Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Беременный Новый Год, как вы отмечали?

julia_ivanova
Дата 9.12.2009 - 00:00
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Пользователь №: 44522
Регистрация: 7.12.2009 - 20:14





скоро наступит мой первый "беременный " Новый Год smile.gif
учитывая, что ПДР мне ставят на середину января, отмечать,конечно, его буду очень спокойно! друзья приглашают, но мы пока раздумываем,стоит ли.
Очень любопытно, кто как отмечал этот праздник,будучи в интересном положении? пусть даже срок был не такой внушительный,как у меня сейчас,но все же,я думаю, большинство мам успели встретить Новый Год за свои "счастливые 9 месяцев"? smile.gif
сидели дома или наоборот, отрывались по полной(напоследок)? ели-пили как обычно( оливье, икра и шампанское) или все же придерживались диеты?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sandra:)
Дата 9.12.2009 - 03:46
Цитировать сообщение




smile
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Пользователь №: 38571
Регистрация: 26.05.2009 - 18:03





julia_ivanova, у меня тоже ПДР на середину января выпадает. Новый Год решили праздновать дома - всей дружной семьёй: я, любимый, мама, папа и мой младший братик. Оторваться хочу во всех своих гастрономических потребностях (шоб на год хватило biggrin.gif ), ни в чём себя не ограничивая. Уже решили, что будет и рыба, и мясо, и мои любимые закуски. Ночью хотим пойти пускать фейерверки. Я даже решила позволить себе бокальчик шампанского под бой курантов wink.gif

Это сообщение отредактировал Sandra:) - 9.12.2009 - 03:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыженькая
Дата 9.12.2009 - 08:36
Цитировать сообщение




-=оптимистка=-
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26182
Пользователь №: 42756
Регистрация: 26.10.2009 - 14:29





у меня с первым было начало 3-го триместра. Отмечали дома, в шумной компании, но я после полуночи быстро устала и пошла спать. Гости не обиделись и мирно продолжили гулять без меня. наелась впрокsmile.gif Алкоголь не пила.
Со вторым у меня был первый триместр. Отмечали опять таки дома, семьей: муж, я, сын и брат мужа со своеЙ двушкой. Опять накушалась и про запас, алкоголь не пила.
PM
Top
sokols
Дата 9.12.2009 - 10:13
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Пользователь №: 36978
Регистрация: 23.03.2009 - 15:17





А мы отмечали дома, будучи на 6 месяце с друзьями, у которых был такой же срок. Наготовили вкусностей, пили шампусик, мужья пили коньяк и пели караоке, от такого концерта мы с подругой хохотали всю ночь,пузяки ходили ходуном! потом из окна пускали салют, гуляли на улице, шарахаясь питард, брошенных под ноги... Все было очень запоминающе, помню, что муж подруги чуть не лишился своего "хозяйства", потому как направил фейерверк не той стороной к себе... Но мы его успели спасти smile.gif До сих пор, спустя уже почти 7 лет мы рассматриваем фотки от того НГ и ржем!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PM
Top
МЫШИ
Дата 9.12.2009 - 13:03
Цитировать сообщение




кошки-мышки
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9444
Пользователь №: 5458
Регистрация: 23.11.2005 - 13:29





мы в гости идем, у меня живота вообще нет, хотя пора - 2 триместр blink.gif и когда он появицца чета понятия не имею.. ph34r.gif
конечно будет объедаловка всякими нямками, бокал вина точно выпью - Брянцев сказал, что можно. до этого тоже 1 раз уже попрактиковалась с бокаломsmile.gif
завидно отчасти, что все там навеселе будут уже часам к 3, а мне, наверное, всю посуду придецца мытьsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sashul'ka
Дата 10.12.2009 - 16:31
Цитировать сообщение




нет статуса
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Пользователь №: 30098
Регистрация: 7.04.2008 - 08:56





я была на 4-5 месяце в прошлый новый год. мы с мужем объехали наших родственников, поздравили. а дома я напилась детским шампанским и всякими вкусняшками наелась. а часов в 11 пошли к друзьям (у них пол года малышу было. они его уложили спать, и мы в четвером тихо спокойно посидели...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МЫШИ
Дата 10.12.2009 - 17:01
Цитировать сообщение




кошки-мышки
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9444
Пользователь №: 5458
Регистрация: 23.11.2005 - 13:29





Цитата (sashul'ka @ 10.12.2009 - 16:31)
я была на 4-5 месяце в прошлый новый год. мы с мужем объехали наших родственников, поздравили. а дома я напилась детским шампанским и всякими вкусняшками наелась. а часов в 11 пошли к друзьям (у них пол года малышу было. они его уложили спать, и мы в четвером тихо спокойно посидели...)

какой образцовый малышь у ваших друзей!!! мирно спал всю ночь?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marla_Zinger
Дата 10.12.2009 - 17:25
Цитировать сообщение




I need love
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 36924
Пользователь №: 2273
Регистрация: 20.10.2004 - 11:25





А я отмечала в компании, где никто не знал, что я беременна (срок был совсем не большой)...Ну как-глоток шампанского, поела салатиков и на боковую , домой. Хозяин дома хотел мне дать ещё шампанского с собой, так я отказалась и пришлось признаться, почему не пью.
(мда....второй новый год у меня будет ни как обычно....)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
julia_ivanova
Дата 10.12.2009 - 22:44
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Пользователь №: 44522
Регистрация: 7.12.2009 - 20:14





не знаю,сколько я высижу за праздничным столом и что буду есть..последнее время с пищеварением проблемы sad.gif так что наверно буду соблюдать диету !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мама Ляля
Дата 2.11.2013 - 21:24
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Пользователь №: 136335
Регистрация: 28.05.2013 - 14:20





Прикольно вспоминать этот беременный Новый год. Делюсь. У меня начало третьего триместра было. Муж все время на работе или у своей мамы. Да и я потом работала до 40 недели. Родила ровно в конце 41. Вот чувствовала я, что муж опять работать будет и 31 декабря и второго января уже поскачет туда и к маме. А если ещё свекровь припрется на новый год (мы с ней мягко говоря в контрах, т.к. муж маменькин сынок в 40 лет)... Я такой супругу фейерверк капризов выдала, когда он пришел в 20 часов 31 декабря... Я обычно сдержанная очень, а тут все можно - и я ему всю правду со всхлипываниями от души... про него (какой плохой), про его маму.... на всю ночь. Не специально, конечно, а просто "прорвало". И мне так полегчало!!! К утру помирились и я глотнула шампусика, наелась всех вкусностей (извращенных беременностью) - ни в чем себя не ограничивала. Это сейчас на грудном вскармливании - вою - съесть бы чаво - а низя - детя тут же в аллергии будет или животом мается будет. А тогда ... ЭХ НАЕЛАСЬ. И так все новогодние каникулы. Капризов и шампанского больше не было, но наелись и нагулялись. Муж готов был уже и на коньках и на конях со мной кататься, но очень прикольно отговаривал, что лучше не надо и заменял - дельфинарием, шашлыками в лесу. Девочки, я так встречать не советую, но мне понравилось, что я все смогла сказать и это имело эффект. Чудеса сбываются под Новый год.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пупсик+
Дата 2.11.2013 - 21:37
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23536
Пользователь №: 107694
Регистрация: 13.06.2012 - 01:44





Отмечала на сроке 8 недель.
Именно 31 декабря моя маленькая дочка решила поздравить мать токсикозом. Мои сборы к подруге в гости сопровождались отлучением в туалетную комнату ph34r.gif К слову,это была первая и последняя встреча с белым другом.
Всю неделю до этого я буквально умоляла подругу сделать селедку под шубой. Она бедняжка очень старалась, а я даже не попробовала.
Алкоголь не пила, поэтому и остальным друзьям призналась в положении smile.gif В 2 часа уехали с мужем домой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Korsiky
Дата 2.11.2013 - 22:10
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1222
Пользователь №: 49510
Регистрация: 29.03.2010 - 15:12





julia_ivanova
лучше сходите куда-нибудь))) потом никак будет) в свой беперенный новый год я еще не была овощем и прекрасно себя чувствовала(роды весной), а потом еще в отпуск в феврале в экскурсионный съездила)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька186
Дата 2.11.2013 - 22:15
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9763
Пользователь №: 63455
Регистрация: 11.12.2010 - 17:31





Korsiky
для julia_ivanova темка уже не актуальна smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Облако
Дата 2.11.2013 - 22:27
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Пользователь №: 45280
Регистрация: 28.12.2009 - 23:53





Юленька186
Зато для других актуальна smile.gif

Я так в раздумья впала вчера на эту тему (обычно это происходит числа 29 декабря, а тут аж 1 ноября) У меня будет как раз середина беременности, вот и задумалась что делать..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dgonni
Дата 2.11.2013 - 22:40
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26953
Пользователь №: 96149
Регистрация: 4.02.2012 - 02:25





unsure.gif вот странные вы. Что делать? Радоваться жизни! Устанете - спать пойдете! А так-то, кроме алкоголя что может ограничивать выбор? Ну разве что выезд за границу на позднем сроке. Вот понимаю с младенцем на руках рассуждать будете как встретить. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru