Ярославль


Страницы: (1438) « Первая ... 45 46 [47] 48 49 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

Перинатальный центр, все о нем

Savoy
Дата 22.01.2011 - 12:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Сайт ОПЦ: http://opc.zdrav76.ru/

ТЕЛЕФОНЫ:
Регистратура консультативно-диагностического отделения 78-81-71, 78-83-71
Приемный покой акушерского отделения 78-82-47, 78-82-48
Приемный покой гинекологического отделения 78-82-69

Схема территории и расположение входов в отделения ПЦ:
user posted image

ПОДПИСАНИЕ КНИЖКИ НА РОДЫ: каб. 642 (6 этаж) понедельник-пятница с 14-00 до 15-00
С собой: диспансерная книжка, паспорт, полис, снилс, бахилы;
если планируются партнерские роды - отметка о флюорографии мужа/мамы и т.д. (того, с кем рожать)
В регистратуре взять карточку и стат.талон

ЕЩЕ:
Скриннинг беременных
Курсы в ПЦ

Что взять с собой в ПЦ
Партнерские роды в ПЦ

Это сообщение отредактировал Funka - 17.07.2014 - 00:44
Top
MarKaty
Дата 8.08.2011 - 12:37
Цитировать сообщение




Unregistered












А что на книжке написал я так и не разобралаsmile.gif Только подпись на весь титульный лист почтиsmile.gif
Top
Дикая86
Дата 8.08.2011 - 15:33
Цитировать сообщение




Unregistered












Мне не понятны мнения, что данный ПЦ только для области, уж слишком многого захотели, для области и в городе, а для нас, своих, городских, типа туда вход заказан. Бред. Я вот тоже хотела бы там родить, но у меня роды в конце декабря стоят, так что посмотрим, получится или нет. А так НПЗ тоже не плохая, опять таки, в какую смену попадешь
Top
Via06
Дата 8.08.2011 - 16:46
Цитировать сообщение




Unregistered












НА книжке пишут принять в ОПЦ и подпись rolleyes.gif
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Top
zauxax
Дата 8.08.2011 - 17:47
Цитировать сообщение




Unregistered












Сьездили мы сегодня с мужем туда. Приехали в 11.50 как и надо, там очередина. Простояли почти час, заведующая так и не появилась, а т.к. мужу надо было на работу возвращаться, уехали, так и не дождавшись. Взяли в регистратуре телефончик. Дозвонилась до нее около 4. В итоге она сказала, что можете даже не приезжать больше, ярославским сейчас не подписываю книжку, идите в другие роддома. Вот так. Так что пойду в 9, как и планировала ранее.
Top
скалярия
Дата 8.08.2011 - 17:52
Цитировать сообщение




Чудо-юдо-рыба-кит
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2120
Пользователь №: 9942
Регистрация: 19.08.2006 - 12:52





Нашу сестру приняли в пятницу в первой половине дня. Я договаривалась по телефону в четверг. Она из Переславля, у нас поперечное предлежание. Взяли как родную. Лежит, скучает в одноместной палате. Врачи толком ничего не говорят(как и везде), узи не дождёшься(хотя у нас уже 41нед). Обычный роддом, врачи, как и везде. И чего все туда рвутся? Из-за стен что ли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zauxax
Дата 8.08.2011 - 18:52
Цитировать сообщение




Unregistered












Я то туда хотела, только чтоб с мужем вместе на родах быть, но вот нам не подписали, т.к. из Ярославля.
Top
Nika75
Дата 8.08.2011 - 21:46
Цитировать сообщение




Верь в мечту. У неё есть приятная особенность - сбываться.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24886
Пользователь №: 52624
Регистрация: 3.06.2010 - 22:00





Цитата (zauxax @ 8.08.2011 - 18:47)
В итоге она сказала, что можете даже не приезжать больше, ярославским сейчас не подписываю книжку, идите в другие роддома. Вот так.

Почитала статью в газете, написано: В перинатальный центр может прийти любая женщина, которая собирается рожать! Пока свободные места есть. Загруженность центра составляет 15%
Но у них много недоделок, и нет горячей воды.
Для тех кому нужен адрес и телефон:
Тутаевское шоссе 31в
регистратура 78-81-71,
гинеколог поликлиники 78-81-85
главный врач 91-66-95
приемная 78-81-03
PM
Top
Шурочка
Дата 8.08.2011 - 23:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Bobik @ 7.08.2011 - 08:33)
Уже из двух источников слышала, что в ПЦ что-то произошло нехорошее и кого-то оттуда куда-то перевозили, потому что не смогли оказать помощь. Никто не знает, правда это или нет и что это было?

Есть такая инфа, типа из достоверных источников, но не буду девочек пугать, итак портал перегружен всеми этими рассказами со смертельным исходом. Самой бы забыть... Есть мысли рожать дома dry.gif

Это сообщение отредактировал Шурочка - 8.08.2011 - 23:43
Top
zauxax
Дата 9.08.2011 - 08:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Nika75 @ 8.08.2011 - 21:46)
Цитата (zauxax @ 8.08.2011 - 18:47)
В итоге она сказала, что можете даже не приезжать больше, ярославским сейчас не подписываю книжку, идите в другие роддома. Вот так.

Почитала статью в газете, написано: В перинатальный центр может прийти любая женщина, которая собирается рожать! Пока свободные места есть. Загруженность центра составляет 15%
Но у них много недоделок, и нет горячей воды.
Для тех кому нужен адрес и телефон:
Тутаевское шоссе 31в
регистратура 78-81-71,
гинеколог поликлиники 78-81-85
главный врач 91-66-95
приемная 78-81-03

Так и в газете написано, и в новостях говорили, что может любая женщина, но на самом деле пока ярославских не берут. По крайней мере в данный момент. Мне сказали, попробуйте попозже придти, но мне уже рожать пора, так что...
Top
Via06
Дата 9.08.2011 - 09:48
Цитировать сообщение




Unregistered












Про смертелдьный исход не слышала, но слышала что штат врачей еще не совсем укомплектован, и женщин с "проблемами" переводят в 9, вот и все
Top
Котэша
Дата 9.08.2011 - 14:28
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Via06 @ 9.08.2011 - 10:48)
и женщин с "проблемами" переводят в 9, вот и все

а берут они, как выясняется, как раз только женщин "с проблемами"...получается что все тупо едут в 9? smile.gif
Top
яна19
Дата 9.08.2011 - 14:50
Цитировать сообщение




Unregistered












маразм принемают девушек без проблем blink.gif blink.gif а на фиг его делали тогда? если сложные роды принять не могут
Top
Aneya
Дата 9.08.2011 - 16:29
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1991
Пользователь №: 29516
Регистрация: 8.03.2008 - 02:02





Девочки родила дочку в ПЦ 2 августа. Приехала 1 числа в понедельник с перехаживанием, положили в паталогию, в приемной просидели часа 3, так долго пришлось ждать. После осмотра на кресле начались схватки, ночью отправили в родовую, к 12 часам следующего дня я родила tongue.gif

Палаты в паталогии и в послеродовом отделении одинаковые ,только в паталогии палаты на 2 человека, а послеродовые на маму и малыша.
Послеродовая палата очень удобная, есть и столик пеленальный типа тумбочки, потом раковина с душем для подмывания ребенка. Потом свой санузел с душем и туалетом. В "прихожей" есть умывальник для персонала, бумажные палатенца и жидкое мыло. Телик в палате, который я даже не включала, но в паталогии работал, потом холодильник маленький. А еще весы электронные для взвешивания новорожденного.
Не знаю как бы я лежала в общей палате со своей беспокойной крохой столько дней, т.к. выписали нас только вчера. Единственный минус нет горячей воды, обещали дать в пятницу прошлую, а до сих пор нет.

Паталогия переполнена мест нет. Вчера знакомая поехала ложиться, мест нет, ради нее девочку на раннем сроке перевели в другую больницу, чтобы положить.

Принимают только из области, ну конечно ходят там такие дамы деревенские, даже пьяницу видела, персонал и то в шоке, что типа уж совсем все деревенские, вот так вот.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
БУДУМАМОЙ
Дата 9.08.2011 - 16:34
Цитировать сообщение




Unregistered












Aneya
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И КРЕПЕНЬКИЕ, НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ)
Top
БУДУМАМОЙ
Дата 9.08.2011 - 16:35
Цитировать сообщение




Unregistered












Aneya
У КАКОГО ВРАЧА РОЖАЛИ?
Top

Опции темы Страницы: (1438) « Первая ... 45 46 [47] 48 49 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0734 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru