![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Beirut |
Дата 31.05.2007 - 03:58
|
|
Что уж кривить душой
читайте в сегодняшней Юности |
|
| Мишутка |
Дата 31.05.2007 - 07:56
|
|
как не тяжело признавать - а это правда!
|
|
|
|
| Классик |
Дата 31.05.2007 - 08:26
|
|
это где это у нас немецкие автобаны??? |
||
| Mike L. |
Дата 31.05.2007 - 10:29
|
|
Там и дороги друго качества, между люками прыгать не надо, и ширина у ни не меняется дороги, и парковка удобнее не надо машину на дороге бросать.. Про полостсность движения - у нас полосы вообще появляются весной, и то не везде и к середине лета исчезают Часто не пропускают по помехе справо... И про одностороннюю дорого тоже верно - каждый день с этим встречаюсь про езду в левом ряду со скростью 60 - здесь уже писали "имеешь право не значит должен" и обгон справо отсюдо следствие из-за бронелобости некоторых... Пешеходов реально не пускают, сам иногда грешу, но ни в коем случае на них не ругаюсь. Вообще сильно за них переживаю после того как на моих глазах одного сбили.... Вцелом статья не о чем - мнение одного человека.... все об этом знают но никто ничего делать не будет ДА МЫ ТАКИЕ - ВОДИТЕЛИ |
||
|
|
| Мишутка |
Дата 31.05.2007 - 10:35
|
|
если хотя бы мы (кто прочитал эту тему) будем меньше нарушать - уже будет лучше |
||
|
|
| житель |
Дата 31.05.2007 - 10:46
|
|
В пятницу на перекрестке Гагарина и Рыкачева в 19.30 на моих глазах старушку сбили. Переходила по переходу, знаки висят. В девятке компашка молодняка летела. Тюрьма если не выживет? Скорая кстати полчаса ехала хотя до больницы НПЗ 1.5 км.
|
|
|
|
| belka74 |
Дата 31.05.2007 - 12:25
|
|
Тема избитая. Хотя вдалбливать ПДД и страсти на дороге в наши опухшие от жары мозги полезно.
|
|
|
|
| gheuy |
Дата 31.05.2007 - 13:25
|
|
belka74
полезно вдалбливать перед получением прав. Сейчас уже никто не будет менять стиль вождения. |
|
|
|
| Dripa |
Дата 31.05.2007 - 14:19
|
|
Почему за бугром большинство соблюдает правила?
Они что, все правильные? Нет, штрафы высокие. Пора повышать Тогда и я глядишь стану ездить по правилам. |
|
|
|
| Mike L. |
Дата 31.05.2007 - 15:20
|
|
Нет больше вымогать на месте будут... и лишний раз к самым мелочам придираться дабы побольше срубить! |
||
|
|
| gheuy |
Дата 31.05.2007 - 15:42
|
|
Mike L.
ну мелочи тоже можно соблюсти и к ним не придерутся. |
|
|
|
| Weber |
Дата 31.05.2007 - 16:18
|
|
Удивительно, третью замороженную тему за два дня подняли!!!
Растёт самосознание в обществе? Я даже поражён! |
|
|
|
| gheuy |
Дата 31.05.2007 - 23:09
|
|
Weber
самосознание растёт пропорционально росту доходов. |
|
|
|
| belka74 |
Дата 31.05.2007 - 23:12
|
|
За границей есть системы слежения на дорогах. Людям от штрафов не отвертеться. То есть не только штрафы должны быть высокие, но и должна быть отлаженная система их взыскания, которая исключит взаимовыгодную коррупцию на дорогах.
|
|
|
|
| Mike L. |
Дата 1.06.2007 - 12:48
|
|
belka74 Вот это правильно! Я тоже за это!
В европе вместе со штрафом по почте приходит и фото нарушения. |
|
|
|
Страницы:
(4) [1] 2 3 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.