Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Распространяется поддельная газета "Узнай правду", Опять "пашики"?

Алая
Дата 1.12.2011 - 17:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Сегодня по почтовым ящикам Тутаева распространена неизвестными поддельная газета "Узнай правду". Она от корки до корки заполнена провокационными лживыми материалами, порочащими честь, достоинство и деловую репутацию главы ТМР Яна Андреева.
А.В.Шеповалов, главный редактор газеты "Узнай правду" намерен обратиться в полицию, прокуратуру и другие органы. Одно понятно заранее - случай в Тутаеве не первый, в 2005 году так же перед выборами известные личности, оставшиеся "неизвестными", сфальсифицировали номер газеты "Берега".

Кстати, источник, к которому питаю доверие, сообщил, что сегодняшней ночью планируется вброс газеты "Берега".

Как всем понятно, обе газеты не боятся открыто заявлять о своей позиции, критикуют "ЕР" с руководством во главе.

Наглость, с которой действуют "черные" политтехнологи, не имеет границ!!!
Граждане, будьте бдительны!!!
Top
Хохмач
Дата 1.12.2011 - 18:17
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29729
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





У как Юля запереживала ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kryss
Дата 1.12.2011 - 18:34
Цитировать сообщение




Unregistered












Двое распространителей поддельных газет уже пойманы с поличным в одном из подъездов Тутаева и уже доставлены в отдел внутренних дел по Тутаевскому РОВД.
Думаю, всем известным заказчикам подделки пора сушить сухари. Пойманные распространители уже дают признательные показания...
Top
Фимка
Дата 1.12.2011 - 19:35
Цитировать сообщение




Unregistered












Подделка видна невооруженным глазом. Я хоть и не сторонник Андреева, но опускаться до такой грубой лжи и считать народ быдлом нельзя. У тех, кто это делает нет никакого политического будущего. Мерзко.
Top
Kryss
Дата 1.12.2011 - 19:46
Цитировать сообщение




Unregistered












Фимка
Согласен, думаю, заказчики грязной подделки сами себе вырыли политическую могилу
Top
Алая
Дата 1.12.2011 - 19:57
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Хохмач @ 1.12.2011 - 19:17)
У как Юля запереживала ohmy.gif

А чего мне переживать? Пусть мошенники переживают. Население будет оповещено, да и собственные глаза имеет.
Top
Фимка
Дата 1.12.2011 - 20:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Никто ни секунды не поверил, что это шеповаловская газета. А вот рейтинг ЕР упадёт ещё ниже. Ну, за что боролись...
Top
САВ
  Дата 1.12.2011 - 20:10
Цитировать сообщение




Unregistered












Ух как весело в Тутаеве! Когда уже это все закончится?! Тутаев - отдельное государство со своей "особенной" бл@дской политикой. dry.gif

Это сообщение отредактировал САВ - 1.12.2011 - 20:11
Top
cloud777
Дата 1.12.2011 - 20:14
Цитировать сообщение




Unregistered












я вроде сегодня эту узнай правду читал -вроде ничего такого небыло....а нет вру -это народная газета
Top
Вовчик
Дата 1.12.2011 - 20:33
Цитировать сообщение




Unregistered












САВ
Цитата
Тутаев - отдельное государство со своей "особенной" бл@дской политикой. dry.gif

А мне нравится и ТутаЁв и ТутаЁвцы smile.gif Жаль, что в некоторых других городах области такие инертные жители.
Top
Partizan2000
Дата 1.12.2011 - 20:41
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (САВ @ 1.12.2011 - 21:10)
Тутаев - отдельное государство со своей "особенной" бл@дской политикой. dry.gif

А ничё новенького-то в газете -то нет? cool.gif Всё это известно и доказано давно. Чё рвать жопу-то...Аляя
бл"дская она и есть бл"дская... laugh.gif laugh.gif laugh.gif ПОЛИТИКА!!!!!

Это сообщение отредактировал Partizan2000 - 1.12.2011 - 21:02
Top
ЛЕОпольД
Дата 1.12.2011 - 21:03
Цитировать сообщение




Unregistered












вот так выглядит поддельный номер газеты "Узнай правду"

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Top
Евдакимафф
Дата 1.12.2011 - 21:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Лучше нет качества? Тяжело читать очень. Написано все то что на этом форуме тыщу раз обсуждалось. Эксклюзивчика не хватает. Люди заподозрят сразу подделку, все знают что Ше зарплату у яна получает и на шефа полкеп наводить не будет! Или зарплату задержал? smile.gif
Top
Гоня
Дата 1.12.2011 - 22:12
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Пользователь №: 54936
Регистрация: 28.07.2010 - 19:42





Евдакимафф так тебя вроде бы у ящиков видали? Что уж ты себе ни laugh.gif одного экземпляра не оставил?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Евдакимафф
Дата 1.12.2011 - 22:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Гоня, хватит нюхать клей laugh.gif не частый я гость нынче в Тутаеве, если до субботы пролежат зацеплю экземплярчик.
Top
« | Тутаев | »

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0118 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru