Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Papaya, магазин детской одежды и обуви

pisedik
Дата 2.02.2010 - 00:52
Цитировать сообщение




Unregistered












Сегодня в центре увидела магазин детской одежды и обуви "Рapaya", не знаю когда открылся, может просто я раньше не замечала.
Девочки я в магазин пока не заходила, цен и ассортимента не знаю, но в Израиле покупала этот бренд. Это Израильская фирма, обувь класса люкс.
Надо будет обязательно зайти, точный адрес магазина не знаю, на Свердлова, рядом с Медвежим углом. Завтра поеду посмотрю.
Вот их сайт http://www.papaya.co.il/health.php


Это сообщение отредактировал pisedik - 2.02.2010 - 19:38
Top
pisedik
Дата 2.02.2010 - 19:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Сегодня была в Папае, с адресом я ошиблась, магазин находится на улице Собинова, между ул. Некрасова и ул. Свердлова. Цены порадовали, от 1900-2200 руб, точно столко же они стоят и в Израиле.
Top
zuz
Дата 2.02.2010 - 19:33
Цитировать сообщение




Unregistered












Обувь мерзкая. Никогда больше не куплю.
Top
pisedik
Дата 2.02.2010 - 19:35
Цитировать сообщение




Unregistered












zuz
А что ты у них покупала?
У них очень хорошая обувь на первые шаги.
Top
Murashka
Дата 2.02.2010 - 19:37
Цитировать сообщение




Unregistered












pisedik
детская обувь по 1900-2200? вроде крутовасто
Top
Murashka
Дата 2.02.2010 - 19:38
Цитировать сообщение




Unregistered












Жень, а слово "каталог" какое по счету справа-налево?? biggrin.gif biggrin.gif
Top
pisedik
Дата 2.02.2010 - 19:39
Цитировать сообщение




Unregistered












Я скечерс детям покупала по 2500 руб. Так что это смотря как посмотреть.
Top
zuz
Дата 2.02.2010 - 19:51
Цитировать сообщение




Unregistered












pisedik Кроссовки Вике. Купила в октябре - выглядят уже как с помойки, при том что ходила она еще и в туфлях, сапогах, кроксах и вторых кроссовках. Так что обувь дрянь, сравнима с Гали.
Первые шаги не знаю, но какая обувь для первых шагов убивается?

Murashka http://www.papaya.co.il/girls.php девочки
http://www.papaya.co.il/boys.php мальчики
http://www.papaya.co.il/babies.php младенцы
http://www.papaya.co.il/babygirls.php маленькие девочки
Top
pisedik
Дата 2.02.2010 - 19:54
Цитировать сообщение




Unregistered












zuz
Может тебе просто не повезло sad.gif . Я вон тоже в Орби купила две вещи, заплатила кучу денег, а они просто по швам через пару месяцев пошли. Как по мне так Орби, полное говно, а людям многим нравится.
Тоже самое могу сказать про обувь, Гали например, сколько раз покупала, разваливались на глазах, мерзкая обувь. Или Калигула, в жизни ноги моей в этом магазине не будет, а многим очень нравится. Муж у меня обувь только в Альдо покупает, я этот магазин стороной обхожу. Я Газит люблю, а многие говорят что у них обувь не удобная. Так что это дело вкуса.
Top
pisedik
Дата 2.02.2010 - 19:57
Цитировать сообщение




Unregistered












zuz
На счёт первых шагов ты права конечно. Я покупала своим когда они только ходить начинали, а потом много лет только элефантен и нимрод, у меня до сих пор картис хавер нимрода в кошельке. smile.gif
Top
pisedik
Дата 2.02.2010 - 20:01
Цитировать сообщение




Unregistered












Хорошо когда несколько мнений, да и людям больше информации tongue.gif .
Top
zuz
Дата 2.02.2010 - 20:28
Цитировать сообщение




Unregistered












pisedik Газит я тоже люблю, но качесто у них на один сезон smile.gif Альдо качественная обувь, очень, удобство дело вкуса. Не может качественная обувь, особенно для детей, развалиться через 3 месяца. Они не прошиты, сам материал какой-то левый. Ну короче не стоят они своих денег, как и гали. Нимрод для меня раньше был эталоном -но и они скатились. Я видно перейду на мартинсы на зиму, к тому же после Вики и ЙОньке останутся, и туристическую какую-то обувь.
Top
pisedik
Дата 2.02.2010 - 20:58
Цитировать сообщение




Unregistered












zuz
Как то странно слышать что Газит на один сезон, я свои сапоги три сезона относила и выкинула перед отъездом. Туфельки на платформе сюда привезла, там отходила сезон, здесь относила, и сейчас в шкафу стоят. Шлёпки продержались 2 лета (18 мес). Так что не знаю как у тебя, а у меня Газит по износостойкости номер 1.
Не знаю какие Альдо качественные у меня муж каждый сезон по 2 пары снашивает, зато Израильский Сектор два года относил.
Я Каты люблю, но по моему раньше у них качество было лучше, это и адидас касается, 9 лет назад купила Адидас, ни как не могу сносить, муж уже раз 5 поменял кросы, а мне всё жалко свои выкинуть, они как новые.
На счёт Нимрод, вообще не понимаю как они могут скатиться, слушай Свет, у нас с тобой абсолютно разное мнение на счёт обуви. А вот мне интересно что тебе да нравится, кроме кроксов.
Top
zuz
Дата 2.02.2010 - 21:22
Цитировать сообщение




Unregistered












pisedik Ну я написала - альдо неубиваемы, мартинсы неубиваемы. Газит у меня и правда летят сразу, да и в нете народ так и пишет: на один сезон. Ботинки их не носила, туфли, босоножки, не по одной паре - убиты были сразу. Но удобная обувь, не трет, не жмет, я довольна так-то, к тому же я брала на распродажах, недорого получается. В Газите правда были куплены босоножки Kreza фирма, чтото такое носила года три.

Про нимрод - ну не кожа они, тряпка какая-то, и тоже вид потеряли, хотя носить их еще можно в принципе, но както раньше покрепче были они. О, Clarks очень хорошая обувь. Сейчас у меня ботинки Rockport, тоже очень довольна.

Детскую качественную обувь я не нашла. ну вот что б кожа, носок закрыт, пятка тоже. До 26 размера да. Потом фигня обувь. Я соверенно твердо решила покупать обувь в чехии. Если весной там окажусь - привезу обоим. Ну и перехожу на марки типа Найка, Рибока, НБ - это что каетсяя кроссовок. Потому что все эти с понтом дорогие фирмы детские - по качеству в итоге как китайское г. Что кроссовки с рынка на 3 месяца, что из папайи, гали. Нимрод прокрепче, посерьезнее все-таки, но меня удовлетворять перестали.
Top
Lilit
Дата 2.02.2010 - 21:29
Цитировать сообщение




Дитя гор
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32265
Пользователь №: 701
Регистрация: 26.11.2003 - 13:51





Цитата (pisedik @ 2.02.2010 - 19:32)
Сегодня была в Папае, с адресом я ошиблась, магазин находится на улице Собинова, между ул. Некрасова и ул. Свердлова.

Между Пушкина и Свердлова ))) напротив 33 школы ))
PM
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0114 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru