Ярославль


Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

операции на венах ног, делают только платно?

Legenda
Дата 11.11.2011 - 07:21
Цитировать сообщение




Фея
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Пользователь №: 27834
Регистрация: 14.12.2007 - 14:37





tina
Цитата
о флебологе Гужкове

Мама моя у него делала операцию, ей понравилось.
Я у него была только на консультации, за мою 1000 руб он меня обхамил так, что я потом весь вечер прорыдала. Решила, что у него я делать не буду ничего, ни копейки он с меня не получит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tina
Дата 11.11.2011 - 08:27
Цитировать сообщение




пользователь
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Пользователь №: 28158
Регистрация: 6.01.2008 - 13:44





Legenda
Спасибо за информацию! А после Гужкова Вы еще к кому-то ходили или такой "приём" отбил всякое желание что-то делать?
У меня мужу нужна операция и пока думаем куда лучше обратиться. Наверное все-таки в центр дорожной больницы.
PM
Top
Legenda
Дата 11.11.2011 - 12:03
Цитировать сообщение




Фея
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Пользователь №: 27834
Регистрация: 14.12.2007 - 14:37





tina
Это "прием" был воистину ужасен, честное слово! При том, что я пыталась задавать какие-то важные для себя вопросы, ответов не получила, скромно стояла в сторонке, пытаясь не упасть в обморок от вида урны с окровавленной ватой, которая стояла в самом центре операционной, пока врач любовался видом из окна.
Хотя, его очень хвалят как специалиста.. Ну не знаю. Мне отношение ко мне тоже немаловажно.
Я больше никуда не обращалась, планирую после НГ посетить Центр в дорожной больнице, надеюсь, что там все пройдет хорошо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tina
Дата 11.11.2011 - 14:17
Цитировать сообщение




пользователь
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Пользователь №: 28158
Регистрация: 6.01.2008 - 13:44





Да уж... прием в операционной, когда и пациент и доктор стоят, а не общаются сидя, это "по-русски" ph34r.gif Даже платный приём не научатся проводить на уровне... жуть
PM
Top
MaMashka
Дата 11.11.2011 - 15:04
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 53237
Регистрация: 16.06.2010 - 08:54





скажите, кто -нибудь консультировался в ОКБ (у ангиохирургов)? очень хвалят отделение сосудистой хирургии ОКБ....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RaDima
Дата 12.11.2011 - 09:23
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Пользователь №: 79950
Регистрация: 7.08.2011 - 14:21





Варикоз - почистить грамотно организм, и укрепить стенки сосудов, есть результаты.Операцией проблему не решите, удалите в одном месте - вылезут в другом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaMashka
Дата 12.11.2011 - 10:32
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 53237
Регистрация: 16.06.2010 - 08:54





Цитата
Варикоз - почистить грамотно организм, и укрепить стенки сосудов, есть результаты.Операцией проблему не решите, удалите в одном месте - вылезут в другом.

согласна. но если есть уже серьезная проблема (и не только эстетическая), о которой врачи говорят - надо оперировать, то надо решаться... вот и обсуждаем - где лучше, у кого лучше...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RaDima
Дата 13.11.2011 - 17:57
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Пользователь №: 79950
Регистрация: 7.08.2011 - 14:21





даже с серьезной проблемой, женщина - парикмахер получила результат ... почистите организм и включите в рацион клеточное питание и селен и серой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tina
Дата 13.11.2011 - 18:43
Цитировать сообщение




пользователь
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Пользователь №: 28158
Регистрация: 6.01.2008 - 13:44





Цитата
почистите организм и включите в рацион клеточное питание и селен и серой.

Подробнее расскажите про весь курс - чистка организма (как и чем) и как принимать селен и т.д.
PM
Top
MaMashka
Дата 14.11.2011 - 15:36
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 53237
Регистрация: 16.06.2010 - 08:54





и все же - кто-то был на осмотре (консультации, операции) в ОКБ в отделении сосудистой хирургии?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
УгличПГТ
Дата 23.11.2011 - 20:41
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 8
Пользователь №: 89693
Регистрация: 23.11.2011 - 20:28





Я недавно из ЯОКБ из сосудистого отделения, делал у них операцию , но это очень длинная и не приятная история , что бы описать надо с мыслями собраться. Операцию они там называют "косметической" ,а цена 20 000 - 30 000 руб , как сторгуитесь .

Это сообщение отредактировал УгличПГТ - 23.11.2011 - 20:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tina
Дата 23.11.2011 - 20:50
Цитировать сообщение




пользователь
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Пользователь №: 28158
Регистрация: 6.01.2008 - 13:44





Цитата
Я недавно из ОКБ из сосудистого отделения, делал у них операцию , но это очень длинная и не приятная история , что бы описать надо с мыслями собраться. Операцию они там называют "косметической"

УгличПГТ
Соберитесь пожалуйста с мыслями и расскажите, что за история и почему операция косметическая mad.gif .
PM
Top
УгличПГТ
Дата 23.11.2011 - 23:50
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 8
Пользователь №: 89693
Регистрация: 23.11.2011 - 20:28





Вены на ногах у меня начали появляться лет 5 назад, может наследственное , может от стоячей работы - это не важно.В один прекрасный момент (после травмы ноги) побежал в нашу угличскую поликлинику к хирургу, тот дал направление в Ярик в ОКБ.
По телефону записался на приём в поликлинику (бесплатно очередь 3 месяца) .Я их дождался ( 5 лет терпел - 3 месяца не срок!).На приёме молодой , достаточно доброжелательный и корректный доктор . Осмотрел ,послал на доплер ( 1000р - без очереди).После этого решили делать операцию т.к. вена мёртвая. Оговорюсь - я далёк от мед.терминов и всю жизнь старался избегать лишних больничных и вообще походов по всяким поликлиникам.... Врач сразу же предупредил: " Эти операции у нас косметические и соответственно платные!" Я возразил , что - я не женщина и согласен на хирургическую , лишь бы избавиться от этих кошмаров на ноге!!!( я же приехал с полисом и направлением!).Ответ : хирургических мы не делаем ..... 19500 руб и вы здоровы!!!! Вобщем я согласился, он дал мне направление в отделение, что бы Заведующий назначил дату операции.И вот тут уже состоялся разговор "гнусной личинки и Бога" ....Не буду вдаваться в подробности.Короче через 2 месяца я должен был явиться за день до операции с деньгами,бинтами, бритой ногой и пачкой анализов.
Я подготовился , нашёл денег и приехал в назначенный день. (Хочу заметить , что для Углича 20 000 руб - это очень не слабая сумма , т.к. не для кого не секрет что зарплаты в нашем городе одни из минимальных в области и для бюджета семьи это серьёздный удар). Меня приняли в больницу, медсестра указала на койку ,вечером проверила качество бритья.Больше в этот день ко мне никто не подошёл.Утро перед операцией : 7:00 подъём, беготня людей в белых халатах ( все мимо меня). Около 9:00 всё таки подошёл мужик: - " Ты пациент Такой то ? Пойдём со мной." Не представился.Завёл меня в сёстринскую , быстро намазал ногу зелёнкой и ещё чем то , ушёл.Следом примчалась сестра , приказала снять цепочку, часы ,оставить всё в палате и бежать за ней!Т.е. я за 1 мин. должен был сообразить куда спрятать почти 1000 баксов, мобильник и прочее.Операционная - две медсестры , на вопрос КТО ДОКТОР !? Имя человека , которому я доверяю своё здоровье , деньги , а может и жизнь!? - ответ : " А зачем тебе знать!" - может это была и шутка , но мне лёжа на столе было уже не до юмора. Потом подошёл ещё человек в белом халате, спросил : "Алергия на анестезию есть?" я - "Не знаю" . Он - " Значит нет" .В последствии этот диалог обзовут "консультацией анестезиолога" - 600 руб.Дальше - укол в позвоночник, снотворное в вену .... очнулся в 12 часов в койке ,ни чувствуя ни боли,ни конечностей.Врача так и не видел!!! Всё .
Первое утро после операции. Нога не болит,встал пошёл на перевязку , там вчерашний не представившийся мужик (оказалось он делал операцию). Чувствую пора расчитываться. Говорю деньги не малые ,мне нужен чек. Он : - "Да без проблем!!!" и уходит. Потом приносит мне длинющую распечатку услуг и посылает в коммерческий отдел : " там цену тебе проставят!" В счёт вошло : операция, анестезия, консультации каких то специалистов, койко-место . Итого 27 000 руб !!!!!! Спасибо , что обеды не сосчитали !!! Кстати на счёт ужасных обедов - отдельная тема!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
УгличПГТ
Дата 23.11.2011 - 23:58
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 8
Пользователь №: 89693
Регистрация: 23.11.2011 - 20:28





И всё бы ничего , русский народ всё стерпит!!!! Но спустя месяц - сошли синева и отёки . И обнаружилось , что некоторые вены так и остались висеть насвоих местах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tina
Дата 24.11.2011 - 12:34
Цитировать сообщение




пользователь
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Пользователь №: 28158
Регистрация: 6.01.2008 - 13:44





Цитата
Ответ : хирургических мы не делаем ..... 19500 руб и вы здоровы!!!!

Видимо обзывают косметической, чтобы узаконить оплату.
Цитата
Чувствую пора расчитываться......  Потом приносит мне длинющую распечатку услуг и посылает в коммерческий отдел : " там цену тебе проставят!" В счёт вошло : операция, анестезия, консультации каких то специалистов, койко-место . Итого 27 000 руб !!!!!!

И что никакого договора нет? Да и разница в цене существенная... И вообще почему платная??? Попробуйте побороться, для начала задайте вопрос в онлайн-приемной здесь на портале:
http://yarportal.ru/topic249434s0.html
PM
Top

Опции темы Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0112 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru