![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
Юль4а |
Дата 31.05.2013 - 22:03
|
Unregistered ![]() |
Зашла на свою голову в зоомагазин в брагино7 дней... Пи*дец товариши.... Это жесть!!! Если рыбки в более менее презентабельном состоянии, то птицы и грызуны запущены((( птиц прставили на самый верх, их даже не видно там, реально слышу что в клетке копошится кто-то, а видно только поддон... У грызунов срачельник и в клетках и на полке... Но добила меня крыса белая, похоже что альбинос, и надеюсь рекс (хочется думать что она не облезла до такой лысости) глаза воспаленные, гноятся. На клетке надпись "в добрые руки" так жалко ее стало((( а крыска лежала в колесе для бега вся такая несчастная, уставшая от всего... В общем может кто сжалится над крыской? Она взрослая уже... И смутило меня что там знак магазин природа... Какая нахрен природа. В остальных зоомагах санаторий для зверей по сравнению с брагинским 7 дней!!!!!
|
|
Alis@ |
Дата 1.06.2013 - 00:21
|
||||
Unregistered ![]() |
на портале очень много тем о питании, воспользуйтесь поиском
![]() |
||||
|
Alis@ |
Дата 1.06.2013 - 00:28
|
||
Unregistered ![]() |
Юль4а
Так то это официальный магазин сети "Природа", по крайней мере на
|
||
|
Юль4а |
Дата 1.06.2013 - 07:27
|
||||
Unregistered ![]() |
Ну тогда это кошмар!!! Я была о них более высокого мнения(((((( |
||||
|
DEEN |
Дата 3.06.2013 - 19:29
|
Unregistered ![]() |
мне всегда жалко щенят и котят в 4-х Лапах в РИО на Тутаевском... там в магазине жара, а что за стеклом? перегрев - легко! Да и выглядят порой... не очень, мягко сказано.
А сдают их вот те кто сам пристроить не может, а ума животину свою стерилизовать ума не хватает или еще чего ![]() Это сообщение отредактировал DEEN - 3.06.2013 - 19:35 |
|
NiNoshka |
Дата 11.06.2013 - 20:59
|
Unregistered ![]() |
Под стеклом установлен вентилятор,им там дует хорошо. А вечером их забирают домой,а утром опять приносят. Так что для них там как садик! : А вот на счёт стерилизовать не могут ,вы правы!!!!!! Им всем жалко своих кошечек! А потом ноют ,куда котят девать? А зоомагазин пошёл на встречу таким людям!
|
|
Ипомея |
Дата 11.06.2013 - 21:04
|
||||
Unregistered ![]() |
вы или там работете или не в своем уме. Кошка и собака должны быть выращены "под ногами", кошки до 3х мес минимуму с мамой сидеть!!! Какой садик?! А прививки? А карантин после прививок? А приучение к лотку? Воспитатель наверное делает.
зоомагазин в данном случае не навстречу пошел, а сутенерством занимается, поощряя тупость и жестокость |
||||
|
NiNoshka |
Дата 11.06.2013 - 21:19
|
Unregistered ![]() |
Вы не правы! Животных туда с прививками в основном берут,и с вет справками. Котят разбирают быстро. А к лотку хозяин приучит.
|
|
NiNoshka |
Дата 11.06.2013 - 21:23
|
Unregistered ![]() |
Котята с мамой сидят до 1 месяца,щенки тоже до месяца. Я там не работаю,Щенков там продавала своих,очень удобно,купили всех четырёх в течении недели. А по обьявлению не могла продать.
|
|
Ипомея |
Дата 11.06.2013 - 21:24
|
||||
Unregistered ![]() |
NiNoshka
в основном - ключевое слово. то что там сидят котмта в возрасте до 3х мес - неоспоримо, а они в принципе не могут быть полностью привиты! Ветсправка - ну посветят на лишай котенка. Так лишай самое безобидное, что может быть у котенка. А некоторые виды грибов вообще не светятся.
ага. Или выкинет, если за пару дней не получится. Что вероятнее. Мне десятки писем и звонков приходят, о том как приучить, и большинство - клиенты из 4х лап. Про остальное вообще молчу. |
||||
|
Ипомея |
Дата 11.06.2013 - 21:25
|
||
Unregistered ![]() |
![]() так, все до свидания, разведенка. |
||
|
Yaelka |
Дата 11.06.2013 - 21:35
|
||
Unregistered ![]() |
NiNoshka
Не правда! Ветсправки - да! Прививок там, как говорят не спрашивают, как и дегельментизацию и обработку от эктопаразитов. Это сообщение отредактировал Yaelka - 11.06.2013 - 21:35 |
||
|
NiNoshka |
Дата 11.06.2013 - 21:38
|
Unregistered ![]() |
Нет а лучше пусть эти котята на улице бегают бездомные? ДА? Тут хоть их пристраивают людям.
|
|
Lisenyish |
Дата 11.06.2013 - 21:44
|
||
Unregistered ![]() |
а Вы в курсе на счет схемы прививок??? |
||
|
NiNoshka |
Дата 11.06.2013 - 21:45
|
Unregistered ![]() |
Больных животных,я там не разу не видела!!!!!!!!!!!!! Вет справку выдаёт государственная вет.клиника, в ней написано,что у животного трихофитии и микроспории не обнаружено, в кале яиц гельминтов нет. Та к то прививки и новый хозяин сделает,и всё остальное.
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)