Ярославль


Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Мама на работе, и малыш рядом

zuz
Дата 24.09.2010 - 15:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Marla_Zinger Очень. как ты могла вообще ТАК рисковать ребенком и совершать ТАКОЙ поступок.
Top
Пользовaтель
Дата 24.09.2010 - 15:27
Цитировать сообщение




Unregistered












Top
zuz
Дата 24.09.2010 - 15:36
Цитировать сообщение




Unregistered












kattkorn Да я уверена что она не ходит с ребенком на работу. ВИдимо и правда ей было важно за что-то проголосовать. А может няня не пришла в последний момент smile.gif
Top
Пользовaтель
Дата 24.09.2010 - 16:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Top
VasNas
Дата 24.09.2010 - 16:19
Цитировать сообщение




Unregistered












Я так поняла, что обсуждаем возможность мамы трудиться без отрыва от производства в связи с рождением ребенка.
Я против этого однозначно, считаю , что нужно посвятить ребенку определенное время после рождения (минимум год).
А вот разовые выходы - в этом не вижу ничего дурного и противоестественного.
Top
JaneBr
Дата 28.09.2010 - 19:02
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (zuz @ 24.09.2010 - 15:15)
JaneBr А что за слинг у нее? Мне цвет нравится.

Какой-то трикотажный! smile.gif
точно не могу сказать марку.
Top
Beirut
Дата 24.10.2010 - 06:07
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 208294
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата

© Peyтepc/Jean-Marc Loos

20.10.2010, Франция | Фотографы продолжают наблюдать за работой депутата Европарламента Личии Ронзулли, сентябрьский снимок которой в этом дневнике вызывал бурную реакцию читателей.
PM
Top
Пользовaтель
Дата 24.10.2010 - 10:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Top
zuz
Дата 10.03.2011 - 20:56
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
8 марта, в день Международного дня борьбы за права женщин, госпожа Licia Ronzulli снова воспользовалась правилом парламента, согласно которому родители могут приводить на работу своих детей.

Top
немизида
Дата 10.03.2011 - 22:55
Цитировать сообщение




Unregistered












здорово smile.gif малышка на 5 дней старше моего младшенького
вообще, здорово, когда ребенок спокойный и может вот так просто посидеть какое-то время на ручках. Я так понимаю, законопроект, который она проталкивает, как раз связан с работающими матерями и она как бы показывает, что его вполне реально осуществить. Такая вот своего рода реклама smile.gif
Top
atdhfkm
Дата 12.03.2011 - 10:46
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12079
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





А что - ребенок с детства приучается решать государственные вопросы biggrin.gif
С ребенком все в порядке - главное, чтобы окружающие нормально реагировали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 26.10.2012 - 20:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата


Депутат Европарламента Личия Ронзулли, о которой я писал два года назад здесь и здесь, продолжает посещать заседания в Страсбурге вместе со своей дочерью Викторией.

Top
Sweta
Дата 26.10.2012 - 20:36
Цитировать сообщение




Unregistered












быстро растут чужие дети. biggrin.gif Голосуют в 3 руки.
Top
atdhfkm
Дата 26.10.2012 - 23:17
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12079
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





Идилия. Когда я свою привожу на работу - работа заканчивается. Начинаются попытки попечатать на компьютере, поотправлять факс, пообщаться с директором и т.д. Да, вынуждена "таскать" на работу по причине обстоятельств, но ...мне кажется, что у директора ангельский характер, если он позволяет это делать. Я принимаю подобную помощь (ввиду безвыходности ситуации), но прекрасно осознаю, что ребенку не место на рабочем месте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маруся 59
Дата 27.10.2012 - 00:56
Цитировать сообщение




Unregistered












eva-lotta
Цитата
Синьора Ронзулли, наверное, одна такая в Европарламенте.

Одна с малышом, кот. согласилась свой парламент так попиарить! Тухнет идейка, не популярна становится(проблемы-то в кризис решались плохо, а они и есть для того, иначе зазря хлеб европейский едят biggrin.gif). Вы всерьез думаете, что дитя где-то рядом с надежной нянькой она оставить не могла? Смешно!
repulsion
Цитата
Что-то вроде феминистического рая))

Цитата
Пособия для матерей, молочные кухни и сады при работах.

Цитата
То есть довольно рано мать могла выйти на работу, ребенок был всегда рядом, но в отельном саду под присмотром.

Мать была обязана выйти на работу! Часто дети оставались дома одни, а матери давался дополнительный перерыв для кормления. Садов при предприятиях было немного, как и кухонь. Многие детки погибали в таких условиях. sad.gif У моей бабки так сын умер:ее погнали на трудодни осенью, ребенка взять не разрешили(6 лет). Оставили под присмотром бабки-соседки. Он сильнейшим образом простудился, т. к. ушел от этой бабки домой не одетым, а домой попасть не смог. sad.gif Да, ее в больницу положили, ну он там и отмучился. ph34r.gif Оч. пронзительно она об этом рассказывала, видимо ее бабское сердце ничего не знало про феминистский рай! wink.gif
Top

Опции темы Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0127 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru