Ярославль


Страницы: (143) « Первая ... 62 63 [64] 65 66 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Новая тема про Иран., Про войну Израиля, США и Ирана.

StasYarik
Дата 1.04.2026 - 09:50
Цитировать сообщение




Nowechok
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9773
Пользователь №: 133654
Регистрация: 23.04.2013 - 07:39





Цитата (анник @ 31.03.2026 - 18:57)
Цитата (incognito @ 31.03.2026 - 17:37)
Цитата (анник @ 31.03.2026 - 16:25)
Организация Human Rights Watch обвинила Иран в "военных преступлениях" – из-за кампании по вербовки детей с 12 лет в военные структуры.

Это что уже и детей нанимают. Стася, ты одобряешь это?

В СССР в ВОВ тоже дети нанимались.
На фронте и в тылу врага, и даже в Москве - на крышах дежурили.

И оружие им выдавали?

Анник, а как ты относишься к женской мобилизации, не к украинской, а в принципе?
Цитата
На Украине активно заговорили о принудительной мобилизации женщин в ряды ВСУ.
На улицах больших городов появилась соответствующая социальная реклама,
а местные военкоматы якобы по ошибке начали ставить украинок на учет
и объявлять в розыск как уклонисток. Согласно ряду свидетельств, таких эпизодов
уже десятки, только в Харькове СМИ насчитали 30 скандальных ситуаций.
Происходит всё якобы по ошибке, о новом статусе украинки узнают при попытке
выехать из страны, от полицейских или при получении штрафа..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 1.04.2026 - 17:11
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71192
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (StasYarik @ 1.04.2026 - 10:50)
Цитата (анник @ 31.03.2026 - 18:57)
Цитата (incognito @ 31.03.2026 - 17:37)
Цитата (анник @ 31.03.2026 - 16:25)
Организация Human Rights Watch обвинила Иран в "военных преступлениях" – из-за кампании по вербовки детей с 12 лет в военные структуры.

Это что уже и детей нанимают. Стася, ты одобряешь это?

В СССР в ВОВ тоже дети нанимались.
На фронте и в тылу врага, и даже в Москве - на крышах дежурили.

И оружие им выдавали?

Анник, а как ты относишься к женской мобилизации, не к украинской, а в принципе?
Цитата
На Украине активно заговорили о принудительной мобилизации женщин в ряды ВСУ.
На улицах больших городов появилась соответствующая социальная реклама,
а местные военкоматы якобы по ошибке начали ставить украинок на учет
и объявлять в розыск как уклонисток. Согласно ряду свидетельств, таких эпизодов
уже десятки, только в Харькове СМИ насчитали 30 скандальных ситуаций.
Происходит всё якобы по ошибке, о новом статусе украинки узнают при попытке
выехать из страны, от полицейских или при получении штрафа..

Нормально отношусь. У нас тоже много женщин служат в армии. Я еще когда в Союзе срочную проходил, у нас в части много женщин служили в связи и медицине.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 1.04.2026 - 18:16
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3138
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (анник @ 1.04.2026 - 18:11)

Нормально отношусь. У нас тоже много женщин служат в армии. Я еще когда в Союзе срочную проходил, у нас в части много женщин служили в связи и медицине.

Тебя про мобилизацию спрашивают. Ты считаешь нормальным принудительный призыв женщин?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 1.04.2026 - 18:56
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71192
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (BUK @ 1.04.2026 - 19:16)
Цитата (анник @ 1.04.2026 - 18:11)

Нормально отношусь. У нас тоже много женщин служат в армии. Я еще когда в Союзе срочную проходил, у нас в части много женщин служили в связи и медицине.

Тебя про мобилизацию спрашивают. Ты считаешь нормальным принудительный призыв женщин?

Ну если можно мужчин, почему нельзя женщин. В Израиле вроде всех мобилизуют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 1.04.2026 - 19:21
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3138
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (анник @ 1.04.2026 - 19:56)

Ну если можно мужчин, почему нельзя женщин. В Израиле вроде всех мобилизуют.

А, ну тогда ладно. Украинских баб тебе не жалко. Это радует.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 2.04.2026 - 07:46
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71192
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Трамп выступил сегодня ночью.
Мы собираемся нанести им очень сильный удар в течение следующих 2–3 недель.

Васька, ну чего, ждем наземку?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 2.04.2026 - 08:29
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (анник @ 2.04.2026 - 07:46)
Трамп выступил сегодня ночью.
Мы собираемся нанести им очень сильный удар в течение следующих 2–3 недель.

Васька, ну чего, ждем наземку?

Нацик, ты жди жди, а пока для тебя)
Цитата
Рыжий сумасброд «чижика съел»

Журналисты ожидали от него деклараций о полной победе над Ираном, однако в своем сегодняшнем обращении к нации он ограничился заявлением, что «США близки к достижению всех военных целей операции в Иране, она продлится еще две-три недели»,

«Мы собираемся нанести им
чрезвычайно сильные удары в течение следующих двух-трех недель. Мы собираемся вернуть их в каменный век, где им самое место», — сказал он.

По словам Трампа, Иран уже лишился своего флота и военно-воздушных сил. Он пригрозил, что если Иран не пойдет на сделку, США нанесут «очень сильный удар по каждой из их электростанций, и, вероятно, одновременно».

Также он призвал страны, которые нуждаются в поставках через Ормузский пролив, самостоятельно освободить его и использовать в своих целях.

При этом Трамп добавил, что после окончания войны Ормузский пролив «откроется естественным образом».

В международном гуманитарном праве «втаптывание в каменный век», которое обещает Ирану рыжий сумасброд, однозначно трактуется как военное преступление без сроков давности.

⏺Подпишись: МИГ в telegram |🇷🇺  МИГ МAX на парковке ⏺


Жирным тебе выделил. Тебе, поборнику "международного права".)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 2.04.2026 - 08:47
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73106
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





анник
Цитата
Ну если можно мужчин, почему нельзя женщин. В Израиле вроде всех мобилизуют.

Плешивый, а прикинь Жырную мобилизуют. Чего делать то будешь?.. rolleyes.gif
PM
Top
анник
Дата 2.04.2026 - 09:02
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71192
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Pedagogov @ 2.04.2026 - 09:29)
Цитата (анник @ 2.04.2026 - 07:46)
Трамп выступил сегодня ночью.
Мы собираемся нанести им очень сильный удар в течение следующих 2–3 недель.

Васька, ну чего, ждем наземку?

Нацик, ты жди жди, а пока для тебя)
Цитата
Рыжий сумасброд «чижика съел»

Журналисты ожидали от него деклараций о полной победе над Ираном, однако в своем сегодняшнем обращении к нации он ограничился заявлением, что «США близки к достижению всех военных целей операции в Иране, она продлится еще две-три недели»,

«Мы собираемся нанести им
чрезвычайно сильные удары в течение следующих двух-трех недель. Мы собираемся вернуть их в каменный век, где им самое место», — сказал он.

По словам Трампа, Иран уже лишился своего флота и военно-воздушных сил. Он пригрозил, что если Иран не пойдет на сделку, США нанесут «очень сильный удар по каждой из их электростанций, и, вероятно, одновременно».

Также он призвал страны, которые нуждаются в поставках через Ормузский пролив, самостоятельно освободить его и использовать в своих целях.

При этом Трамп добавил, что после окончания войны Ормузский пролив «откроется естественным образом».

В международном гуманитарном праве «втаптывание в каменный век», которое обещает Ирану рыжий сумасброд, однозначно трактуется как военное преступление без сроков давности.

⏺Подпишись: МИГ в telegram |🇷🇺  МИГ МAX на парковке ⏺


Жирным тебе выделил. Тебе, поборнику "международного права".)

Ну да Васек, убийство 30 тысяч своих граждан это для тебя не преступление.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 2.04.2026 - 09:04
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71192
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Grum @ 2.04.2026 - 09:47)
анник
Цитата
Ну если можно мужчин, почему нельзя женщин. В Израиле вроде всех мобилизуют.

Плешивый, а прикинь Жырную мобилизуют. Чего делать то будешь?.. rolleyes.gif

Главное чтобы тебя не мобилизовали, старая пердятина. А то точно армию развалишь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 2.04.2026 - 09:44
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (анник @ 2.04.2026 - 09:02)
Цитата (Pedagogov @ 2.04.2026 - 09:29)
Цитата (анник @ 2.04.2026 - 07:46)
Трамп выступил сегодня ночью.
Мы собираемся нанести им очень сильный удар в течение следующих 2–3 недель.

Васька, ну чего, ждем наземку?

Нацик, ты жди жди, а пока для тебя)
Цитата
Рыжий сумасброд «чижика съел»

Журналисты ожидали от него деклараций о полной победе над Ираном, однако в своем сегодняшнем обращении к нации он ограничился заявлением, что «США близки к достижению всех военных целей операции в Иране, она продлится еще две-три недели»,

«Мы собираемся нанести им
чрезвычайно сильные удары в течение следующих двух-трех недель. Мы собираемся вернуть их в каменный век, где им самое место», — сказал он.

По словам Трампа, Иран уже лишился своего флота и военно-воздушных сил. Он пригрозил, что если Иран не пойдет на сделку, США нанесут «очень сильный удар по каждой из их электростанций, и, вероятно, одновременно».

Также он призвал страны, которые нуждаются в поставках через Ормузский пролив, самостоятельно освободить его и использовать в своих целях.

При этом Трамп добавил, что после окончания войны Ормузский пролив «откроется естественным образом».

В международном гуманитарном праве «втаптывание в каменный век», которое обещает Ирану рыжий сумасброд, однозначно трактуется как военное преступление без сроков давности.

⏺Подпишись: МИГ в telegram |🇷🇺  МИГ МAX на парковке ⏺


Жирным тебе выделил. Тебе, поборнику "международного права".)

Ну да Васек, убийство 30 тысяч своих граждан это для тебя не преступление.

Нацик, 30 тыс - это твоя фантазия неподкрепленная никакими доказательствами, а стремления загнать в каменный век 90 млн человек - это заявка.
Поддерживаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 2.04.2026 - 09:55
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73106
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (анник @ 2.04.2026 - 09:04)
Цитата (Grum @ 2.04.2026 - 09:47)
анник
Цитата
Ну если можно мужчин, почему нельзя женщин. В Израиле вроде всех мобилизуют.

Плешивый, а прикинь Жырную мобилизуют. Чего делать то будешь?.. rolleyes.gif

Главное чтобы тебя не мобилизовали, старая пердятина. А то точно армию развалишь.

Ну что забота обо мне у тебя главный приоритет, похвально, молодец, плешивое уебище..
Так и держи wink.gif
Может попрошу Жырну, добавить тебе макарошек
PM
Top
StasYarik
Дата 2.04.2026 - 10:37
Цитировать сообщение




Nowechok
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9773
Пользователь №: 133654
Регистрация: 23.04.2013 - 07:39





Цитата (анник @ 2.04.2026 - 10:02)
Цитата (Pedagogov @ 2.04.2026 - 09:29)
Цитата (анник @ 2.04.2026 - 07:46)
Трамп выступил сегодня ночью.
Мы собираемся нанести им очень сильный удар в течение следующих 2–3 недель.

Васька, ну чего, ждем наземку?

Нацик, ты жди жди, а пока для тебя)
Цитата
Рыжий сумасброд «чижика съел»

Журналисты ожидали от него деклараций о полной победе над Ираном, однако в своем сегодняшнем обращении к нации он ограничился заявлением, что «США близки к достижению всех военных целей операции в Иране, она продлится еще две-три недели»,

«Мы собираемся нанести им
чрезвычайно сильные удары в течение следующих двух-трех недель. Мы собираемся вернуть их в каменный век, где им самое место», — сказал он.

По словам Трампа, Иран уже лишился своего флота и военно-воздушных сил. Он пригрозил, что если Иран не пойдет на сделку, США нанесут «очень сильный удар по каждой из их электростанций, и, вероятно, одновременно».

Также он призвал страны, которые нуждаются в поставках через Ормузский пролив, самостоятельно освободить его и использовать в своих целях.

При этом Трамп добавил, что после окончания войны Ормузский пролив «откроется естественным образом».

В международном гуманитарном праве «втаптывание в каменный век», которое обещает Ирану рыжий сумасброд, однозначно трактуется как военное преступление без сроков давности.

⏺Подпишись: МИГ в telegram |🇷🇺  МИГ МAX на парковке ⏺


Жирным тебе выделил. Тебе, поборнику "международного права".)

Ну да Васек, убийство 30 тысяч своих граждан это для тебя не преступление.

Странный ты, анник. Тут веришь Трампу, там не веришь - 30 тыщ, 12 побед над Ираном...
Но заявление Трампа про "Иран в каменный век" - это серьёзное заявление, заключающее
в себе ловушку для самого Трампа. Если он сп@здел, как обычно, то так и войдёт в историю,
но если нанесет такие удары по Ирану, то официально перейдёт в разряд военных преступников.

Тебе, анник, какой Трамп больше нравится?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 2.04.2026 - 13:01
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71192
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Pedagogov @ 2.04.2026 - 10:44)
Цитата (анник @ 2.04.2026 - 09:02)
Цитата (Pedagogov @ 2.04.2026 - 09:29)
Цитата (анник @ 2.04.2026 - 07:46)
Трамп выступил сегодня ночью.
Мы собираемся нанести им очень сильный удар в течение следующих 2–3 недель.

Васька, ну чего, ждем наземку?

Нацик, ты жди жди, а пока для тебя)
Цитата
Рыжий сумасброд «чижика съел»

Журналисты ожидали от него деклараций о полной победе над Ираном, однако в своем сегодняшнем обращении к нации он ограничился заявлением, что «США близки к достижению всех военных целей операции в Иране, она продлится еще две-три недели»,

«Мы собираемся нанести им
чрезвычайно сильные удары в течение следующих двух-трех недель. Мы собираемся вернуть их в каменный век, где им самое место», — сказал он.

По словам Трампа, Иран уже лишился своего флота и военно-воздушных сил. Он пригрозил, что если Иран не пойдет на сделку, США нанесут «очень сильный удар по каждой из их электростанций, и, вероятно, одновременно».

Также он призвал страны, которые нуждаются в поставках через Ормузский пролив, самостоятельно освободить его и использовать в своих целях.

При этом Трамп добавил, что после окончания войны Ормузский пролив «откроется естественным образом».

В международном гуманитарном праве «втаптывание в каменный век», которое обещает Ирану рыжий сумасброд, однозначно трактуется как военное преступление без сроков давности.

⏺Подпишись: МИГ в telegram |🇷🇺  МИГ МAX на парковке ⏺


Жирным тебе выделил. Тебе, поборнику "международного права".)

Ну да Васек, убийство 30 тысяч своих граждан это для тебя не преступление.

Нацик, 30 тыс - это твоя фантазия неподкрепленная никакими доказательствами, а стремления загнать в каменный век 90 млн человек - это заявка.
Поддерживаешь?

Это не моя фантазия, это тебе Трамп сказал. А он получше тебя знает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 2.04.2026 - 13:04
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71192
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (StasYarik @ 2.04.2026 - 11:37)
Цитата (анник @ 2.04.2026 - 10:02)
Цитата (Pedagogov @ 2.04.2026 - 09:29)
Цитата (анник @ 2.04.2026 - 07:46)
Трамп выступил сегодня ночью.
Мы собираемся нанести им очень сильный удар в течение следующих 2–3 недель.

Васька, ну чего, ждем наземку?

Нацик, ты жди жди, а пока для тебя)
Цитата
Рыжий сумасброд «чижика съел»

Журналисты ожидали от него деклараций о полной победе над Ираном, однако в своем сегодняшнем обращении к нации он ограничился заявлением, что «США близки к достижению всех военных целей операции в Иране, она продлится еще две-три недели»,

«Мы собираемся нанести им
чрезвычайно сильные удары в течение следующих двух-трех недель. Мы собираемся вернуть их в каменный век, где им самое место», — сказал он.

По словам Трампа, Иран уже лишился своего флота и военно-воздушных сил. Он пригрозил, что если Иран не пойдет на сделку, США нанесут «очень сильный удар по каждой из их электростанций, и, вероятно, одновременно».

Также он призвал страны, которые нуждаются в поставках через Ормузский пролив, самостоятельно освободить его и использовать в своих целях.

При этом Трамп добавил, что после окончания войны Ормузский пролив «откроется естественным образом».

В международном гуманитарном праве «втаптывание в каменный век», которое обещает Ирану рыжий сумасброд, однозначно трактуется как военное преступление без сроков давности.

⏺Подпишись: МИГ в telegram |🇷🇺  МИГ МAX на парковке ⏺


Жирным тебе выделил. Тебе, поборнику "международного права".)

Ну да Васек, убийство 30 тысяч своих граждан это для тебя не преступление.

Странный ты, анник. Тут веришь Трампу, там не веришь - 30 тыщ, 12 побед над Ираном...
Но заявление Трампа про "Иран в каменный век" - это серьёзное заявление, заключающее
в себе ловушку для самого Трампа. Если он сп@здел, как обычно, то так и войдёт в историю,
но если нанесет такие удары по Ирану, то официально перейдёт в разряд военных преступников.

Тебе, анник, какой Трамп больше нравится?

Сегодня гляжу еще пару высших иранских военных из КСИР ликвидировали. Я считаю кто убивает своих граждан должны за это отвечать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (143) « Первая ... 62 63 [64] 65 66 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0242 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru