Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Работа 3-4 уровня коры в клипе, психология

disman3
Дата 11.05.2026 - 06:58
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Пользователь №: 39893
Регистрация: 15.07.2009 - 07:50





Не всем видится в радужных тонах работа 3-4 уровня коры, поскольку без этого....
user posted image
Rammstein - Mutter (Official Video)
https://vk.com/video-148842918_456239351
user posted image
user posted image
. Весь мир после свержения царей "революционерами Гейропы" (торгаши-колонизаторы нашли более богатую жилу, чем родные землепашцы и леса на дрова) забит до отказа символикой. Каждая вещь, дом, ограда - буквально всё кричит "посмотри сюда", да Билл Гейтс и Юнг с Фрейдом им противоречат - гляди на нас и что ниже пояса. Псевдо лидеры и Кремлёвский антихрист - их пахан, рулят планетой вместо попов и царей - олигархи и их приспешники вместо учёных и творческих личностей. Да народ в 95%и случаев "ПАЧАМУ-ТО НЕПАЙМЁТ", а остальным 2-5% нужно вкалывать день и ночь - не до науки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
disman3
Дата 12.05.2026 - 12:05
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Пользователь №: 39893
Регистрация: 15.07.2009 - 07:50





А что означает ползание по кафельной плитке, да ещё такого цвета - вопрос к РАН РФ.
https://yandex.ru/video/preview/201641896628710928
Toni Braxton - Please [Official Music Video]
user posted image
Клип вышел после моей рассылки в журналы и общественные организации в свой день рождения 2005г. заказных писем с основами общей психологии в виде справочно учебного пособия. Естественно работа не имела ВООБЩЕ НИ ЧЕГО ОБЩЕГО С ОБЩЕПРИНЯТЫМ - дуализм.
Интересно как сегодня шпана из МГУ и РАН РФ трактуют ползание по плитке, если ранее они же хаяли Фрейда? При всей богатой фантазии просто теряюсь в догадках.
Другие классные картинки из клипа, который с начала и до конца попросту пронизан символикой нужной метёлкам для чёткой работы 3-4 уровня коры.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Символика нужного для перехода к верной работе 3-4 уровня коры метёлок (по новому закону РФ от Путина это чуть ли не оскорбление!).
user posted image
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
disman3
Дата 12.05.2026 - 18:45
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Пользователь №: 39893
Регистрация: 15.07.2009 - 07:50





https://ok.ru/video/12403804709
То же хороший клип, где видно как из рыб появляется первое ориентирование на площади - три параллельные линии, которые рано или поздно объединятся на 3-4 уровне коры мозга. Естественно, что "наука" мочит, пока лидеры 8 миллиардов парашников у власти по всему миру. Ведь если будет реальная нука "психология", то все где окажутся все со своими лидерами? И это вместо "уникальных и бесподобных", которых и ПРАВДА СОЗДАЛ БОГ (не Исссус, ясен пень, а все проникающий, как ФСБ или ЦРУ с торгашами)! Как осколки вазы вместо здоровых душ "уникуумы", и настоящий ад для бессмертных, где каждый парашник опять рождается в РАЮ БЕЗДЕЛЬЯ И ВОРОВСТВА ТРУДА НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ.
user posted image
user posted image
[Как и в предыдущем клипе видны дискретные уровни коры, уходящие вверх].
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
disman3
Дата 13.05.2026 - 07:50
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Пользователь №: 39893
Регистрация: 15.07.2009 - 07:50





В обоих клипах есть альтернатива ориентированию по трём линиям. Естественно, что здравомыслия тут не очень много, поскольку всё держится на памяти "полочек" и ощущению тела где и что, как и когда.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
И, конечно же, "ни кто кроме круга избранных ни чего не поймёт, а им заплатили и будут молчать, а на осальных плевать или объявим сумасшедшими" (это кому из параши больше положенно, поскольку они как бы решают проблемы и умеют с людьми... типа парашников не 8 миллиардов, а паханы по тонкому льду всю жизнь, за это такая и доля от общего пирога в миллиарды, ну, или ТАК НАДО).
user posted image
user posted image
[Климт «Портрет Элизабет Ледерер»].
Гений всех времён и народов, первый супер триллионер которому "забыли заплатить" и поставил человечество на счётчик disman3 то же внёс свою лепту, но на основе чёткой логики (шпана называет его работу теорией, хотя это ИМЕННОЕ НАЗВАНИЕ, а не суть справочно учебного пособия по общей психологии для студентов первых курсов ВУЗа и школьников старших классов, распространять что можно уплатив с НОСА ЗА КАЖДЫЙ АЛГОРИТМ ЛИЧНО ДЕНЬГИ ИЗ РУК В РУКИ ГЕНИЮ, ЛИБО УМНОЖИВ ЭТО НА 3 ПОСЛЕ СМЕРТИ - пока 30 баксов за один алгоритм, коих всего больше тысячи, да плюс 1% в день за просрочку).
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
disman3
Дата 15.05.2026 - 18:56
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Пользователь №: 39893
Регистрация: 15.07.2009 - 07:50





Классные картинки, рассказывающие о двухмерности мышления и понятии тик-так.
NE-YO - Coming With You (Official)
https://my.mail.ru/bk/garuss/video/5783/256532.html
В клипе Toni Braxton - Please метёлка рисовала на запотевшем стекле букву Т - это переход к разной системе ориентирования и основам понятия тик-так (время, Tame). Секс, еда и убежище объединяются между собой в семейной паре воедино, но одни ни как не могут запродаться друг другу подороже, что каждая муйня имеет значение и поэтому нет чёткой дискретности в оценке чего-то тебе нужного на данный момент. Исходя из невозможности МЫСЛЕННО и логически действовать более чем с двумя данными 5+3+2=8+2=5+5=10, что в сумме означает 30 долларов умножить на всех жителей планеты и всё это передать непосредственно в руки disman3, если хоть раз об этом ФАКТЕ упомянуть по общественному телевидению 240 миллиардов долларов, то в одном случае получаем дискретность оценки всего и вся в соответствии с двухмерностью мышления и двух симметрично связанных половин мозга (!) в процентном отношении 33%-66% или же 11%-22%-66%, то в другом картинка "смазанна" и постоянно корректируется от случая к случаю и по памяти. Как результат одни ориентируются по трём линиям вперёд себя, а другие не сходя с места перебирают все варианты возможного и нужного с "нюансиками", что приводит к многим лучам и кругу вооокруг себя (с одной стороны это так, а с другой эдак... и понеслось, включая ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ - уже не нужно, обожрался, обе.ался, устал или отдохнул).
user posted image
user posted image
[Молнии (торговля и адреналин) и дискретная иерархия с другой стороны]
Двумерность мышления и три линии, и красивая картинка из двух предыдущих клипов работы 3-4 уровня коры мозга.
user posted image
user posted image
Сопли подотрите ФСБ и ЦРУ у своих паханов - олигархов. Всё удалить из Интернет не получиться, ведь жадные ваши паханы донельзя. И миллиарда баксов на покупку одного людя и то не выпросишь! А своих же "людей" за счёт госбюждета всю жизнь содержать приходится, и ещё и приподнимать, что Пугачиха со старпёром заманчивание из-за имеющегося у них от СССР, и житья парой (в два раза всё кажется больше - обычная практика "бизнеса" и "политиков" при работе с "людьми").
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
disman3
Дата 16.05.2026 - 05:49
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Пользователь №: 39893
Регистрация: 15.07.2009 - 07:50





Будущее рыб в обществе гуомиков.
Ernesto vs Bastian feat. Susana - Dark Side Of The Moon
https://vk.com/video-77912396_456270449
. Буквально весь клип посвящён сиволикой системе ориентирования в пространстве по кругу (гам) и второстепенно по трём линиям. Если ваша система ориентирования и психика связанны с торговлей, осуществляется по кругу, то поднимаясь в сознании и перебирая множественные варианты решения одной и той же задачи, то приходите со временем к единственно верному решению. И пусть рыб (Ангелы) отделяет от деловых людей гуманитариев (директор, деловой) не одна сотня жизней (ангел, тик-так, семейные, крутые, заведующие, деловые, порядочные, судьи или же попросту боги), но рано или поздно вы будете мыслить схожим образом с технарём (!). Парадокс, который выражается в нашлёпке двери, орнаменту рубашки.
user posted image
user posted image
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
disman3
Дата 17.05.2026 - 20:03
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Пользователь №: 39893
Регистрация: 15.07.2009 - 07:50





Dmx - Get It On The Floor Ft. Swizz Beatz
https://vk.com/video9757872_456239970
. К сожалению не все хорошие люди и думают о работе 3-4 уровня коры мозга как о каком-то уровне сознания, а есть и злобные парни, где любая ошибка в логике и тут же стреляют. Мусора это называют "неверно истолкованный взгляд" и "неверно понятое слово", но для их наймитов и просто дураков именно так всё и бывает... Педик, мусорсоской, кажись не признали своим, бывает... а кажись выход на верх 3-4 уровня коры так был близок, ведь у гангстеров всего это "сглаженно" (! - это правда на все 100%, но технарь осчтаётся и гуомик кем родились, а педик и мент не стоят и гроша...).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0069 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru