Ярославль


Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Беременный Новый Год, как вы отмечали?

Облако
Дата 2.11.2013 - 23:21
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Пользователь №: 45280
Регистрация: 28.12.2009 - 23:53





Dgonni
С младенцем-то чего рассуждать - сидя дома! как еще то?
А вот в этот раз...то ли дома оставаться, то ли к друзьям идти, то ли дома собрать компанию smile.gif
Может кто идеи подкинет smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bobik
Дата 3.11.2013 - 07:23
Цитировать сообщение




голубых кровей
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9791
Пользователь №: 38669
Регистрация: 29.05.2009 - 08:57





Оба раза отмечала как обычно. Ну учитывая то, что "как обычно" - не значит для меня всю ночь бухой в зюзю отплясывать в заведении общепита, я ничем не жертвовала. Алкоголя меньше, и все, пожалуй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dgonni
Дата 3.11.2013 - 13:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Облако
мы с младенцем были в гостях на новый год wink.gif
А вот в этом году хотим остаться дома, но не из-за беременности, а просто хотим у себя отметить. Возможно пригласим друзей. Не думаю что вопрос как встретить новый год беспокоит НЕбеременных меньше, чем беременных smile.gif
Top
Маруся100
Дата 3.11.2013 - 13:34
Цитировать сообщение




Unregistered












У меня беременный новый год был на сроке 39 недель(мы родились 5 января)Целый день я готовила,т.к. вся семья работает до 20.00.Когда все пришли,мы встретили новый год и я ушла спать,умаялась biggrin.gif biggrin.gif Кушала в принципе все,что хотелось.как то так biggrin.gif
Top
koshkash
Дата 3.11.2013 - 13:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Я б сказала, надо ориентироваться на свое самочувствие. Потому что в гостях или в заведении может приключиться неприятность в виде того же токсикоза или накатившей дикой усталости.
От бокала шампанского я бы не отказывалась. Ради праздника, потом такое веселье будет впереди.
Из своего горького опыта: не налегайте на мандарины. Меня прошибло в последние недели беременности, и съела их прилично, в итоге дочка родилась с красно-багровой кожей. Сказали, токсический дерматит, у них в роддоме "мандариновые младенцы" как раз рождались. Это прошло через несколько дней, но так было жалко дочку и так стыдно за свое обжорство.
Top
Похухоль
Дата 3.11.2013 - 16:17
Цитировать сообщение




🔥🔥🔥
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108671
Пользователь №: 61186
Регистрация: 11.11.2010 - 12:30





у меня беременного НГ не было, был кормящий. ППЦ ph34r.gif Девочки, какой такой алкоголь, даже не ела практически ничего biggrin.gif Хотя были в гостях с ребенком, спала всю ночь она biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛенАлена
Дата 3.11.2013 - 16:18
Цитировать сообщение




Unregistered












Оба новые года была в положении первый срок был маленький 5-6 недель где то. Спать хотелось ужасно пол второго ночи я ушла спать))) а во вторую беременность было почти 30 недель на новый год. Пол дня спала 31, потом с мужем сходили до магазина купить что немного продуктов и хлопушки. вечером стала готовить, тяжко готовить конечно муж помогал, но все равно было тяжеловато. Потом наелась всего в новогоднюю ночь и сидеть было тяжело. сходили на улицу запустили салюты, и после улицы стало вырубать спать. в итоге легли около 3-х ночи.
Top
Dr.Malinina
Дата 7.11.2013 - 18:13
Цитировать сообщение




человек приходит в мир
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4513
Пользователь №: 50767
Регистрация: 24.04.2010 - 08:20





у меня уже 2 беременных НГ было)))
полностью без алкоголя
меню - по своим вкусовым предпочтениям готовила
были дома с мужем - сначала вдвоём, потом втроём
ходили гулять ночью, встречались с друзьями, но как устала - в тишину домой))
наутро - по гостям поехали свежие и выспавшиеся
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
shurka
Дата 8.11.2013 - 12:02
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (julia_ivanova @ 9.12.2009 - 00:00)
скоро наступит мой первый "беременный " Новый Год smile.gif
учитывая, что ПДР мне ставят на середину января, отмечать,конечно, его буду очень спокойно! друзья приглашают, но мы пока раздумываем,стоит ли.
Очень любопытно, кто как отмечал этот праздник,будучи в интересном положении? пусть даже срок был не такой внушительный,как у меня сейчас,но все же,я думаю, большинство мам успели встретить Новый Год за свои "счастливые 9 месяцев"? smile.gif
сидели дома или наоборот, отрывались по полной(напоследок)? ели-пили как обычно( оливье, икра и шампанское) или все же придерживались диеты?

у меня новый год выпал на 5 месяцев. я в тот момент еще немного красного вина даже себе позволяла. но НГ встретила без экстрима, в кругу семьи в лице мамы, мужа и бабушки. гыыыыы - бедный мой муж. вообще он любит движуху и гулянки с друзьями.

ели салаты, смотрели канал культура. кстати, отличный новогодний огонек там оказался. в час ночи сходили с мужем погулять на полчасика и легки спать. муж - герой. вернее просто любит меняsmile.gif
Top
newsunny
Дата 8.11.2013 - 14:30
Цитировать сообщение




Unregistered












беременного НГ не было, но был кормящий, 2 мес. ребенку. Алкоголя и там и там нет, а вот в кормящем еще и не пожрешь от пуза.. dry.gif
Top
СЮЗИ
Дата 8.11.2013 - 14:54
Цитировать сообщение




проще реснуть, чем отхилить
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15688
Пользователь №: 1920
Регистрация: 17.08.2004 - 12:55





а нас выписали 31.12 biggrin.gif
муж наготовил того, что мне можно (рекомендовано) было есть
бабушки с нами посидели
да и отмечали не в 12, а часов в 7-8 вечера
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mixx
Дата 8.11.2013 - 15:03
Цитировать сообщение




Мысли материальны
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4809
Пользователь №: 19077
Регистрация: 29.05.2007 - 11:37





У меня ПДР стоял на 24 января. Новый год справляли у друзей, с ночевкой.
Выходили в час ночи, пускали салюты, потом дома играли в карты в дурака до 6 утра ))) Потом дрыхли полдня! В общем, весело было.
Родила 10 января )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dasha
Дата 8.11.2013 - 17:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Зато я узнала, что безалкогольное шампанское бывает очень даже ничего smile.gif
Top
Lucius
Дата 27.11.2013 - 20:29
Цитировать сообщение




Unregistered












Как НГ "беременный?" Да как и все праздники в нашем положении. На этот раз у моей мамы. У нас коронное на НГ блюдо - сельдь под шубой. Остальные блюда разные бывают. Супруг хочет курочку с ананасами запечь. Все пьют шампань, а я или сок или компот. Как в детстве. Если будет хорошая погода, то обязательно в 1-00 встреча во дворе с семьей подруги и поход к елочке на главной площади.smile.gif
Top
Johna
Дата 27.11.2013 - 23:17
Цитировать сообщение




Вышивальщица
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2012
Пользователь №: 12198
Регистрация: 20.11.2006 - 16:47





Аж сельди захотелось ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0127 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru