Ярославль


Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

СМИ. Четвертая власть., Уровень ниже плинтуса.

Черный Человек
Дата 9.02.2012 - 13:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Ярославскую журналистику убила Скороходова своими избирательными подачками из администрации. А вспомните войну "Золотого кольца" с Сергеем Вахруковым в конце 90-х за редакторское кресло и право владения. Веселенькая была свара. Бедную Сырцову как тогда подставили. Зато сейчас все вернули. Не помоги ЛИС тогда с регистрацией в Некрасово, неизвестно , чем бы закончилось для "ЗК".
Top
дюймВовочка
Дата 9.02.2012 - 14:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Бедную Сырцову как тогда подставили.
biggrin.gif

Вот уж воистину "Бедная Сюся"! Не в курсе, какой она кайф от ситуации ловила? А какие методы в борьбе с Лешей применяла? Триллер пополам с бурлеском. Так что жалеть можно многих, под каток попавших, но не беспринципных властоманьячек.
Что же касается Иры Рабинович, то монстр она, конечно, еще тот,но уж
делать из нее Бен Ладена в юбке тоже перебор. Не все от адмистрации зависели, вот "Караван" ведь был когда-то на высоте, а сейчас жалкое зрелище.
Top
Кирра
Дата 9.02.2012 - 19:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Капитан Флинт @ 9.02.2012 - 13:52)
А по поводу автора этой ветки. На мой взгляд, это самая лучшая антиреклама всех "неравнодушных". Какашка и телевизор. Вопрос: "Что хотели этим сказать?" Ответ: "Хотим жить как в Америке!" Для начала нужно научиться формулировать свои запросы к власти, а не тупить. Не списывать все на ТВ, сюжет которого о вас даже не видели. Может, вам просто стыдно, что показали себя такими дураками и теперь пытаетесь перевести стрелки?
А что касается жизни как в Америке, научитесь сначала работать как в Америке!
Один знакомый по обмену съездил в Штаты, решил подзаработать. Уволился через четыре дня: не выдержал темпа!

прямо хочется Флинта в обе щеки расцеловать
Top
Капитан Флинт
Дата 10.02.2012 - 11:28
Цитировать сообщение




Unregistered












А я не против!
Top

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru