![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (3) 1 2 [3] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Юшка |
Дата 30.01.2010 - 22:08
|
|
lilinka
Пробежалась по семенам, что и когда сажать. Удивил седльдерей, написано, что сажать в феврале в грунт, не поняла. |
|
|
|
| KNM |
Дата 30.01.2010 - 22:14
|
|
Я так поняла. что в горшочки высаживать.
|
|
|
|
| lilinka |
Дата 30.01.2010 - 22:18
|
|
Юшка, мы сельдерей сажаем вместе с зеленью в рассадную гряду. Он выходит долго и нудно, но всё равно выходит, главное ждать!
Ростки ОЧЕНЬ мелкие у него, я сразу полю-прореживаю и поливаю обильно. Где-то через неделю росточки окрепнут и пойдут активно в рост. Собираю сельдерей я обычно после петрушки - глубокой осенью. Мы его замораживаем и потом используем в готовке. |
|
|
|
| KNM |
Дата 30.01.2010 - 22:37
|
|
lilinka,а капусту пекинскую китайскую отборную F1, когда сажать и куда:грунт? рассада?чего-то ничего не написали...А сельдерей в гряди когда сажаете? на пакетике стоит февраль-март. Может сначала дома в контейнер посадить? И ещё кобея и вербена высаживаются в феврале-марте. Тоже в горшочки?
|
|
|
|
| lilinka |
Дата 30.01.2010 - 23:03
|
|
KNM, на счёт пекинской капусты - ничего сказать не могу - не выращивала. А цветочки все и сельдерей, я прямо в гряду сажаю, как только потеплеет. А так, конечно, можно и дома в горшочки посадить! Просто вот у меня нет места, т.к выращиваю около сотни помидор, перцев и т.д..
|
|
|
|
| KNM |
Дата 30.01.2010 - 23:57
|
|
Ого! А я наверно попробую и капусту и сельдерей и цветочки в горшочки посадить. Буду Вам писать о ходе взращивания! Ладно? а то я огородник начинающий.
|
|
|
|
| lilinka |
Дата 31.01.2010 - 00:40
|
|
KNM, ОК!!!! Вступайте в наши ряды!!!
|
|
|
|
| Юшка |
Дата 15.02.2010 - 22:37
|
|
Элина, а на расаду помидор уже пора садить?
|
|
|
|
Страницы:
(3) 1 2 [3] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.