Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Бесплатные консультации по питанию и тренировкам., Для худеющих, набирающих и спортсменов.

Snezhok
Дата 21.08.2014 - 13:03
Цитировать сообщение




Unregistered












Консультации по питанию.
Привет. Меня зовут Александр. Я специалист по питанию. Более подробно обо мне http://тренер76.рф. Кликай!

В теме я буду отвечать на Ваши вопросы по питанию и тренировкам для худеющих и набирающих, силовиков и ударников, борцов, и любых других спортсменов улучающих свои показатели в тренажерном зале.

Так же расписываю питание, для качественной сушки или набора веса, питание расписываю индивидуальное (созвон по скайпу, либо встреча в зале "Боди-фит"), в течении трех недель вам придется записывать все что вы едите, раз в неделю мы будем созваниваться и корректировать ваше питание в зависимости от реакции организма, эффекта, и сложности соблюдать придерживаться питания. Через 3 недели вы полностью войдете в режим питания и уже будете иметь хороший результат. Результат гарантирую качественный, тоесть при похудении вы не высушите свои мыщцы (как при обычных популярных диетах) а будете терять только жир. Стоимость услуги 3000 рублей. тренер76.рф

Это сообщение отредактировал Snezhok - 22.08.2014 - 00:07
Top
Ekat
Дата 24.08.2014 - 01:09
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 31
Пользователь №: 164700
Регистрация: 23.08.2014 - 00:17





Добрый день, меня зовут Екатерина, моя подруга тренируется у Вас, и сказала мне о ваших консультациях на Ярпортале, хотела бы воспользоваться такой возможностью =). Подскажите. Я сидела на кефирной диете почти 3 недели, сбросила 7 кг, после завершения диеты за 2 недели набрала 6 кг веса назад, подскажите может я что то не так делала, и как избежать возврата веса. Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snezhok
Дата 24.08.2014 - 12:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Ekat
Здравствуйте Екатерина, да проблема ваша знакома многим худеющим, дело в том что когда при диете, вы потребл@ете мало белка (а в кефире его всего порядка 3 гр на 100гр кефира) то ваш организм, начинает сгонят не жир а мышцы (такая уж у нас природа, образовавшаяся еще с времен когда люди охотились на мамонтов), жир он оставляет на более голодные времена, так как в состоянии отсутствия пищи вообще, ему будет проще восполнять калории из жира (он легче расщепляется чем мускулы, поэтому организм его откладывает на потом, и сжигает мыщцы).
После того как вы закончили диету, и начали кушать привычную пишу, организм получает информацию что пойман новый "мамонт" и нужно запасать жир, на будущее, когда мамонта съедят, и вы соответственно очень активно начинаете набирать, удивительно что набрали только 6, обычно набирают 130-160% от того сколько сожгли (при том что сожгли мышц а набрали жир, это огромная разница во внешнем виде конечно)
В общем, если вы будете опять сидеть на кефирной диете (что я не рекомендую) то добавьте в день 2 пачки обезжиренного творога, между обедом и ужином 1 пачку (или половину) + пачку на ночь. Творог очень богат медленным белком, что позволит вам качественно похудеть (за счет жира) и потом не набрать вес обратно. Так же заканчивать вашу кефирную диету, нужно постепенно уменьшая кол-во кефира и увеличивая кол-во обычной пиши, это избавит от стресса организма.

Екатерина, будут вопросы задавайте, будут вопросы у ваших подруг, пусть задают, я вижу что люди пока стесняются что либо спрашивать... Надеюсь ситуация изменится.

Это сообщение отредактировал Snezhok - 24.08.2014 - 12:11
Top
Faber Castell
Дата 26.08.2014 - 15:33
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Пользователь №: 10344
Регистрация: 4.09.2006 - 17:23





Добрый день! Тема конечно интересная, но как известно сколько тренеров - столько и мнений.
Хотелось бы услышать ваше мнение, Александр, по поводу количества тренировок в неделю и спортивного питания - протеин/гейнер?
Даю вводную: опыт тренировок есть, возраст - около 40 лет.
Что хотелось бы получить в итоге от тренировок и от спортпита - мышечная масса без "излишков побочных жиров", хотя некоторые говорят, что это практически неизбежно.
Итак: хочу мышцу, но бел лишнего жира. Ваше мнение - сколько дней тренироваться в неделю и нужно ли в этом случае кардио, и конечно же - что употребл@ть из спортпита?!
Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mdmanation
Дата 26.08.2014 - 15:56
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 164830
Регистрация: 25.08.2014 - 23:13





Добрый день,почему после тренировок хочется секса?не мешает ли это тренировкам????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
unapovera
Дата 27.08.2014 - 10:14
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 157295
Регистрация: 31.03.2014 - 17:05





Здравствуйте, Александр. Подскажите, как правильно в течении дня распределять белки жиры и углеводы. Больше белков на завтрак или на ужин и т.д. Читала, что силовые упражнения необходимо делать не чаще 3 - 4 раз в неделю. Как питаться в дни тренировок и дни "отдыха". Если каждый день тренироваться, к чему это приведет. СПасибо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
unapovera
Дата 27.08.2014 - 10:18
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 157295
Регистрация: 31.03.2014 - 17:05





wink.gif

Это сообщение отредактировал unapovera - 27.08.2014 - 10:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snezhok
Дата 28.08.2014 - 01:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Faber Castell
Добрый день. По поводу кол-ва тренировок, 4 раза в неделю, особенно на сушке. На наборе массы, при недостатке времени достаточно 3х раз.

По поводу протеина и гейнера, если у вас нет возможности адекватно питаться (4-5 раз в день с достаточным кол-вом белков и углеводов) то протеин вам поможет в наборе мыщц, а в том случае если вы сами по себе сухой гейнер будет лучше, но возможен набор жира тоже. Что бы не набирать жир добавьте гейнер с утра, протеин вечером, это будет компромис.

На счет желания набрать мыщц и не иметь лишнего жира, то делать это лучше поставив себе цель например цель через 12 месяцев иметь сухое мышечное тело. Вам придется составить себе диету под набор мыщц (увеличиваем кол-во калорий), делаем анаробные тренировки. За 3-2 месяца до часа Х начинаем сушку, убираем гейнер, убираем углеводы вечером, добавляем протеин, добавляем аэробику, меняем тренировки с железом на аэробную. Сушиться лучше всего летом, быстрее и проще.

Это сообщение отредактировал Snezhok - 28.08.2014 - 01:22
Top
Snezhok
Дата 28.08.2014 - 01:28
Цитировать сообщение




Unregistered












mdmanation
Здравствуйте. После тренировок секса хочется больше, потому что тренинг с железом (особенно силовой) подхлестывает уровень тестостерона. При регулярных тренировках уровень поднимается на постоянной основе (больше хочется больше секса, вырабатывается больше энергии, лучше настроение) Так же более высокий уровень тестостерона помогает сохранить молодость, и замедлить старение.
Сексом нельзя заниматься перед тренировкой, так как после секса сильно падает уровень тестостерона, и тренировка становится гораздо тяжелей.
Top
Snezhok
Дата 28.08.2014 - 01:36
Цитировать сообщение




Unregistered












unapovera
Добрый день. Как распределять белки, жиры и углеводы.
Если вы худеете: Каждый прием пищи белок + углевод, после 17-19 (в зависимости от того как поздно ложитесь спать) углевод убираем (углевод это например любой гарнир, его мы просто заменяем овощами, получаем например мясо с овощами.) Увеличиваем кол-во приемов пищи до 5ти, уменьшаем объем каждого приема. На ночь добавляем творог. Тренироваться достаточно 3-4 раза в неделю. Если тренироваться каждый день, то вы заработаете перетренированность, то есть апатию, отсутствие энергии, желаний, сильный упадок физических и моральных сил. У меня это длилось пол года, может и больше может и меньше, у всех по разному.
Top
Faber Castell
Дата 28.08.2014 - 13:32
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Пользователь №: 10344
Регистрация: 4.09.2006 - 17:23





Цитата (Snezhok @ 28.08.2014 - 02:22)
Faber Castell
Добрый день. По поводу кол-ва тренировок, 4 раза в неделю, особенно на сушке. На наборе массы, при недостатке времени достаточно 3х раз.

По поводу протеина и гейнера, если у вас нет возможности адекватно питаться (4-5 раз в день с достаточным кол-вом белков и углеводов) то протеин вам поможет в наборе мыщц, а в том случае если вы сами по себе сухой гейнер будет лучше, но возможен набор жира тоже. Что бы не набирать жир добавьте гейнер с утра, протеин вечером, это будет компромис.

На счет желания набрать мыщц и не иметь лишнего жира, то делать это лучше поставив себе цель например цель через 12 месяцев иметь сухое мышечное тело. Вам придется составить себе диету под набор мыщц (увеличиваем кол-во калорий), делаем анаробные тренировки. За 3-2 месяца до часа Х начинаем сушку, убираем гейнер, убираем углеводы вечером, добавляем протеин, добавляем аэробику, меняем тренировки с железом на аэробную. Сушиться лучше всего летом, быстрее и проще.

Александр! Спасибо за развернутый ответ. Есть, что взять на вооружение.
Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snezhok
Дата 28.08.2014 - 14:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Faber Castell Пожалуйста, будут вопросы обращайтесь.
Top
MR05
Дата 1.09.2014 - 14:58
Цитировать сообщение




111
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Пользователь №: 33468
Регистрация: 15.10.2008 - 19:14





А сколько будет стоить у Вас составить программу занятий для набора массы?
27 лет, 72 кг, 178 см.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snezhok
Дата 2.09.2014 - 13:25
Цитировать сообщение




Unregistered












MR05 2 Варианта.
1. Походить ко мне 1 месяц (8 тренировок) за которые я обучу вас технике всех упражнений которые вам понадобятся, составлю комплекс тренировок ( копмлекс плавающий, тоесть каждую тренировку у вас будут разные упражнения, что не позволяет телу адаптироваться к нагрузкам). Составлю питание. Стоимость 2400.
2. Встретимся с вами в "боди-фит", составлю вам комплекс (плавающий). Проконсультирую по питанию. Стоимость 2000 рублей.

Это сообщение отредактировал Snezhok - 2.09.2014 - 13:25
Top
SlowMotion
Дата 8.09.2014 - 12:20
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 8
Пользователь №: 80434
Регистрация: 14.08.2011 - 19:37





Добрый день!
А не могли бы Вы подсказать протеин/гейнер с хорошим соотношением цена/качество? Долгое время склонялся к Pureprotein, но многие говорят, что он плохого качества.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0112 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru