Ярославль


Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Элитный весовой чай, кофе, аксессуары

M00n
Дата 1.03.2011 - 23:43
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 4698
Пользователь №: 39160
Регистрация: 17.06.2009 - 08:19





Делимся впечатлениями smile.gif
Закупка здесь: http://yarportal.ru/topic171008s0.html

Это сообщение отредактировал M00n - 5.03.2011 - 13:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tan4ik400
Дата 2.03.2011 - 10:17
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Пользователь №: 62776
Регистрация: 2.12.2010 - 09:05





бУДУ ПЕРВОЙ))) чАЙ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ! зАПАХ В КВАРТИРЕ СТОИТ ОБАЛДЕННЫЙ! пРАВДА НЕ ВСЕ УСПЕЛИ ПОПРОБЫВАТЬ Т.К. ЗАКАЗЫВАЛИ ОКОЛО 10 СОРТОВ. тЕПЕРЬ И С МАЛЕНЬКИМИ ПОДАРОЧКАМИ НА 8 МАРТА ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НЕ ПРИДЕТСЯ. тАКОЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЧАЙ НЕ СТЫДНО ПОДАРИТЬ. пОПРОБЫВАЛИ ЮННАНЬСКИЙ ПУЭР И СЛАДКОЕ ОБОЛЬЩЕНИЕ- ПРОСТО ВКУСНЯТИНА!!!! лЕНА ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ!вСЕ БЫСТРО!уПАКОВАНО!пОДПИСАНО!пРИЯТНО!!!!! бУДЕМ УЧАСТВОВАТЬ ЕЩЕ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
walun
Дата 3.03.2011 - 09:03
Цитировать сообщение




Найдя себя, не откладывай находку в долгий ящик...
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1758
Пользователь №: 49939
Регистрация: 7.04.2010 - 13:45





Вчера заварила Молочный Улун (Китай), просто в восторге! Превосходного качества. Ещё через пакетик пах сливками так, что не смогла удержаться и как пришла домой- сразу заварила. В сухоом виде каждый листочек скручен, никакого мусора. А как заварила они все раскрылись, вкус очень мягкий, приятный. Но заваривать надо немного, т к они видимо очень плотно скручены, и когда раскрываются, то занимают очень много места. В общем огромное спасибо за закупку, буду ещё учавствовать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
esh
Дата 3.03.2011 - 10:54
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Пользователь №: 11088
Регистрация: 3.10.2006 - 23:06





Ой, я тоже в восторге от Молочного улуна smile.gif И остальные пахнут на всю квартиру, даже дарить жалко, хочется все попробовать. Спасибо, Лена, за закупку. Буду заказывать еще!
PM
Top
tan4ik400
Дата 3.03.2011 - 14:31
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Пользователь №: 62776
Регистрация: 2.12.2010 - 09:05





Опять пишу отзыв-не могу удержаться. Сегодня была в ТЦ РИО думала там продадут пакетики для упаковки.Пакетики конечно не продали,но когда я увидела цены!!!!!!!!! Ганпаудер что мы покупали по 43 р вроде там стоит 175р и марки такой же, Бай-ХАо у нас по 64 там 300!!!!! Уже никаких пакетиков не надо! Радость переполняет за съэкономленные финансы!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
M00n
Дата 3.03.2011 - 15:14
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 4698
Пользователь №: 39160
Регистрация: 17.06.2009 - 08:19





laugh.gif От себя по ценам могу добавить. У нас недавно соседний чайный ларек закрылся, там связанные чаи по 35руб/шт продавали (у нас 17,5 руб/шт вышло).
Правда мы набрали на больше чем 20тр, так что мы большой ОПТ cool.gif , ну и доставка в связи с этим подешевле вышла, чем могла бы wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
наталик 1
Дата 3.03.2011 - 20:48
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Пользователь №: 62419
Регистрация: 27.11.2010 - 11:19





Лена - я тут тоже сбоку выскажусь - чай супер! Жду новую закупку! Хочу молочный улун - до сих пор без ума от одного запаха!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
schow
Дата 5.03.2011 - 21:55
Цитировать сообщение




Живу в своём мире, на своей волне и по своим правилам
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Пользователь №: 17185
Регистрация: 12.04.2007 - 16:03





Заказывала Юннаньский пуэр - заварили ...это что то!!!! Чай бесподобен. Каждый пуэрчик завернут. Дворцовый Пуэр брали в подарок упакован как раз для подарка. Буду надеяться на СП-2, очень хочется молочный улун заказать.
Лена, спасибо за закупку всё прошло быстро, своевременно сообщили о заменах. user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aurum
Дата 5.03.2011 - 23:06
Цитировать сообщение





*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4410
Пользователь №: 34497
Регистрация: 7.12.2008 - 16:08





M00n
Чай чудесный, особенно понравился Бай Хао, спасибо вам огромное!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Roman
Дата 6.03.2011 - 14:01
Цитировать сообщение




курю трубку
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 28898
Пользователь №: 252
Регистрация: 4.08.2003 - 19:19





M00n спасибо smile.gif Чай юннань - тот супер, что я искал smile.gif Жаль мало мне досталось smile.gif Буду надеяться что СП2 не за горами smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жучка
Дата 6.03.2011 - 22:48
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5313
Пользователь №: 48370
Регистрация: 6.03.2010 - 18:51





Получила свои чаи, заказала 10 видов, даже дарить жалко, хочу попробовать все, аромат бесподобный, надеюсь на вторую закупку!M00n Спасибо за организацию, пять с плюсом!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oksi-yar
Дата 7.03.2011 - 09:18
Цитировать сообщение




Репетитор по обществознанию
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Пользователь №: 60966
Регистрация: 8.11.2010 - 20:26





Лена, спасибо за такую чудесную закупку! Я не такой знаток и ценитель настоящего чая, как другие УЗ, но от Белой обезьяны в полном восторге. Один аромат чего стоит. А вкус... Это надо пробовать. Если будет еще закупка, обязательно поучаствую!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
M00n
Дата 7.03.2011 - 23:54
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 4698
Пользователь №: 39160
Регистрация: 17.06.2009 - 08:19





Спасибо за отзывы. Вот и я до отзыва созрела smile.gif
Во-первых я получила огромное удовольствие от закупки, даже фасовка 200шт laugh.gif 100-граммовых пакетиков была в радость. Я такого разнообразия чаев (не ароматизированных, а именно разных сортов) никогда не видела.
Во-вторых я очень довольна своими покупками biggrin.gif. То что я попробовала - мне нравится, хочу еще. Такой кайф - подходить к полке с чаем - а там выбор, и выбор не из двух видов чайных пакетиков laugh.gif
Еще по моим ощущениям: не ожидала, что так чаи будут отличаться по объему ,т.е. белые чаи раза в 2,5 занимают больше места, чем например Те Гуаньинь. А запах .... вся квартира благоухала) в основном это заслуга Молочного Улуна, который я себе не заказала, а теперь очень хочу попробовать. happy.gif

Немного реальных фото smile.gif
1) чай Витаминный - Чайный напиток. Состав: гибискус, сладкое яблоко, шиповник.
Красивый цвет, насыщенный вкус с кислинкой.
user posted imageuser posted image

2) Связанный чай - там сердцевина - это связанный пучок зеленого чая, его обрамляют привязанные к нему другие листки зеленого чая + лепесточки + цветок. Вообщем эта конструкция превращается в цветок при заваривании - симпатичная штука, необычная. Такой чай, заваривать лучше в чем-то прозрачном, имхо smile.gif Вкус приятный, интересней, чем просто зеленый чай. Вот фото, всех стадий:
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Что еще попробовали:
3) Дворцовый пуэр 1997г -- интересный вкус laugh.gif , я наверное не ценитель родного вкуса пуэра unsure.gif - мне понравился вариант - крепкая заварка + молоко. Цвет необычный.
4) Вечерний (Чайный напиток. Состав: листья мяты, ромашка, земляничные листья, цветки лайма, лаванда, шалфей и лепестки василька.) - просто понравился.
5) Те Гуаньинь - шарики разворачиваются в большущие листья. Вот кстати информация с другой покупной коробки Тегуаньиня:
Время для первых четырех завариваний: 1 мин, 1мин 15сек, 1мин 40сек, 2мин 15сек.
Полистав википедию: Древнекитайские представления

Китайская традиция приписывает чаю ряд полезных свойств:
Чай снимает головные боли и усталость.
Чай уменьшает действие алкоголя и способствует отказу от его употребления.
Чай является питательным продуктом и утоляет голод (в особенности — с различными добавками).
Чай облегчает самочувствие во время жары.
Чай освежает и прогоняет сонливость.
Чай успокаивает, снимает стресс.
Чай способствует перевариванию жирной пищи.
Чай выводит из организма яды.
Чай продлевает жизнь.

Одновременно с этим китайская традиция содержит некоторые ограничения на употребление чая, дабы избежать проявления его вредных качеств:
Не пить чай на пустой желудок.
Не пить чай слишком горячим, обжигающим.
Не пить холодный чай.
Не заваривать слишком крепко.
Не заваривать слишком долго.
Не заваривать более четырёх раз.
Не пить чай непосредственно перед едой.
Не пить чай непосредственно после еды — только после небольшого перерыва.
Не запивать чаем лекарства.
Не пить вчерашний чай.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natawik00
Дата 8.03.2011 - 01:21
Цитировать сообщение




:)))
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 34564
Пользователь №: 43644
Регистрация: 17.11.2009 - 19:39





хочуууууууууууу чаююююююююююююю..еще закупку плиз еще очень прошу иначе слюна до вас дотечет))) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadine_ka
Дата 8.03.2011 - 08:51
Цитировать сообщение




Полосатая
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3250
Пользователь №: 51334
Регистрация: 5.05.2010 - 21:46





ммм наманили.. буду учавствовать в сп2 rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0112 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru