![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (324) « Первая ... 275 276 [277] 278 279 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
John00 |
Дата 30.07.2013 - 13:06
|
![]() Давно уже - да ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1441 Пользователь №: 36242 Регистрация: 22.02.2009 - 12:09 ![]() |
evgeshka
Конкретные недочеты не пересказывали. Но сказали, что есть серьезные замечания... |
Ольга М |
Дата 30.07.2013 - 14:13
|
||
Unregistered ![]() |
Полностью согласна, нужно идти в прокуратуру |
||
|
evgeshka |
Дата 30.07.2013 - 14:22
|
||
Unregistered ![]() |
ну раз серьёзные - то раковины делу не помогут... вот только интересно как они к 10августа собираются сдавать, если ничего не делают???!!! |
||
|
Анна214 |
Дата 30.07.2013 - 14:24
|
Unregistered ![]() |
В прокуратуру с каким заявлением??? Чего добиться?? Приостановки работ/регистраций/ и тд и тп на 2-3 месяца?? по мне, так и без прокуратуры проблем достаточно!!
|
|
Gagarin88 |
Дата 30.07.2013 - 14:46
|
Unregistered ![]() |
В прокуратуру может и нет смысла, все равно не помогут наверное. А опять сидеть как в январе-феврале под лозунгом "не мешайте ЖДИ работать только дело с мертвой точки сдвинулось" - лучше будет, как тут многие говорили не надо в прокуратуру писать, что только хуже будет. А куда уж хуже вот сидим ждем, каждый месяц новый срок и новая песня от ЖДИ. Может по телевидению еще разок сюжет бы прокрутить??? Кто договаривался с НТМ может получиться еще раз попроисть у них сюжет сделать?
|
|
Julsen |
Дата 30.07.2013 - 17:01
|
Unregistered ![]() |
Ну во-первых пусть прокуроры ищут северозападинвест, неустойки то у кого теперь требовать!!! Сегодня с юристом говорила девушка сказала, что по поводу неустоеек только прокуратура вам поможет, а судами присужены уже многим неустойки!!! Сейчас ходила еще разочек туда, гуляла. Был там какой то типа начальник, который сказал что сегодня или завтра какой то еще начальник то ли комиссии то ли фиг знает чего выйдет и 10 числа известно будет будут они заселять или нет. По причинам незаселения и несдачи дома комиссии ннес вообщем чушь несусветную, типа недоделки есть, когда спрашивала его исправлены ли эти недоделки он так и сказал что нет!!! Вообщем пинать, пинать и еще раз пинать каждый день надо!!! Ходить и смотреть что там происходит а на день жд телекомпанию пригласить и рассказать про всеобещенное заселение в новые квартиры начальником ЖД!!!! А по поводу раковин парень этот сказал что если вас вссе устраивает после приема комиссией можете заселяться, а за раковины деньгами получите!!!
|
|
Анна214 |
Дата 30.07.2013 - 17:40
|
Unregistered ![]() |
раковинами)) деньгами)) хочу уже заехать и без раковин, и без обещаний компенсаций.
Это сообщение отредактировал Анна214 - 30.07.2013 - 17:41 |
|
Julsen |
Дата 30.07.2013 - 20:05
|
Unregistered ![]() |
НТМ снимут репортаж но надо чтоб было много представителей на дне жд на даманском! Кто придет? Надо как то связаться !!
|
|
rraavv |
Дата 30.07.2013 - 21:22
|
Unregistered ![]() |
Привет будущим соседям. Есть мысль написать обращение в администрацию президента. Только лучше писать не железнодорожнику, чтобы не было для него плохих последствий со стороны руководства СЖД.
|
|
Julsen |
Дата 30.07.2013 - 21:37
|
Unregistered ![]() |
давайте сначала на день жд с нтм-щиками "попираим" руководство наше "всемогущее"!!!!! И подопнем их опять, я думаю тут пинков то не так много и осталось!!!
|
|
rraavv |
Дата 30.07.2013 - 21:52
|
Unregistered ![]() |
Можно и так. Там как раз навернека будет сам НЗК, вот и ему корреспондент нтм задаст вопрос о сроках сдачи дома и заселения ваших сотрудников.
|
|
kameya |
Дата 30.07.2013 - 22:17
|
Unregistered ![]() |
в НТМ обращаться не советую, они в прошлый раз об РЖД даже упоминать не захотели (не пропустили в эфир)
![]() ![]() ВЕСТИ Ярославль гораздо дотошнее и проворнее оказались, и на Городской никто не обращался ещё |
|
MARI sloboda |
![]() |
||
Unregistered ![]() |
Точно. С февраля ищу. Нигде нет. |
||
|
kameya |
Дата 30.07.2013 - 22:20
|
Unregistered ![]() |
хотя... пусть приедут все каналы сразу!
![]() |
|
kameya |
Дата 30.07.2013 - 22:25
|
Unregistered ![]() |
итак, кто готов выступить на ТВ в день ЖД???
я могу связаться с НТМщиками... |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)