![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (3) 1 2 [3] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
Winnie |
Дата 28.01.2010 - 15:53
|
||
![]() А Баба-Яга против! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 5593 Пользователь №: 38930 Регистрация: 8.06.2009 - 15:49 ![]() |
Настенька
Пользовались, наверное, с 3 месяцев, как мне кажется. не помню точно... Там написано, что с полугода. Кстати, "Отривин-бэби" нам тоже педиатр рекомендовала, когда я сказала, что аспиратор не идет, и вообще проблемы. И я даже пошла и купила! Только продали мне не саму систему для отсасывания, а жидкость для промывания - коробочки похожие, тетя-провизор не посмотрела. Обнаружила я на след. день уже ![]() |
||
Ni.N |
Дата 28.01.2010 - 16:03
|
Unregistered ![]() | |
|
Jekky |
Дата 1.02.2010 - 01:02
|
||
Unregistered ![]() |
Задохнуться вроде можно только от "пшик-пшик" в горло.
Если ничего не путаю, до года аквамарис нельзя, т.к. там в составе не только вода, а + еще газ, чтоб он так распылял. Хумер или аквалор разрешены с 1 мес. вроде, если их инструкциям верить. Я наверное после года забила на турундочки и стала ватными палочками чистить. Хотя вообще думаю полезней почаще прыскать, чем лазать в нос. Но уж если засохло не могла не почистить - мне почему-то дурно делается, если слышу и вижу, что он сопит из-за одной козявки, которую я могу за 5 сек. убрать ![]() |
||
|
Malinas |
Дата 19.02.2010 - 16:59
|
Unregistered ![]() |
я сейчас (нам 3,5 мес) ватными палочками чищу. сначала маслом (витамин А) смажу а через некоторое время все прекрасно и легко убирается палочкой :-)
|
|
Huanita |
Дата 22.02.2010 - 10:57
|
Unregistered ![]() |
Для невежд.. что такое турундочки?? Я первый раз встречаю это название!! Типа ватных жгутиков что ли?? У меня от ковыряния тоже малыш уворачивается... теперь и закапать то ему что-то в нос большая проблема... как только видит что-то приближающееся к носу... начинается активное отбрыкиваение... Хотя сопельнки и козявочки появляются регулярно.. Что-то надо делать... А дома никто не пробовал делать соленый раствор??
|
|
zuz |
Дата 22.02.2010 - 12:38
|
Unregistered ![]() |
Huanita турунды да, ватные жгутики.
Какой соляной раствор вы имеете ввиду? Я разводила сама морскую воду и морскую соль в нос капать. |
|
Huanita |
Дата 22.02.2010 - 12:50
|
Unregistered ![]() |
zuz: ага, именно этот. В каких пропорциях разводили?
Это сообщение отредактировал Huanita - 22.02.2010 - 12:50 |
|
zuz |
Дата 22.02.2010 - 12:51
|
Unregistered ![]() |
Huanita чуть солоноватое на вкус.
|
|
prada-81 |
Дата 22.02.2010 - 15:47
|
Unregistered ![]() |
Я в нос по необходимости забиралась. Пока совсем маленький был, вроде и палочками. Пшыкать в нос маленьким нельзя из-за того, что у них все маленькое и жидкость может попасть куда-то в ухо (точно не помню). Промывалки не покупала ни разу, разводила обычную соль, как-то раз вроде чуть-чуть совсем йода.
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)