Ярославль


Страницы: (1158) « Первая ... 389 390 [391] 392 393 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Яблоневый посад: 2-ой Брагинский пр-д, д. 4, к. 2, с новосельем!

Antares77
Дата 10.11.2012 - 20:19
Цитировать сообщение




Unregistered












насчет мультиварок.

выбирать можно здесь: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.p...416&t=10302

на сегодня одним из самых лучших вариантов по цене/качеству является Redmond RMC-M4505.

по функционалу мультиварки различаются очень сильно (например, M70 и M4505 совсем разные по возможностям устройства). В общем случае нет смысла переплачивать за доп. возможности. Базовых "умений" хорошего устройства хватит для того, чтобы пользователь остался доволен.

В любом случае, у всех свои запросы, возможности и потребности, поэтому универсального совета как обычно не бывает.
Top
Zhenua
Дата 10.11.2012 - 20:23
Цитировать сообщение




Unregistered












Кто не присутствовал на собрании сообщаем. приходили руководители УК Дом сервис и Верхниволжкой. Подумайте кого вы хотите выбрать. В ПН пойдем со списками по квартирам в районе 20ч вечера. Присутствующие склоняются к компании Дм сервис. Они обслуживают два дома в нашем районе Ярпосад. И нареканий от жильцов соседних домов нет. Всем известно, что наш дом выставили на торги. Давайте сгруппируемся вместе и попытаемся сами выбрать УК, пока еще можем успеть.
Top
Димас555
Дата 10.11.2012 - 20:35
Цитировать сообщение




Unregistered












Zhenua
Чем они лучше чем Верхневолжская?
Top
Девчонка
Дата 10.11.2012 - 20:43
Цитировать сообщение




Unregistered












SerMS, Молекула, спасибо Вам большое!! Я попробовала сразу - без проблем!

Теперь бы еще придумать, как сделать, чтобы ноги по лестницам вниз не съезжали вместе с коляской, пока ее скатываешь/закатываешь... sad.gif
Top
alenka1994
Дата 10.11.2012 - 20:45
Цитировать сообщение




Unregistered












Я за Дом Сервис. На собрании была, видно, что дело свое знают. Счетчики обещали опломбировать. Альфа кстати должна была нам на них паспорта выдать. Определяться нужно срочно, иначе рискуем остаться с прежней УК. Будем ноги-руки на скользких ступенях ломать!
Top
Zhenua
Дата 10.11.2012 - 20:51
Цитировать сообщение




Unregistered












С домофоном помогут, счетчики опломбируют. Да и верхневолжскую не особо хвалят. Отопление в срок дают. Числится на первых местах.
Top
Zhenua
Дата 10.11.2012 - 20:52
Цитировать сообщение




Unregistered












Решайте, и не затягивайте, а то наш дом не известно кому отпадет.
Top
alenka1994
Дата 10.11.2012 - 20:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Да и с финансовой отчетностью дела у Дом Сервиса в порядке. Предлагают заключить договор на год. Не понравится - продлять не будем.
Top
Димас555
Дата 10.11.2012 - 21:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Ясно. Хорошо бы, если весь посад одна УК обслуживала.
Top
Девчонка
Дата 10.11.2012 - 21:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Обе компании хорошие, но, имхо, нам будет лучше и удобнее с Дом-Сервис:

1. Обслуживают соседние дома, жильцы не жалуются
2. Есть прием в офисе в "свечках", никуда ездить не нужно будет
3. Компания лидирует по рейтингам качества обслуживания
4. На наши докучливые вопросы директор и юрист отвечали по существу, со знанием дела

Top
Aquamarine_9
Дата 10.11.2012 - 21:32
Цитировать сообщение




без малиновых штанов. износились
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8642
Пользователь №: 39086
Регистрация: 14.06.2009 - 09:17





В доме, где сейчас живу, сегодня ночью ЧП случилось, не очень точно поняла, вроде большого скачка напряжения, такого, что сожгло многие электроприборы, вырубился свет, инет, у соседки по площадке взорвалось что– то внутри холодильника и криками она разбудила пол дома...
Сейчас Инета нету, но свет с утра уже дали. В итоге мои благие намерения дописать письмо о плитке, чтобы на собрании и подписать, разбились о форс–мажор. Так и сижу на мобильном Инете с телефона. Но, смотрю, соседи мужчины у нас такие молодцы!! Спасибо за новые вариации рельс! А переварили в обоих подъездах?
Кстати, дом сервис работает в доме, где сейчас живу. В прошлом году неважно убирался снег, а так больше ничего негативного припомнить не могу.
PM
Top
Девчонка
Дата 10.11.2012 - 21:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Аквамарин, давай переезжай скорее...Это знак свыше)))) wink.gif
Top
Таля-Наталья
Дата 10.11.2012 - 22:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Мы за Дом-сервис, можно за нас поставить подпись, тк не буду дома в районе 20 в понедельник....
Top
SerMS
Дата 10.11.2012 - 22:30
Цитировать сообщение




Unregistered












Кто часто бывает в центре, особенно кто проездом по разным адресам, почаще смотрите под ноги. Может кто чего и подсмотрит для ступенек. Резину приделать можно, это весьма несложно и часто проктикуется, но покупать ее самим. Для сборщиков подписей в понедельник вторым вопросом на повестке" много ли народу готовы скинуться" ?
Top
alenka1994
Дата 10.11.2012 - 22:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Я готова. Предлагала это на первом собрании, но меня никто не поддержал- типа пусть ук резинки лепит, а мы лучше подождем, конечности на плитке ломая.
Соседи! Разве пара сотен или чуть больше важнее здоровья нас и наших детей?!

Это сообщение отредактировал alenka1994 - 10.11.2012 - 22:38
Top

Опции темы Страницы: (1158) « Первая ... 389 390 [391] 392 393 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0531 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru