![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Avangard |
Дата 12.01.2012 - 22:35
|
|
Херасе А если б я спросил тебя кто такой,ты б меня тоже в гугл послал? Следуя твоей логике, под ником Вячеслав Малежик,скрывается тот самый певец... Очень редко бывает,когда фамилия реального человека,совпадает с ником на форуме. По этому я и спросил. |
||
| Михаил Анатольевич |
Дата 13.01.2012 - 08:31
|
|
Сергей Вячеславович.
ПМожно узнать Вашу точку зрения по вопросу поднятия цен на ОТ? И если имеется информация, то народ желает знать на сколько поднимут? и поднимут ли цены на проезд в маршрутном такси? заранее благодарны. |
|
|
|
| Kvakin |
Дата 13.01.2012 - 09:11
|
|
|
Михаил Анатольевич
Вы за что именно заранее благодарны - за грядущее повышение цен, что-ли? |
||
| Михаил Анатольевич |
Дата 13.01.2012 - 11:15
|
|
За информацию, которую надеюсь получить, если удастся
|
|
|
|
| толобов |
Дата 16.01.2012 - 23:54
|
|
То,что будет рост стоимости проезда - это неизбежно.На все виды транспорта.Когда сказать не могу - не обсуждали,но думаю к выборам в муниципалитет как раз успеем.
|
|
|
|
| толобов |
Дата 16.01.2012 - 23:56
|
|
По вопросу работы общественного транспорта предлагаю встретиться на следующей неделе.Можно в муниципалитете с 9 до 18 в любой день.Или предлагайте варианты.
|
|
|
|
| Михаил Анатольевич |
Дата 17.01.2012 - 11:07
|
|
Благодарю за ответ
|
|
|
|
Страницы:
(10) « Первая ... 8 9 [10] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.