![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| AltChrome |
Дата 12.09.2011 - 20:19
|
|
В сторону центра, между перекрестками: Ленинградского и Дзержинского проспектов до Ленинградского и Урицкого по левой полосе люк, вокруг которого господа дорожники выпилил накой то хер яму
|
|
| Green39 |
Дата 12.09.2011 - 20:51
|
|
Господа дорожники - с..ки редкостные! Аналогичным образом помял диск в искусственной яме на старом мосту. Тоже вечером дело было. И главное эти ямы резкими краями гораздо хуже естественных.
Создают короче аварийные ситуации на дорогах. |
|
| ksusha |
Дата 12.09.2011 - 21:24
|
|
такая же в правой полосе на Урицкого в сторону Тутаевского от Октября. |
||
| AltChrome |
Дата 12.09.2011 - 21:25
|
|
Да цуки, хоть бы ограждение поставили, или чего нибудь....Вот терь думаю где надыбать комплект дисков. С резиной еще не видел что....А то еще и резину покупать.
|
|
| Василий Эх |
Дата 12.09.2011 - 22:46
|
|
дорожники они суки такие, вредители
|
|
|
|
| Kvakin |
Дата 16.09.2011 - 08:09
|
|
Сюда, наверно, надо написать.
Сразу за перекрестком Московоского с Нагорной при движении в сторону Крестов между средним и крайним левым рядом полностью расколота крышка люка (валяется на проезжей части), а сам люк таким образом открыт. Будьте внимательнее! |
|
| Василий Эх |
Дата 16.09.2011 - 23:24
|
|
сенкс!
|
|
|
|
| AltChrome |
Дата 20.09.2011 - 21:00
|
|
А тем временем за последние четыре дня насчитал еще 3 пострадавших. И это только тогда, когда я мимо проезжал....
|
|
| BIM |
Дата 21.09.2011 - 22:51
|
|
AltChrome
Да вообще сцуки - хорошо что как только она появилась ехал днем и отложил в голове ее местонахождение. |
|
|
|
| Anubis |
Дата 22.09.2011 - 11:21
|
|
я на этой неделе, у Яковлевской церкви яму словил, выезжая с круга в сторону пьяной дороги, яма похоже недавно появилась, раньше её не видел, по приезду домой обнаружил, что колпак потерял.. будь аккуратней, особенно ночью, я как раз в темное время ехал и не заметил, а освещение там хреновое.
Это сообщение отредактировал Anubis - 22.09.2011 - 12:03 |
|
| Kvakin |
Дата 22.09.2011 - 11:38
|
|
Anubis
Там сейчас эту яму худо-бедно огородили - ветку дерева воткнули и какую-то решеточку примастырили. Во всяком случае, вчера вечером так было. |
|
| butcher |
Дата 22.09.2011 - 11:54
|
|
тема ям сейчас очень актуальна! дождь всё заливает а тут такое западло под лужей...
|
|
|
|
| Nemir |
Дата 22.09.2011 - 15:36
|
|
Видел как то неделю назад за этой ямой стояла машина с аварийкой и наряд дпс.
|
|
|
|
| Котейка |
Дата 22.09.2011 - 15:51
|
|
я на Красноборской в такую же херню попался 3 года назад и тоже ночью
Это сообщение отредактировал Котейка - 22.09.2011 - 15:51 |
|
|
|
| 5gorezz |
Дата 23.09.2011 - 07:25
|
|
Перед мойкой на пролетарке неделю или даже больше чо-то ремонтировали, в итоге появился люк, который падла открывается. Вчера чуть не заехал в него, стоял полуоткрытый. И всем абсолютно пох@й, объезжают и дальше едут. Пришлось мне взяться за это дело, люк тяжеленный, и какой то нестандартный с одним только ухом, где хоть они такие берут, колодец торчит из земли сантиметров на 5 и сделан из обычного бетонного кольца без всяких пазов для уха люка, только в одном месте кое-как расцарапана дырочка. Итог после некоторых мучений, люк был закрыт и поставлен на место ухом в дырочку. Однако будьте осторожны, при наезде на него открыться может нех@й делать.
p.s. палец расцарапал, болит сцуко... Это сообщение отредактировал 5gorezz - 23.09.2011 - 07:26 |
|
Страницы:
(2) [1] 2 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.