Организация Human Rights Watch обвинила Иран в "военных преступлениях" – из-за кампании по вербовки детей с 12 лет в военные структуры.
Это что уже и детей нанимают. Стася, ты одобряешь это?
В СССР в ВОВ тоже дети нанимались. На фронте и в тылу врага, и даже в Москве - на крышах дежурили.
И оружие им выдавали?
Анник, а как ты относишься к женской мобилизации, не к украинской, а в принципе?
Цитата
На Украине активно заговорили о принудительной мобилизации женщин в ряды ВСУ. На улицах больших городов появилась соответствующая социальная реклама, а местные военкоматы якобы по ошибке начали ставить украинок на учет и объявлять в розыск как уклонисток. Согласно ряду свидетельств, таких эпизодов уже десятки, только в Харькове СМИ насчитали 30 скандальных ситуаций. Происходит всё якобы по ошибке, о новом статусе украинки узнают при попытке выехать из страны, от полицейских или при получении штрафа..
Организация Human Rights Watch обвинила Иран в "военных преступлениях" – из-за кампании по вербовки детей с 12 лет в военные структуры.
Это что уже и детей нанимают. Стася, ты одобряешь это?
В СССР в ВОВ тоже дети нанимались. На фронте и в тылу врага, и даже в Москве - на крышах дежурили.
И оружие им выдавали?
Анник, а как ты относишься к женской мобилизации, не к украинской, а в принципе?
Цитата
На Украине активно заговорили о принудительной мобилизации женщин в ряды ВСУ. На улицах больших городов появилась соответствующая социальная реклама, а местные военкоматы якобы по ошибке начали ставить украинок на учет и объявлять в розыск как уклонисток. Согласно ряду свидетельств, таких эпизодов уже десятки, только в Харькове СМИ насчитали 30 скандальных ситуаций. Происходит всё якобы по ошибке, о новом статусе украинки узнают при попытке выехать из страны, от полицейских или при получении штрафа..
Нормально отношусь. У нас тоже много женщин служат в армии. Я еще когда в Союзе срочную проходил, у нас в части много женщин служили в связи и медицине.
Нормально отношусь. У нас тоже много женщин служат в армии. Я еще когда в Союзе срочную проходил, у нас в части много женщин служили в связи и медицине.
Тебя про мобилизацию спрашивают. Ты считаешь нормальным принудительный призыв женщин?
Нормально отношусь. У нас тоже много женщин служат в армии. Я еще когда в Союзе срочную проходил, у нас в части много женщин служили в связи и медицине.
Тебя про мобилизацию спрашивают. Ты считаешь нормальным принудительный призыв женщин?
Ну если можно мужчин, почему нельзя женщин. В Израиле вроде всех мобилизуют.
Трамп выступил сегодня ночью. Мы собираемся нанести им очень сильный удар в течение следующих 2–3 недель.
Васька, ну чего, ждем наземку?
Нацик, ты жди жди, а пока для тебя)
Цитата
Рыжий сумасброд «чижика съел»
Журналисты ожидали от него деклараций о полной победе над Ираном, однако в своем сегодняшнем обращении к нации он ограничился заявлением, что «США близки к достижению всех военных целей операции в Иране, она продлится еще две-три недели»,
«Мы собираемся нанести им чрезвычайно сильные удары в течение следующих двух-трех недель. Мы собираемся вернуть их в каменный век, где им самое место», — сказал он.
По словам Трампа, Иран уже лишился своего флота и военно-воздушных сил. Он пригрозил, что если Иран не пойдет на сделку, США нанесут «очень сильный удар по каждой из их электростанций, и, вероятно, одновременно».
Также он призвал страны, которые нуждаются в поставках через Ормузский пролив, самостоятельно освободить его и использовать в своих целях.
При этом Трамп добавил, что после окончания войны Ормузский пролив «откроется естественным образом».
В международном гуманитарном праве «втаптывание в каменный век», которое обещает Ирану рыжий сумасброд, однозначно трактуется как военное преступление без сроков давности.
⏺Подпишись: МИГ в telegram |🇷🇺 МИГ МAX на парковке ⏺
Трамп выступил сегодня ночью. Мы собираемся нанести им очень сильный удар в течение следующих 2–3 недель.
Васька, ну чего, ждем наземку?
Нацик, ты жди жди, а пока для тебя)
Цитата
Рыжий сумасброд «чижика съел»
Журналисты ожидали от него деклараций о полной победе над Ираном, однако в своем сегодняшнем обращении к нации он ограничился заявлением, что «США близки к достижению всех военных целей операции в Иране, она продлится еще две-три недели»,
«Мы собираемся нанести им чрезвычайно сильные удары в течение следующих двух-трех недель. Мы собираемся вернуть их в каменный век, где им самое место», — сказал он.
По словам Трампа, Иран уже лишился своего флота и военно-воздушных сил. Он пригрозил, что если Иран не пойдет на сделку, США нанесут «очень сильный удар по каждой из их электростанций, и, вероятно, одновременно».
Также он призвал страны, которые нуждаются в поставках через Ормузский пролив, самостоятельно освободить его и использовать в своих целях.
При этом Трамп добавил, что после окончания войны Ормузский пролив «откроется естественным образом».
В международном гуманитарном праве «втаптывание в каменный век», которое обещает Ирану рыжий сумасброд, однозначно трактуется как военное преступление без сроков давности.
⏺Подпишись: МИГ в telegram |🇷🇺 МИГ МAX на парковке ⏺
Трамп выступил сегодня ночью. Мы собираемся нанести им очень сильный удар в течение следующих 2–3 недель.
Васька, ну чего, ждем наземку?
Нацик, ты жди жди, а пока для тебя)
Цитата
Рыжий сумасброд «чижика съел»
Журналисты ожидали от него деклараций о полной победе над Ираном, однако в своем сегодняшнем обращении к нации он ограничился заявлением, что «США близки к достижению всех военных целей операции в Иране, она продлится еще две-три недели»,
«Мы собираемся нанести им чрезвычайно сильные удары в течение следующих двух-трех недель. Мы собираемся вернуть их в каменный век, где им самое место», — сказал он.
По словам Трампа, Иран уже лишился своего флота и военно-воздушных сил. Он пригрозил, что если Иран не пойдет на сделку, США нанесут «очень сильный удар по каждой из их электростанций, и, вероятно, одновременно».
Также он призвал страны, которые нуждаются в поставках через Ормузский пролив, самостоятельно освободить его и использовать в своих целях.
При этом Трамп добавил, что после окончания войны Ормузский пролив «откроется естественным образом».
В международном гуманитарном праве «втаптывание в каменный век», которое обещает Ирану рыжий сумасброд, однозначно трактуется как военное преступление без сроков давности.
⏺Подпишись: МИГ в telegram |🇷🇺 МИГ МAX на парковке ⏺
Ну да Васек, убийство 30 тысяч своих граждан это для тебя не преступление.
Нацик, 30 тыс - это твоя фантазия неподкрепленная никакими доказательствами, а стремления загнать в каменный век 90 млн человек - это заявка. Поддерживаешь?
Трамп выступил сегодня ночью. Мы собираемся нанести им очень сильный удар в течение следующих 2–3 недель.
Васька, ну чего, ждем наземку?
Нацик, ты жди жди, а пока для тебя)
Цитата
Рыжий сумасброд «чижика съел»
Журналисты ожидали от него деклараций о полной победе над Ираном, однако в своем сегодняшнем обращении к нации он ограничился заявлением, что «США близки к достижению всех военных целей операции в Иране, она продлится еще две-три недели»,
«Мы собираемся нанести им чрезвычайно сильные удары в течение следующих двух-трех недель. Мы собираемся вернуть их в каменный век, где им самое место», — сказал он.
По словам Трампа, Иран уже лишился своего флота и военно-воздушных сил. Он пригрозил, что если Иран не пойдет на сделку, США нанесут «очень сильный удар по каждой из их электростанций, и, вероятно, одновременно».
Также он призвал страны, которые нуждаются в поставках через Ормузский пролив, самостоятельно освободить его и использовать в своих целях.
При этом Трамп добавил, что после окончания войны Ормузский пролив «откроется естественным образом».
В международном гуманитарном праве «втаптывание в каменный век», которое обещает Ирану рыжий сумасброд, однозначно трактуется как военное преступление без сроков давности.
⏺Подпишись: МИГ в telegram |🇷🇺 МИГ МAX на парковке ⏺
Ну да Васек, убийство 30 тысяч своих граждан это для тебя не преступление.
Странный ты, анник. Тут веришь Трампу, там не веришь - 30 тыщ, 12 побед над Ираном... Но заявление Трампа про "Иран в каменный век" - это серьёзное заявление, заключающее в себе ловушку для самого Трампа. Если он сп@здел, как обычно, то так и войдёт в историю, но если нанесет такие удары по Ирану, то официально перейдёт в разряд военных преступников.
Трамп выступил сегодня ночью. Мы собираемся нанести им очень сильный удар в течение следующих 2–3 недель.
Васька, ну чего, ждем наземку?
Нацик, ты жди жди, а пока для тебя)
Цитата
Рыжий сумасброд «чижика съел»
Журналисты ожидали от него деклараций о полной победе над Ираном, однако в своем сегодняшнем обращении к нации он ограничился заявлением, что «США близки к достижению всех военных целей операции в Иране, она продлится еще две-три недели»,
«Мы собираемся нанести им чрезвычайно сильные удары в течение следующих двух-трех недель. Мы собираемся вернуть их в каменный век, где им самое место», — сказал он.
По словам Трампа, Иран уже лишился своего флота и военно-воздушных сил. Он пригрозил, что если Иран не пойдет на сделку, США нанесут «очень сильный удар по каждой из их электростанций, и, вероятно, одновременно».
Также он призвал страны, которые нуждаются в поставках через Ормузский пролив, самостоятельно освободить его и использовать в своих целях.
При этом Трамп добавил, что после окончания войны Ормузский пролив «откроется естественным образом».
В международном гуманитарном праве «втаптывание в каменный век», которое обещает Ирану рыжий сумасброд, однозначно трактуется как военное преступление без сроков давности.
⏺Подпишись: МИГ в telegram |🇷🇺 МИГ МAX на парковке ⏺
Ну да Васек, убийство 30 тысяч своих граждан это для тебя не преступление.
Нацик, 30 тыс - это твоя фантазия неподкрепленная никакими доказательствами, а стремления загнать в каменный век 90 млн человек - это заявка. Поддерживаешь?
Это не моя фантазия, это тебе Трамп сказал. А он получше тебя знает.
Трамп выступил сегодня ночью. Мы собираемся нанести им очень сильный удар в течение следующих 2–3 недель.
Васька, ну чего, ждем наземку?
Нацик, ты жди жди, а пока для тебя)
Цитата
Рыжий сумасброд «чижика съел»
Журналисты ожидали от него деклараций о полной победе над Ираном, однако в своем сегодняшнем обращении к нации он ограничился заявлением, что «США близки к достижению всех военных целей операции в Иране, она продлится еще две-три недели»,
«Мы собираемся нанести им чрезвычайно сильные удары в течение следующих двух-трех недель. Мы собираемся вернуть их в каменный век, где им самое место», — сказал он.
По словам Трампа, Иран уже лишился своего флота и военно-воздушных сил. Он пригрозил, что если Иран не пойдет на сделку, США нанесут «очень сильный удар по каждой из их электростанций, и, вероятно, одновременно».
Также он призвал страны, которые нуждаются в поставках через Ормузский пролив, самостоятельно освободить его и использовать в своих целях.
При этом Трамп добавил, что после окончания войны Ормузский пролив «откроется естественным образом».
В международном гуманитарном праве «втаптывание в каменный век», которое обещает Ирану рыжий сумасброд, однозначно трактуется как военное преступление без сроков давности.
⏺Подпишись: МИГ в telegram |🇷🇺 МИГ МAX на парковке ⏺
Ну да Васек, убийство 30 тысяч своих граждан это для тебя не преступление.
Странный ты, анник. Тут веришь Трампу, там не веришь - 30 тыщ, 12 побед над Ираном... Но заявление Трампа про "Иран в каменный век" - это серьёзное заявление, заключающее в себе ловушку для самого Трампа. Если он сп@здел, как обычно, то так и войдёт в историю, но если нанесет такие удары по Ирану, то официально перейдёт в разряд военных преступников.
Тебе, анник, какой Трамп больше нравится?
Сегодня гляжу еще пару высших иранских военных из КСИР ликвидировали. Я считаю кто убивает своих граждан должны за это отвечать.
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт Yarportal.Ru, вы соглашаетесь на обработку файлов Сookie и других данных, в соответствии с Политикой обработки персональных данных