![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (144) « Первая ... 79 80 [81] 82 83 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| анник |
Дата 7.04.2026 - 23:21
|
|
Трамп:
Сегодня ночью погибнет целая цивилизация, и её никогда не вернут обратно. Я не хочу, чтобы это произошло, но, вероятно, так и будет. Однако теперь, когда у нас полная и тотальная смена режима, где преобладают другие, более умные и менее радикализованные умы, возможно, произойдет что-то революционно замечательное, КТО ЗНАЕТ? Мы узнаем сегодня ночью, в один из самых важных моментов в долгой и сложной истории мира. 47 лет вымогательств, коррупции и смерти, наконец, закончатся. Да благословит Бог великий народ Ирана! |
|
| анник |
Дата 7.04.2026 - 23:37
|
|
Вот и из Пакистана пошли угрозы.
Пакистанская армия: Мы предупреждаем, что продолжение враждебных атак Ирана на Саудовскую Аравию закроет дверь для посредничества. |
|
| анник |
Дата 8.04.2026 - 00:34
|
|
Сейчас в Иране происходит волна масштабных атак. В прошлом неоднократно бывало, что увеличение количества атак в моменте означало приближение перемирия.
|
|
| анник |
Дата 8.04.2026 - 00:36
|
|
Похоже очередная пугалка от Трампа.
|
|
| анник |
Дата 8.04.2026 - 05:16
|
|
Трамп принял двухнедельное прекращение огня на разблокирование Ормузского пролива.
|
|
| GlashaYar |
Дата 8.04.2026 - 07:51
|
|||
и фраза есть, и практика применения её тоже есть. Я не говорил, что эта дискуссия должна быть на уровне Государства, хотя было бы здорово, но есть наши реалии. А вот на форумах, на кухнях, в гостях за хорошим столом такое возможно. Результативность какая? Если собеседники адекватные, то услышат друг друга и расстанутся с Дополнительными знаниями и потом осмыслят их. Ну а если за столом будут неадекваты типа политработников с агитацией за их идею, а такие проявляются очень быстро, то разговор просто не получится. Жаль, конечно, что такое происходит только на уровне общения междусобойчика, а не выше, хотя в век цифровизации можно бы внедрить. "Сюжет был бы потрясающий". |
||||
| GlashaYar |
Дата 8.04.2026 - 07:58
|
|
похоже, Трамп в самом деле ищет как выйти из этой драки с "хорошей миной (лицом)" да ещё в роли победителя в своих глазах. Только вчера на весь мир сказал, что иранцам будут кранты, если они не подпишут соглашения. Но такие соглашения на раз не составляются, их готовят долго и нудно по каждому пункту, то есть врал про атаку, зная текст документа. А сегодня Иран эти соглашения Подписал, а там-сплошные уступки в пользу иранцев. Дальше там надо только удерживать мир от провокаций шаг за шагом. Вот Нетаньяху только гадить продолжает, несмотря на подписанное соглашение. Это сообщение отредактировал GlashaYar - 8.04.2026 - 08:00 |
||
| Grum |
Дата 8.04.2026 - 08:08
|
|
|
GlashaYar
Биби крупно влетел.. Теперь Израиль остался один на один с Ираном. При этом Иран сохранил военную мощь, ядерную и ракетную программы. Сплочённый народ, и вместо лояльных старичков-руководителей молодые, озлобленные волчары в руководстве, преисполненные священной ненавистью к евреям.. Месть будет неотвратимо... |
||
| Straus |
Дата 8.04.2026 - 08:18
|
|
Чо, выходит, что персы действительно взяли этот раунд?
|
|
| GlashaYar |
Дата 8.04.2026 - 08:26
|
|||
сейчас я уже не уверен в таком развитии событий, и совсем не из-за слабости Ирана. Иран реально сильная страна и по вооружению с его запасами и, главное, по духу населения. Может быть этот дух и искусственно поддерживается Советом Аятолл, противники у власти всегда имеются, а возможно, что эта моральная твёрдость и исторически воспитана со времён Персидской Империи да и налёты с жертвами среди населения своё сделали. У Правительства Ирана на моё видение проявилась Мудрость, и вместо того чтобы посылать свой народ "в штыковую атаку" и целиком взорвать о Харк, взяли и подписали Соглашение о Перемирии. Временное, но тем не менее. Тем самым обычные иранцы остаются в живых, снимается напряжение в регионе и хоть и другие, но мусульмане-арабы получают время подумать о своих действиях на последующее.. Очень грамотный ход, ИМХО, конечно, и это же подтверждает, что их коллективная форма правления страной, включая и Идеологию, достойна изучения PS вчера узнал по тв, что в Иране есть и синагоги, попавшие под бомбёжки Израиля. Это сообщение отредактировал GlashaYar - 8.04.2026 - 08:30 |
||||
| Grum |
Дата 8.04.2026 - 08:41
|
|
|
GlashaYar
Причем попавшие целенаправленно, так как среди руководства Ирана есть исповедующие иудаизм.. так что били по ним |
||
| Pedagogov |
Дата 8.04.2026 - 08:48
|
|
Чего затих, нацисткая людоедина? |
||
| Pedagogov |
Дата 8.04.2026 - 08:48
|
|
|
||
| анник |
Дата 8.04.2026 - 09:07
|
|
Похоже да, даже в Ливане замирение. Только надолго ли. |
||
| анник |
Дата 8.04.2026 - 09:08
|
|||
И кто же? |
||||
Страницы:
(144) « Первая ... 79 80 [81] 82 83 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.