Ярославль


Страницы: (459) « Первая ... 229 230 [231] 232 233 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Сергей Ястребов - новый губернатор, Ярославской области

OlVl
Дата 24.09.2014 - 13:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Вячеслав Малежик @ 24.09.2014 - 12:28)
кстати, да.
на дворе сентябрь, где международный форум, блеать?

Санкции же smile.gif
Сейчас всё этим оправдывают
Top
Вячеслав Малежик
Дата 24.09.2014 - 13:19
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112458
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





OlVl
да? а вот над Волковским театром развеваются флаги Японии, Германии и еще каких-то европейских государств, по случаю "волковского фестиваля".
видимо, санкции не помешали?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OlVl
Дата 24.09.2014 - 14:05
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Вячеслав Малежик @ 24.09.2014 - 13:19)
OlVl
да? а вот над Волковским театром развеваются флаги Японии, Германии и еще каких-то европейских государств, по случаю "волковского фестиваля".
видимо, санкции не помешали?)

Гнать всех в шею!
Top
Beirut
Дата 24.09.2014 - 20:14
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 206888
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата
Сергей Ястребов принял участие в заседании экономического совета

Расширенное заседание правления экономического совета Ярославской области прошло 23 сентября.
PM
Top
Туманность
Дата 29.09.2014 - 14:29
Цитировать сообщение




Unregistered












http://www.yarregion.ru/Pages/news.aspx?newsID=4682
"Сергей Ястребов: «Презентация Ярославской области на «India show» дала новый импульс к развитию сотрудничества с Индией»

В рамках международной выставки «India show», которая прошла в московском комплексе «Крокус Экспо», состоялась презентация экономического и инвестиционного потенциала Ярославской области представителям индийских предприятий. Участие в презентации принял губернатор Сергей Ястребов.

– Интерес со стороны инвесторов к нашему региону постоянно растет. Это объясняется не только выгодным географическим положением Ярославской области, ее инфраструктурными возможностями, но и политикой, направленной на создание высокотехнологичных современных отраслей в региональной экономике и максимально благоприятных условий для ведения бизнеса и привлечения инвестиций, – рассказал в ходе презентации Сергей Ястребов. – У нас уже реализуется несколько совместных проектов с индийскими компаниями, но мы надеемся, что сможем найти новые направления сотрудничества. Я уверен, что наша сегодняшняя встреча послужит хорошим импульсом к расширению и укреплению деловых и экономических контактов между Ярославской областью и Республикой Индия.

В рамках презентации состоялась встреча губернатора с послом Республики Индия в РФ господином П.С. Рагхаваном. Вместе они осмотрели экспозицию «India show», на которой представлен весь спектр продукции индийских предприятий – от текстильной до фармацевтической – и обсудили перспективы дальнейшего развития партнерских отношений.

– Мы продолжим совместное развитие фармацевтики, информационных технологий, автомобильной промышленности. Это основные направления нашего сотрудничества, и они представляют большой интерес для Индии, – рассказал посол. – Но мы можем развивать и агросектор: наладить поставки продукции молочного и мясного животноводства, на которую есть спрос в России. Кроме того, мы заинтересованы в размещении российских производств в нашей стране. Я рассказал господину губернатору о новой инициативе нашего премьер-министра «Делайте в Индии», которая является замечательной возможностью для ярославских предприятий разместить производственные площади в нашей стране. Надеюсь, в результате состоявшегося диалога будут найдены новые практические решения.

Завершилась презентация деловым общением ярославских и индийских предпринимателей. Были представлены компании, работающие в сферах строительства, электроники, фармацевтики, туризма, сельхозтехники и др.

Справка

В настоящий момент на территории Ярославской области реализуется ряд крупных российско-индийских проектов. Подписан договор между ООО «Переславский технопарк» и университетом APPTI SD India о проведении совместных исследований в IT-сфере. Управляющим «Переславского технопарка», основными специализациями которого являются нанотехнологии, фармакология и медицина, полиграфия и т.д., также является индийская компания. Международной фармацевтической компанией «Ранбакси Лабораторис Лимитед» и Правительством Ярославской области подписан Меморандум о взаимопонимании по вопросам сотрудничества в области здравоохранения и развития фармацевтического сектора. А в июле прошлого года заключено соглашение о строительстве на территории региона фармацевтического производства индийской компании «Кадила Фармасьютикалз Лтд»."


Мда а губер ездит по всяким шоу. Забавно, договор с Кадилой подписан более года назад, а где завод? какие то меморандумы о каких то намерениях. ну я тоже могу подписать меморандум о намерении слетать на Марс. Но понятно что я туда не полечу. Но меморандум подписан, деньги на представительство освоены. губер создает видимость бурной деятельности. кстати очень показательны слова индийского посла - ни хера мы у вас строить не будем, а будем поставлять в ваш, разрушенный таким губером регион, мясо и молоко. интересно Вощажниково и Углече поле закроют?
Top
Grum
Дата 29.09.2014 - 14:40
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67127
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Док, Ващажниково вообще то в Москву нет успевает товар отгружать, с руками отрывают.. и чего уж такого то Ястребов за пару лет успел разрушить в регионе? wink.gif
PM
Top
Туманность
Дата 29.09.2014 - 15:23
Цитировать сообщение




Unregistered












уважаемый Грум - к примеру бюджет, был долг куда как меньше. к примеру людей заморозят зимой, так как губер развалил взаимодействие в энергетической системе. ну могу долго перечислять. уж не говоря о коррупции.

Это сообщение отредактировал Туманность - 29.09.2014 - 15:25
Top
OlVl
Дата 30.09.2014 - 08:45
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Туманность @ 29.09.2014 - 15:23)
к примеру людей заморозят зимой,

Сами-то в это верите?
Top
вмв
Дата 30.09.2014 - 09:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Туманность
Цитата
так как губер развалил взаимодействие в энергетической системе.

И какое же "взаимодействие" было до его "развала"?
Top
Туманность
Дата 30.09.2014 - 09:15
Цитировать сообщение




Unregistered












уважаемый вмв. к примеру ТГК - получало газ, и Газпром не планировал отключать газоснобжение теплогенерирующих предприятий перед началом отопительного сезона.
Top
Grum
Дата 30.09.2014 - 09:16
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67127
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Туманность
Цитата
ну могу долго перечислять

можете, но все это мало тянет на "разрушенный губернатором регион"..
PM
Top
Туманность
Дата 30.09.2014 - 09:25
Цитировать сообщение




Unregistered












уважаемый ОЛВИ, а Вы верили в то что мы доживем до того что в областном центре отключат газ и не будет горячей воды? что станут предприятия. причем никакой войны. просто кто то слишком плохо работает для людей, и слишком хорошо для себя. скажите вот Князьков посуетился, и?
Долг ТГК стал еще больше.
И?
что делает по этому поводу губер?
а он участвует в шоу, режет ленточки ездит в Сочи.
Он знает прикуп и живет в Сочи это понятно.
Но мы то живем на свои деньги а не на взятые из нашего бюджета и нам жить тут а не в Сочи. ибо в бюджете нет денег на отдых в зимние месяцы на курортах Сочи всем жителям области, или там участие все в Бразильском карнавале или выставке в Сан-Франциско, там только губер на себя любимого и чинуш заложил почти 5 ярдов расходов. Он в принципе как один наркоборон этими деньгами может даже обогреваться просто растопив костер на советской, Поэтому вероятность замерзнуть зимой от холода в 250 км от Москвы, благодаря "работе" такого губера я, для жителей области, не исключаю.
Top
Туманность
Дата 30.09.2014 - 09:27
Цитировать сообщение




Unregistered












уважаемый Грум, я высказываю свое мнение - мнение жителя региона. Ну почему бы Вам не иметь и свое. я думаю те кто жирует на бюджетные деньги совсем не считают ситуацию плохой, и вряд ли им живется плохо из за того что они имеют доступ к бюджетным деньгам. и естественно они считают всю ситуацию очень хорошей. Почему нет. Это понятно.
Top
вмв
Дата 30.09.2014 - 09:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Туманность @ 30.09.2014 - 10:15)
уважаемый вмв. к примеру ТГК - получало газ, и Газпром не планировал отключать газоснобжение теплогенерирующих предприятий перед началом отопительного сезона.

Ага, только из этого "взаимодействия" как то ненавязчиво выпало 800 млн. рублей, или сколько там задолжпала ТГК?
И долго бы продолжалось подобное взаимодействие?
Top
OlVl
Дата 30.09.2014 - 09:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Туманность @ 30.09.2014 - 09:25)
уважаемый ОЛВИ, а Вы верили в то что мы доживем до того что в областном центре отключат газ и не будет горячей воды?

Это несколько разные вещи, отопление и отсутствие горячей воды.
Любой кретин в межрегионгазе и ТГК-2 прекрасно понимает, что в случае отключения отопления настанет п@здец теплосетям, они попросту разморозятся.... и вот тогда приедет САМ на белом коне, и начнет, как это водится, в ручном режиме, махая шашкой, разруливать ситуацию...
Оно кому-то тут надо? smile.gif
Top

Опции темы Страницы: (459) « Первая ... 229 230 [231] 232 233 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0339 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru