Ярославль


Страницы: (17) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Чем кормить, как кормить?, Заезженный вопрос, но нужна помощь.

Milashka
Дата 9.10.2010 - 15:56
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Странно, почему не зя курицу!? Или это у вашего была именно на курицу?


Цитата
не знаю, но почему то ветеренар обозначил курицу и посоветовал кормить роялом)



Может просто именно у вашего кота аллергия на куринное мясо появилась и ветеринар это понял, чего же вы не спросили то у него?? А может это не на само куринное мясо, а на вещества, которым курей кормят? Сейчас ведь на птицефермах их пичкают разными антибиотиками и добавками с гормонами роста и всякой другой дрянью, которая в мясе куринном потом и содержится и соответственно, на это и могла быть аллергия, вот ветеринар и посоветовал рояловскую сушку.
У моей аллергии на курицу никогда не было, но мы, когда она была поменьше брали в основном проверенных деревенских курей, а сейчас тоже уже на сухой корм перешли, кстати тоже кормим Роял канином, только не indoor 27, а outdoor, потому, что она у нас гулящая дама и постоянно взаперти сидеть не будет. Главное, что за едой всегда приходит во время и даже немного поактивней стала, а мне естественно еще и удобнее, что готовить ей теперь не нужно.
Top
lybanya
Дата 12.10.2010 - 12:37
Цитировать сообщение




Unregistered












А у меня вот какой вопрос. Очень интересненько.
Как, и какая, еда может повлиять на окрас кошки/кота?
Где то читала что рыжим кисунам в еду добавляют свекольный или морковный сок, от этого они ярче становятся.
Top
Airin
Дата 12.10.2010 - 20:01
Цитировать сообщение




Unregistered












lybanya
информации по этому поводу очень много, а вам зачем? huh.gif у вас же ( вроде бы) рыжих нет?
Top
lybanya
Дата 12.10.2010 - 20:48
Цитировать сообщение




Unregistered












Airin это я так, пример привела насчет рыжих.
Просто интересно очень.
Top
Елен@
Дата 16.10.2010 - 21:46
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14424
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Ой девчонки не ругайтесь,я вот своей сегодня в Природе.купила влажный корм leonardo,написано суперпремиум, банка 400 гр 100 руб,может кто-нить кормил? Как он в деле? я еще не давала Бозиту докармливаю
PM
Top
Аврорушка
Дата 18.10.2010 - 12:03
Цитировать сообщение




Лучше всех !
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25694
Пользователь №: 29033
Регистрация: 15.02.2008 - 21:19





На прошедшей выставке кошек в Вологде разрекламировали новый корм для кошек и собак- беззлаковый- ACANA- www.acana.ru
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
тося
Дата 18.10.2010 - 12:17
Цитировать сообщение




Unregistered












Аврорушка
..а почему новый? Года два на нём жили. Хороший корм,но моим быстро надоел. Ориджен его родной брат,но с более высоким содержанием белка. Аллергикам не пойдёт!
А ещё говорили,что в летнюю жару эти корма первыми испортились. unsure.gif
Top
lybanya
Дата 21.10.2010 - 11:18
Цитировать сообщение




Unregistered












Какой корм очень высококаллорийный? Чем покормить кота тощей наружности?

(Кот бездомный, на улице живет , я конечно понимаю что тут надо и глистов гнать и прочее, но уж очень он тощий, черезчур. Может хоть маленько наберет вес.)
Top
Nady_B
Дата 21.10.2010 - 12:16
Цитировать сообщение




Unregistered












lybanya
Мои догадки.
Покупайте корм для активных кошек (типо эктив от перфектфит (но это ИМХО вискас)), либо из серии Роял канина для кошек живущих вне дома (оутдор). Так же корм для котят более богат витаминами и всем прочим.
Но если у него что-то не так с пищеварением, все-равно ничего не усвоится sad.gif
Top
Loya
Дата 22.10.2010 - 08:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Девочки, а кто-нить знает: почему моя кошка отказывается пить воду из своей миски? пьет только из-под крана, либо запрыгивает в ванную и начинает ее вылизывать? у кого-нить было что-нибудь подобное?
Top
Nady_B
Дата 22.10.2010 - 09:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (best'ия @ 22.10.2010 - 08:59)
Девочки, а кто-нить знает: почему моя кошка отказывается пить воду из своей миски? пьет только из-под крана, либо запрыгивает в ванную и начинает ее вылизывать? у кого-нить было что-нибудь подобное?

Обычно кошки так и пьют воду из-под крана, а так же любят пить из высоких предметов типо ваз, больших чашек (мой пьет из пивной кружки Яр-пиво biggrin.gif ), у одной знакомой из тазика пил... Из мисок пьют очень редко.. попробуйте поставить ему чашку по-больше с водой. Я тоже долго думала что бы такое придумать ему для пития, не будешь же постоянно держать ванну открытой с включенным краном, но как то Семка и чашка сами нашли друг друга, так и пришлось мужу пожертвовать ее коту biggrin.gif
Top
Loya
Дата 22.10.2010 - 09:17
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
так и пришлось мужу пожертвовать ее коту 

biggrin.gif
ясно. спасибо за ответ.
Top
Mystery
Дата 22.10.2010 - 09:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Да, у меня уже год как чашка на столе компьютерном стоит, там меняю водичку, котик пить изволит))))
Top
TanyaM
Дата 22.10.2010 - 10:43
Цитировать сообщение




All you need is КОТ.
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3978
Пользователь №: 35658
Регистрация: 30.01.2009 - 14:46





Мой только из 5-литрового ведра пьет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nady_B
Дата 22.10.2010 - 10:53
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (TanyaM @ 22.10.2010 - 10:43)
Мой только из 5-литрового ведра пьет.

Лопнет точно biggrin.gif Представляю стоит миска с кормом и рядом 5-ти литровое ведро laugh.gif
Вы пока в лидерах.
Тааак у кого тара под воду больше? laugh.gif
Top

Опции темы Страницы: (17) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0128 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru