Ярославль


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Фитнес в Ярославле

ungreenn
  Дата 19.11.2006 - 14:03
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 7129
Регистрация: 24.03.2006 - 19:11





Всем привет!!! Очень хотелось бы узнать, у кого какие предпочтения в плане выбора фитнесс клуба!!! Что можете посоветовать для правильного выбора фитнесс клуба?!! И вообще интересно узнать о фитнессе в Ярославле!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nemi
Дата 19.11.2006 - 17:58
Цитировать сообщение




хрхрхррр
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9906
Пользователь №: 11902
Регистрация: 9.11.2006 - 21:30





Мне нравится в Пяти звездах! очень удобный график работы! С 7 до 23! Можно посещать любые групповые занятия, но тут одно НО. Я хотела заняться бальными танцми, пришла на одно занятие ипоняла, что этот олько для тех, кто ходит на них с самого начала! Никто не собирается тебе объяснять, чему учили месяц назад! Сауна классная в звездах! Можно арендовать шкафчик для вещей! Фитнесс-бар, где продают всякие протеиновые котейли, батончики... Фитнесс-кафе, где можно перекусить!
Что мне не понравилось: некоторые тренеры придумывают такие странныу упражнения, которые я могу выполнять дома и без чьей либо помощи. К тренерам надо присматриваться.... Еще когда открывались, обещали бассейн... прошло столько времени, а бассейном даже не пахнетsad.gif
А вообще жду нового фитнесс-клуба! Обещают кучу всего интересного... надеюсь это не останется на уровне обещаний!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Котейка
Дата 19.11.2006 - 18:26
Цитировать сообщение




есть родословная
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52509
Пользователь №: 4815
Регистрация: 4.10.2005 - 10:33





Nemi
Цитата
Что мне не понравилось: некоторые тренеры придумывают такие странныу упражнения, которые я могу выполнять дома и без чьей либо помощи. К тренерам надо присматриваться....

магу посоветовать нормального тренера... в зависимости от поставленных задач
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Имфредиль
Дата 19.11.2006 - 18:45
Цитировать сообщение




я в контакте со своей внутренней стервой
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2451
Пользователь №: 7561
Регистрация: 16.04.2006 - 02:03





Цитата
Мне нравится в Пяти звездах!

мне тоже!!!
Цитата
Никто не собирается тебе объяснять, чему учили месяц назад!

да, сама видела.
Цитата
обещали бассейн... прошло столько времени, а бассейном даже не пахнет

все ще нет?... я просто переыв сделала, уже нескольк месяцев не хожу...
хотя собираюсь снова ... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nemi
Дата 19.11.2006 - 19:06
Цитировать сообщение




хрхрхррр
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9906
Пользователь №: 11902
Регистрация: 9.11.2006 - 21:30





Цитата (Котейка @ 19.11.2006 - 18:26)
Nemi
Цитата
Что мне не понравилось: некоторые тренеры придумывают такие странныу упражнения, которые я могу выполнять дома и без чьей либо помощи. К тренерам надо присматриваться....

магу посоветовать нормального тренера... в зависимости от поставленных задач

Мне-то тренер не нужен... но вот иногда просто слышу как кто-то из тренеров объясняет зачем нужно упражнение... страшно становится. Многие клиенты делают упражнения не правильно, а им наплевать! Но ведь это не только неэффективо, но и травматично! А зачем платить деньги за то, что меня кто-то покалечит? я и сама себя беслпатно покалечу не хуже biggrin.gif

А еще хотела про йогу в Звездах написать... Ну это вообще просто смешно, это какая-то йога для домохозяек, а то и хуже. Разок сходила и забила. В садике детям и то зарядку более, похожуу на йогу проводят!


Кому нужен тренер, могу посоветовать в Звездах или в Парковоsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Котейка
Дата 19.11.2006 - 19:25
Цитировать сообщение




есть родословная
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52509
Пользователь №: 4815
Регистрация: 4.10.2005 - 10:33





Цитата
но вот иногда просто слышу как кто-то из тренеров объясняет зачем нужно упражнение... страшно становится. Многие клиенты делают упражнения не правильно, а им наплевать!

Не все такие уроды, есть и нормальные люди... а вообще иногда обращаю внимание ,что отдельные тренеры даже не смотрят, как выполняют упражнения. Мне вообще многое там не нравится: например, у станка для подтягивания очень толстая перекладина и приходится висеть на пальцах во время выполнения упражнения... уборщица, постоянно шмыгающая со шваброй по мужской раздевалке... то, что они перестали делать скидки постоянным клиентам...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nemi
Дата 19.11.2006 - 19:37
Цитировать сообщение




хрхрхррр
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9906
Пользователь №: 11902
Регистрация: 9.11.2006 - 21:30





Блин, сначала похвалила 5 звезд, а сейчас негатив выплеснуsmile.gif Я не говорю, что все тренеры такие, но хороших становится всё меньше и меньше.
Очень бесит то, что в половине одиннадацатого выключают кондиционеры, если закончила заниматься без 15 одиннадцать, то свет в раздевалке частично выключен, да и в туалете, сауна уже остла, потому что уборщица там всё вымыла и раскрыла дверь...
Как-то раз пришла в 7 утра... вонь в раздевалке УЖАС!!! переоделась, заткнув нос... пошла купить водички, а там не то, что в баре ни души, вообще в зале никого... а времени уже восьмой час...
Тренажеры не протирают по-моему вовсе...

И если учесть, что пять звезд, по сравнению с другими залами, самый лучший на данный момент, становится страшно.... чтоже в других...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Котейка
Дата 19.11.2006 - 19:38
Цитировать сообщение




есть родословная
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52509
Пользователь №: 4815
Регистрация: 4.10.2005 - 10:33





а выбор - есть ли? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nemi
Дата 19.11.2006 - 19:44
Цитировать сообщение




хрхрхррр
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9906
Пользователь №: 11902
Регистрация: 9.11.2006 - 21:30





Ааааа, только вспомнила ужаснейший случай... В августе на 2 недели заморозила абонемент, когда уезжала. И по приезде прихожу, а менядминистратор останавливает и говорит, а может быть такое, что у вас абонемент закончился? Я говорю: да нет! Он просто заморожен был. И ушла заниматься... а когда уходить стала она мне говорит, что абонемент всё же закончился... Стояла разбиралась с ней, общиталась она на 2 месяца!!!! ВИдимо у них там всё в ручную... она мне на бумажке написала, когда у меня абонемент закончится ("мало ли опять сбой будет" )... мелочь, но было очень не приятно доказывать, что абонементу еще жить и жить!



А выбор есть. Парково, например. Но это для тех, кому попути или кто на машине! Мне туда неудобно!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Котейка
Дата 19.11.2006 - 20:06
Цитировать сообщение




есть родословная
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52509
Пользователь №: 4815
Регистрация: 4.10.2005 - 10:33





А где это? Я - колхозник из Брагино, модных мест не знаю... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nemi
Дата 19.11.2006 - 20:08
Цитировать сообщение




хрхрхррр
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9906
Пользователь №: 11902
Регистрация: 9.11.2006 - 21:30





В районе Среднего поселка! Цены примерно как и в Звездах. Есть теннисные корты, боулинг, бильярд... народу в зале очень мало.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Котейка
Дата 19.11.2006 - 20:30
Цитировать сообщение




есть родословная
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52509
Пользователь №: 4815
Регистрация: 4.10.2005 - 10:33





Nemi
через весь город кататься... далековато... но надо съездить посмотреть... ибо надоело упираться в мелкие проблемы... но не факт, что в Парково их нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ungreenn
Дата 19.11.2006 - 22:07
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 7129
Регистрация: 24.03.2006 - 19:11





Цитата
они перестали делать скидки постоянным клиентам...
А вот в ДЖИМ ФИТНЕССЕ наоборот скидки вовсю процветают!!! 30% скидки по Студентческим и по Будь Собой!!! Зал отличный, оборудование на уровне, инструкторы супер, все с образованием и приличным опытом работы!! Можно заниматься заниматься как индивидуально с тренером, так и самостаятельно!!! И чего все зацикливаются на пресловутом "5 звезд" и тем более StepLife и Bodyfit?!! ДЖИМ ФИТНЕСС проспект Октября 52а рядом с Гигантом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nemi
Дата 19.11.2006 - 22:20
Цитировать сообщение




хрхрхррр
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9906
Пользователь №: 11902
Регистрация: 9.11.2006 - 21:30





Зачем было создавать тему, если Вы сами ответили на свой вопрос? Ради рекламы чтоль?! blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Имфредиль
Дата 19.11.2006 - 23:57
Цитировать сообщение




я в контакте со своей внутренней стервой
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2451
Пользователь №: 7561
Регистрация: 16.04.2006 - 02:03





ungreenn, а какое время работы?
и вообще, напишите по-подробнее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0112 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru