![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
raznoeok |
Дата 3.08.2012 - 21:08
|
Unregistered ![]() |
У кого-нибудь были безвыходные ситуации,когда в кошельке 500р? При этом ранее закуплены крупы,макароны,консервы...
Ваши мнения. |
|
*Клубничная* |
Дата 3.08.2012 - 21:14
|
Unregistered ![]() |
если заранее закуплены крупы,макароны,консервы и не надо тратиться на проезд - да запросто, бывало и такое
|
|
alenka1994 |
Дата 3.08.2012 - 21:14
|
||
Unregistered ![]() |
Одна - да, с ребенком - чуть сложнее. С мужем и ребенком - нет - курит, много на проезд тратит))) |
||
|
WebGirl |
Дата 3.08.2012 - 21:17
|
![]() Живущая в сети... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 43992 Пользователь №: 27146 Регистрация: 10.11.2007 - 22:39 ![]() |
Одна да.
160 рублей на проезд и по 50 рублей в день на еду. |
Рыженькая |
Дата 3.08.2012 - 21:24
|
![]() -=оптимистка=- ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 26182 Пользователь №: 42756 Регистрация: 26.10.2009 - 14:29 ![]() |
Когда другого выхода нет - то надо жить и на 500 рЭ в неделю.
Но в условии написано, что провизия есть, т.е. совсем голодать не придется. Боюсь, что многие живут в таких условиях, а иногда еще и хуже. Когда-то, очень давно, жила и на меньшие деньги, но продукты тоже были заготовлены, а проезд бесплатный на транспорте общественного пользования. С работы и на работу можно было так доехать, долго, мучительно и тесно, но можно. Кушала дома и на работе чаи гоняла. Но да, это я одна была. Без детей. |
*Клубничная* |
Дата 3.08.2012 - 21:29
|
Unregistered ![]() |
с ребенком на 500 р. не проживешь неделю, у нас одного только Нутрилона уходит 2 банки в нед., так это ещё доча-малоежка и + к этому грудью подкармливаю)
|
|
Рыженькая |
Дата 3.08.2012 - 21:32
|
||
![]() -=оптимистка=- ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 26182 Пользователь №: 42756 Регистрация: 26.10.2009 - 14:29 ![]() |
вот и получается, что условия для решения такой задачи не универсальные. в одиночку прожить не так и сложно со взрослым ребенком сложнее, но можно. с младенцем на ИВ практически не возможно и т.д |
||
raznoeok |
Дата 3.08.2012 - 21:42
|
Unregistered ![]() |
Стоимость минимального набора продуктов в РФ 3103 рублей. Это в месяц!
Значит в неделю 750 р. Не все так плохо! Что-то напутала я с этой продуктовой корзиной Это сообщение отредактировал raznoeok - 3.08.2012 - 22:02 |
|
zuz |
Дата 3.08.2012 - 21:50
|
Unregistered ![]() |
мы на семью столько не съедаем.
|
|
Рыженькая |
Дата 3.08.2012 - 21:50
|
||
![]() -=оптимистка=- ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 26182 Пользователь №: 42756 Регистрация: 26.10.2009 - 14:29 ![]() |
Это из разряда: прощай почки ![]() Ну и муки, риса, бобовых дофигища... А 150 кг картошки ![]() В общем я даже не знаю, на кого все это рассчитывается... |
||
koshkash |
Дата 3.08.2012 - 21:52
|
Unregistered ![]() |
В МЕСЯЦ?
У меня такое впечатление, что в месяц никто 20 кг муки или 150 кг картошки съесть не может! |
|
zuz |
Дата 3.08.2012 - 21:53
|
Unregistered ![]() |
Рыженькая_Я я вообще офигела, мяса дофига, мы его не едим столько вообще, хлеба какое-то запредельное количество... на одного человека!!!!
у нас килограмма 4-5 может уходит, да и то редко. обычно меньше. 700 граммовую нарезку я покупаю, и мы ее не всегда за неделю съедаем. |
|
alenka1994 |
Дата 3.08.2012 - 21:55
|
Unregistered ![]() |
это расчет на всю жизнь...
|
|
Рыженькая |
Дата 3.08.2012 - 21:56
|
![]() -=оптимистка=- ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 26182 Пользователь №: 42756 Регистрация: 26.10.2009 - 14:29 ![]() |
zuz
Вот и я смотрю на наши траты и кол-во продуктов и вижу, что в семье из 4-х человек такое кол-во не потребл@ется. При этом нельзя сказать, что у нас какая-то диета или недостаток в питании, скорее наоборот. Осенью покупала 100 кг картофеля на зиму!!! на четверых!!! Да, до весны и молодого картофеля едва хватило (но я люблю картофель), но это же не на одного человека в месяц ![]() Это сообщение отредактировал Рыженькая_Я - 3.08.2012 - 21:57 |
raznoeok |
Дата 3.08.2012 - 21:56
|
Unregistered ![]() |
Что-то мне кажется список не соответствует минимальному количеству денег. .
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)