приемную временную семью. Кормящая кошка Кнопка приняла нашего сироту, сразу же вылизала его и дала покушать. Старший молочный брат его не обижает. Так что на месяц-полтора жизнь его устроена.
Ну а дальше, будет видно. Спасибо всем кто откликнулся smile.gif
Top
Тихиро
Дата 6.08.2012 - 21:56
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2569
Пользователь №: 109609
Регистрация: 9.07.2012 - 16:50





ну и молодцы wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
shaora
Дата 12.09.2012 - 12:29
Цитировать сообщение




Unregistered












А это наша мама-Кнопка и молочный братик на заднем фоне. Спасибо им и их хозяевам большущее за помощь в спасении этого малыша. Снимок был сделан в день, когда котенка привезли для усыновления. Видите какой он крошка. А вырос настоящим богатырем biggrin.gif

user posted image
Top
shaora
Дата 12.09.2012 - 12:31
Цитировать сообщение




Unregistered












К слову, не нашла как изменить заголовок темы. Была бы благодарна модераторам, если бы они поменяли на что-нибудь вроде: "Пушистый-полосатый ищет дом!" biggrin.gif
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0107 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru