![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| most wanted |
Дата 17.01.2012 - 20:02
|
|
Я сама туда звонила узнавала. На тот момент они мне сказали что можно собрать за несколько раз но чтобы чайная ложечка была. У нас был стул супер жидкий, водичка вобщем...было вообще не собрать... |
||
|
|
| vakhmira |
Дата 19.01.2012 - 12:16
|
|
Спасибо девочки за темку))) сегодня каки собрали и сразу отвезли ))) и ребенок не подвел., 3 дня не ходил а седня в те часы когда лаборатория работает маму осчастливил)))))Папа седня у нас сказал, что понял как счастье пахнет)))))
|
|
| Людмил@ |
Дата 19.01.2012 - 13:45
|
|
мы на капрограмму сдавали.... покакали сегодня днем, в холодильник и завтра отнесли... врач сказала, что можно... а на дисбак сдавали, я немного микролакса ввела, покакали и отвезли)) врач тоже сказала, что можно
|
|
|
|
| Людмил@ |
Дата 19.01.2012 - 13:46
|
|||
я на такой случай смекту давала...либо можно в пакетик покакать |
||||
|
|
| Жеся |
Дата 19.01.2012 - 16:53
|
|
Если очень срочно нужно покакать свеженьким, то хорошо помогает мааааленький кусочек глицериновой свечки - действует через 5-10 секунд, в кале даже не успевает раствориться, зато результат! и однократно это не вредно!
|
|
|
|
| ANV |
Дата 19.01.2012 - 18:06
|
|
мы покакали сегодня вечером, счастья нет предела, завтра все анализы сразу сдадим...
|
|
|
|
Страницы:
(2) 1 [2] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.