Ярославль


Страницы: (177) « Первая ... 123 124 [125] 126 127 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

обращение к держателям животных от мам и пап, кто будет мыть обувь моего ребенка?

galkagalka
Дата 5.05.2011 - 23:10
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Di@na @ 5.05.2011 - 21:34)


Может грубо будет сказано, но действительно: зачем плодить еще детей, если на те налоги, которые платятся, государство не может обеспечить тех, кто уже существует? Ведь новые дети это новые расходы для государства, они станут доходами лет так через цать еще...

Потому что на государственном уровне нужно думать еще и о будущем. А не только о сегодняшнем дне. И если дети - это наше будущее, то собачки домашние-нет.
Top
Ersel
Дата 5.05.2011 - 23:25
Цитировать сообщение




Unregistered












galkagalka
Это уже просто неприлично все время попрекать Аллу юридическим образованием mad.gif Вас на этом заклинило ?Юридическими познаниями в полной мере обладает только практикующий юрист,а она по специальности не работает ,вы не читали ?И почему Конституция с большой буквы ,а Плюша с маленькой ,вы ведь в средней школе учились ,а это имя собственное . biggrin.gif если вы его сделали нарицательным ,объединив в этом слове все пренебрежение к нашим любимцам ,значит вы плохой психолог ,не уважающий своих пациентов собеседников wink.gif
Top
Di@na
Дата 5.05.2011 - 23:33
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
не уважающий своих пациентов собеседников wink.gif


Это уж точно, мне кажется, что galkagalka нас пациентами считает, но никак не собеседниками smile.gif
Top
galkagalka
Дата 5.05.2011 - 23:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Ersel
Помилуйте) Разве кто-то здесь попрекает Аллу? Напротив, я проявляю максимальное уважение к ее юридическим знаниям и оригинальной и смелой трактовке законов. А слово Конституция, в значении основной закон, действительно принято писать с заглавной буквы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%ED%F1%...%D1%D0_1918_%E3
В отличие от плюши, тем более, насколько я поняла, это не настоящее имя, о некий созданный Аллой образ.
Top
klik
Дата 5.05.2011 - 23:40
Цитировать сообщение




Unregistered












laugh.gif идите лучче сексом займитесь спать
Top
galkagalka
Дата 5.05.2011 - 23:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Вернемся немного к дискуссии о налогах.
Цитата
все налоги в нужное русло государство распределяет, вам, детям и бабушкам во благо. Ну это очень наивно так думать...

Никто так не думает. Но если мы хотим жить в правовом государстве, то может быть стоит, как здесь говорить очень любят, начать с себя?
И если в нашем государстве что-то пошло не так, то наши неоплаченные налоги разве смогут что-то исправить?
Top
galkagalka
Дата 5.05.2011 - 23:43
Цитировать сообщение




Unregistered












klik
Это вы кому?
Top
galkagalka
Дата 5.05.2011 - 23:46
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Di@na @ 5.05.2011 - 21:57)
galkagalka, если человек, например, занимается разведением собак декоративных пород и параллельно где-то подрабатывает, он кто по вашему?
- иждивенец
- бездельник
- мелкий жулик, перебивающийся случайными заработками и уклоняющийся от налогов. ???

Если он этим занимается как частный предприниматель, то он добросовестный налогоплательщик, а если как-то иначе, то пункт три, к сожалению.
Top
Ersel
Дата 5.05.2011 - 23:48
Цитировать сообщение




Unregistered












galkagalka
Цитата
В отличие от плюши, тем более, насколько я поняла, это не настоящее имя, о некий созданный Аллой образ.
Да и Алла не настоящая biggrin.gif Это образ специально созданный для битья вами любителей собак . А вы не догадались? mad.gif Чему вас только учили wink.gif
Цитата
А слово Конституция, в значении основной закон, действительно принято писать с заглавной буквы.

Ну теперь будем знать ,спасибо за ссылочку rolleyes.gif
Top
galkagalka
Дата 5.05.2011 - 23:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Ersel
Я догадывалась. Уж очень законченно-цельный образ выстраивается.
Вполне интересный, да.
И разве здесь бьют кого-то? Лично я интересуюсь у Аллы. как ей удалось сохранить юный взгляд и подобную ясность мысли. В нашем жестоком мире это непросто весьма.
Вот оказывается и образование не стоит упоминать, повредить может хрупкой психике. Но в целом неплохо, неплохо.
Top
galkagalka
Дата 6.05.2011 - 00:01
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Di@na @ 5.05.2011 - 21:58)
Цитата
привилегий за это ему уж точно никто не даст.


galkagalka, привилегия тут заключается в освобождении от уплаты налогов.

Если человек освободил сам себя от обязанностей перед обществом, то это не привилегия называется. По другому немножко.
Top
galkagalka
Дата 6.05.2011 - 00:05
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Кстати, есть еще такое понятие, как фрилансер, дизайнеры часто работают самостоятельно. И многие зарабатывают поболее официально трудоустроенных. А они кто по-вашему?

Если они заключают договор с какой-то организацией - и я так с издательствами работаю по большей части - то отчисления в пенсионный и прочие фонды идут как положено. А если нет. То это и будет тем чем будет. Мошенничеством, уклонением от уплаты налогов, незаконной предпринимательской деятельностью и разными другими малоинтересными реалиями.
Top
zwetik
Дата 6.05.2011 - 00:29
Цитировать сообщение




Ты только улыбайся!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3051
Пользователь №: 7833
Регистрация: 30.04.2006 - 21:34





Цитата (Ersel @ 6.05.2011 - 00:25)
galkagalka
Это уже просто неприлично все время попрекать Аллу  юридическим образованием  mad.gif Вас на этом заклинило ?Юридическими познаниями в полной мере обладает только практикующий юрист,а она по специальности не работает ,вы не читали ?

Хоть я и не galkagalka, но даже при бытовых знаниях, не говоря уж о юридическом образовании каким бы оно ни было, нельзя не знать и не понимать таких очевидностей с юридической точки зрения которая разнит в правилах и законах собаководов и родителей. Поэтому и странны часть комментариев Аллы, которые она с упортсовм продолжает выдавать даже имею юридические знания выше средне-бытовых ph34r.gif
А в соседней ветке можно почитать мам и собаководов, про их отношение к собакам вообще и бездомным в частности - суть ветки сходна с этой очень http://yarportal.ru/topic198166s0.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ersel
Дата 6.05.2011 - 00:34
Цитировать сообщение




Unregistered












galkagalka
Цитата
Уж очень законченно-цельный образ выстраивается. Вполне интересный, да.

Асоциальная особа ,страдающая антропоморфизмом,гуляющая (даже в лютые морозы )со своей плюшей,таксой вечно какающей собакой ,без поводка и намордника, исключительно по детским площадкам ,заставляя при этом своих соседей и их детей гладить собаку и любить ее как собственного ребенка,при этом имеет хрупкую психику и юридическое образование...Вы нас такими видите ?
Top
Ersel
Дата 6.05.2011 - 00:39
Цитировать сообщение




Unregistered












zwetik
Цитата
оть я и не galkagalka, но даже при бытовых знаниях, не говоря уж о юридическом образовании каким бы оно ни было, нельзя не знать и не понимать таких очевидностей с юридической точки зрения которая разнит в правилах и законах собаководов и родителей. Поэтому и странны часть комментариев Аллы, которые она с упортсовм продолжает выдавать даже имею юридические знания выше средне-бытовых

Вы знаете ,я ничего не поняла rolleyes.gif Попроще как-то сказать нельзя?
Top

Опции темы Страницы: (177) « Первая ... 123 124 [125] 126 127 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0221 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru