![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
ирина831 |
Дата 28.01.2012 - 13:19
|
Unregistered ![]() |
К сожалению, на сайте спа центра нет места,где можно оставить отзыв. Хотелось бы обратиться к руководству! Мне нравится ходить к вам- нравятся мастера, нравятся цены, "меню". но уважение к клиенту отсутствует напрочь!!! пожалуйста, СТИРАЙТЕ ПОЛОТЕНЦА, которые выдаете клиентам, а особенно ХАЛАТЫ!!! Последний раз мне дали халат и полотенце после кого-то еще мокрое .Это жесть!!!Это не антиреклама, это просьба-думать о клиенте, а не о том, как побольше сэкономить на нашем здоровье. Я уже не говорю о массажных "подстилках" типа одноразовых!!! НЕ БУДУ ПИСАТЬ ВСЕ В КРАСКАХ, НО НАДЕЮСЬ, ЧТО РУКОВОДСТВУ СПА ЦЕНТРА ПЕРЕДАДУТ СИЮ ПРОСЬБУ.ТЕРПЕНИЕ ТОЖЕ ИМЕЕТ СВОЙСТВО КОНЧАТЬСЯ,А ДАЛЬШЕ УЖЕ КОМИТЕТ ПО ПРАВАМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И СЭС!!! Не хочется подцепить какой-нибудь лишай или еще что похуже!!!
P/S Администраторам тоже стоить быть |
|
Обыкновенное Чудо |
Дата 4.02.2012 - 19:00
|
Unregistered ![]() |
а у них есть сайт?
|
|
Пoльзователь |
Дата 4.02.2012 - 19:02
|
Unregistered ![]() |
|
|
xxu |
Дата 5.02.2012 - 14:41
|
Unregistered ![]() |
ирина831
я вам, может, секрет открою, но у них просто проблемы с сушильными машинами - их нет просто, поэтому мокрые полотенца и халаты это просто не досушенные свежепостиранные. Мне тоже этот момент не понра. А еще вот эта постоянная херня со температутой воды, у них так прыгает давление, что в шарко, кроме шарко и контрастный душ еще получаешь, да еще какой ![]() |
|
Обыкновенное Чудо |
Дата 5.02.2012 - 18:13
|
||
Unregistered ![]() |
спс |
||
|
ирина831 |
Дата 6.02.2012 - 12:24
|
||
Unregistered ![]() |
про сушильные машины это вам администраторы сказали??? то, что я написала-это не только мое мнение, мне об этом одни из бывших сотрудников сказали!!! |
||
|
Кукушонок |
Дата 18.07.2012 - 13:58
|
Unregistered ![]() |
Была в солярии - выдают индивидуальную шапочку, но: в самом солярии "коврик под ноги" (типа одноразовый)видавший виды!В других соляриях всегда при клиенте минимум чистое бумажное плотенце отрывают и вместо коврика укладывают на пол в солярии. И дверца солярия всегда сама собой открывается...Посещала также чистку лица - претензий нет.
|
|
Nadine_ka |
Дата 21.07.2012 - 19:57
|
Unregistered ![]() |
а про тренировки кто что может сказать? в особенности персональные
|
|
yarkatja |
Дата 22.07.2012 - 16:36
|
Unregistered ![]() |
Мне хвалили там тренера какого-то Максима ( фамилию на помню),на фото- огромный накаченный . Некоторые девушки,которых лично знаю,очень даже преобразились. Он чередует силовую и аэробную нагрузку во время тренировки.
Сама никак не могу собраться и пойти уже наконец заниматься. ![]() |
|
tvoyadevo4ka |
Дата 29.01.2013 - 09:23
|
Unregistered ![]() |
А есть свеженькие отзывы у кого-нибудь?
|
|
Центр Красоты "Ева" |
Дата 10.02.2013 - 22:02
|
Unregistered ![]() |
![]() ![]() ![]() |
|
White Owl |
Дата 18.09.2013 - 09:01
|
Unregistered ![]() |
Можно было бы мириться и с периодически зеленым бассейном, и с холодной сауной, и с 2 из 3 неработающих беговых, но хамское отношение к клиентам - это видимо их конек.
Кто не знает - постоять у стойки рецепшен уже считается использованным занятием. вчера в силу определенных обстоятельств (о которых вы можете прочитать в этой теме: Стоит ли говорить, что в книге жалоб красуются записи еще и о том, что девушки за рецепшен самовольно "дописывают" занятих в абонементах. В общем оказалось приличное заведение не таким и приличным! |
|
LisAlisa |
Дата 10.12.2013 - 18:05
|
Unregistered ![]() |
ytn
Это сообщение отредактировал LisAlisa - 28.12.2016 - 15:35 |
|
LisAlisa |
Дата 10.12.2013 - 18:10
|
Unregistered ![]() |
tyn
Это сообщение отредактировал LisAlisa - 28.12.2016 - 15:36 |
|
Фузя |
Дата 27.01.2014 - 16:59
|
Unregistered ![]() |
Делала ламинирование. По окончании процедуры, после смывки состава, парикмахер спросила у меня: укладка или просто сушка головы. Я сказала, что просто сушка без средств. Предварительно по телефону уточняла стоимость процедуры. Мне сказали, что процедура стоит 1300 р. При расчете с меня взяли 1550 р., объяснив это тем, что 250 р. – за сушку волос. Вопрос: могла ли я покинуть салон с сырой головой? Не могла. Значит, сушка волос – условие обязательное для этой процедуры. Поэтому я считаю, что по телефону и на сайте нужно указывать, что процедура стоит 1300+сушка или укладка, либо уже включать сушку в стоимость и указывать 1550 р (т.к. 1300 никак не получится). Вообще, разделение сушки обычной в таких процедурах от самой процедуры, встречаю впервые. Кстати, там же делала кератиновое восстановление волос месяц назад (стоимость указана 1300р.), после смывки состава волосы мне высушили феном просто, но за услугу взяли 1300)).
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)