Ярославль


Страницы: (160) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Хохмач
Дата 13.10.2025 - 13:54
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30936
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Типична проеб@лтия:

В Латвии произошла массовая драка во время матча между игроками и тренерами любительских клубов Priedaine и Kekava Clappers. Причиной стал русский язык. Ситуацию прокомментировал игрок первого клуба Денис Бенке.
«Он сказал что-то вроде: „Убирайся отсюда, русский оккупант“… Ну, я русский, я русскоговорящий. Я не потерплю в свой адрес таких высказываний», — заявил Бенке. Его слова приводит Sport Baza. Судя по словам Бенке, тот услышал слова тренера Kekava Матисса Рибкинскиса, который был крайне недоволен общением соперников на русском языке.
Денис Бенке отметил, что является гражданином Латвии и платит стране налоги. Его мать — украинка, из Горловки. Сам же спортсмен — русскоговорящий. Он также отметил, что не понимает, по каким принципам тренер определяет, кто «русский оккупант», а кто таким не является.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Николай Сонин
Дата 13.10.2025 - 13:55
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38740
Пользователь №: 42637
Регистрация: 22.10.2009 - 17:19






Лукашенко предупредил о возможном исчезновении Украины

об исчезновении Ярпортала Батька ничего не сказал?..

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 13.10.2025 - 13:57
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30936
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Пока педагоговские с красными фломастерами играются и сопли жуют:

МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Польша фактически находится в состоянии войны с Россией, заявил глава Бюро национальной безопасности (BBN) Польши Славомир Ценцкевич.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 13.10.2025 - 13:59
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30936
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Бейруту должно быть стыдно:

С понедельника, 13 октября, Латвия начинает процесс депортации из страны сотен русских – в основном старшего поколения, десятилетиями проживающих на ее территории. «Стыдно перед стариками за эту никчемную власть русофобов», – говорят представители местной оппозиции. За что русских стариков изгоняют из Латвии и как им помогает Россия?
Как известно, в начале 90-х восстановленная Латвийская Республика отказала 740 тысячам своих русских жителей в гражданстве. Впоследствии некоторые из них взяли российское гражданство и латвийские виды на жительство (ВНЖ) – официальная Рига против этого не возражала.
Но в 2022-м власти задним числом пересмотрели правила игры, аннулировав ВНЖ, выданные в предыдущие годы латвийским русским. Желающим остаться в Латвии выставили жесткие условия: во-первых, доказать идеальное знание латышского языка, во-вторых – заполнить так называемые анкеты лояльности. Не выполнивших лишают пенсионных выплат, права на бесплатную медицину и вычеркивают из всех реестров. Расчет заключался в том, что люди, поставленные перед лицом голодной смерти, «добровольно» покинут Латвию.
Однако не все такие «лишенцы» согласились уехать: тем более что у многих есть родственники с латвийским гражданством, которые брали на себя содержание попавших в беду родичей. И тогда власти начали практиковать насильственное выдворение. Подсчитано, что с 2022 года в Латвии стало на 10 тысяч российских граждан меньше: большинство выехало «добровольно», а кого-то выдворили насильно.
Например, 2 октября сопредседатель оппозиционной партии «Русский союз Латвии» Андрей Пагор сообщил о насильственном выдворении 74-летнего Григория Л., жившего в городе Елгава еще с начала 70-х. Он не смог набрать нужный балл в ходе языкового экзамена.
Тут стоит пояснить: люди, которых сейчас депортируют под предлогом незнания латышского, когда-то его учили. По латвийскому законодательству в стране нельзя устроиться на работу без удостоверения о знании латышского. Но на пенсии русские старики латышский банально подзабыли – потому что в Латвии в ряде городов существует компактная русскоязычная среда.
«Эти люди – давно пенсионеры, прожившие всю жизнь в Латвии, платившие налоги. Они могут и говорить по-латышски, но грамотно писать от них ни работа, ни жизнь не требовала. Не все и компьютер освоили, вот и не могут сдать»,
– пишут люди, знакомые с ситуацией изнутри.
Журналисты латвийского телевидения побеседовали с гражданином России Николаем, которому грозит депортация. Ему семьдесят четыре года. Он на пенсии, но работает механиком на одном из предприятий в Риге. Сейчас он ходит на курсы латышского языка, но учеба дается тяжело. Первую проверку не прошел, а недавно была вторая неудачная попытка. В Латвии живут и работают его дети и внуки. «Почему я должен уезжать? Кому я здесь мешаю – я не знаю. Я этого не понимаю», – недоумевает Николай.
В Службе госбезопасности (СГБ) Латвии выселяемых пенсионеров обвиняют в том, что они «становятся инструментом для реализации интересов России». В СГБ сообщили, что 327 гражданам России за последние два года отказали в ВНЖ, так как их признали «угрозой национальной безопасности»: скорее всего, за отказ «правильно» заполнить те самые «анкеты лояльности».
Часто бывает, что человек сносно говорит на латышском, но «срезается» в ходе письменного экзамена – именно так произошло с елгавчанином Григорием Л. «Родственников в Латвии у него нет. С потерей ВНЖ в 2023 году Григорий Л. лишился возможности получать пенсию, зарегистрироваться по месту жительства, а значит – получать помощь от самоуправления. Два года мы помогали Григорию Л., два года переписки с Управлением по делам гражданства и миграции, два года скитаний», – сообщает Пагор.
Оппозиционер подчеркивает, что для латвийских властей старики, которые десятки лет работали на благо страны и платили здесь налоги – это не ценность. «Правительство Латвии – как продавцы воздуха: данное слово и подписанный договор для них ничего не значат, а слова "честь" и "совесть" – пустой звук. Мне стыдно перед стариками за эту никчемную власть русофобов», – констатирует Андрей Пагор.
Люди, провалившие экзамен, находятся в состоянии жестокого стресса. Правозащитники сообщают о случаях смерти пожилых людей от этого стресса и даже о самоубийствах. Сам процесс насильственного выдворения обставлен максимально мучительно. Сначала выдворяемого размещают в Центре размещения задержанных иностранцев в Даугавпилсе – это закрытая территория: задержанные не выходят за ее пределы.
Размещенный в соцсетях видеоролик Пагора, на котором запечатлен процесс взятия Григория Л. под стражу, посмотрели около миллиона человек. «Они получают удовольствие от этого процесса, как их дедушки, которые жгли Хатынь и Аудрини», – отмечает бывший евродепутат от Латвии Андрей Мамыкин, ныне политбеженец в России.
«Только самая низкая мерзость будет бороться со стариками, мстить им за какие-то свои призрачные обиды», – пишет одна русскоязычная латвийка.
17 сентября стало известно, что Латвия депортировала в Россию очередных русских пенсионеров: семейную пару Светлану и Вадима Фрейманов. Они всю жизнь прожили в Латвии, в 1992-м получили статус неграждан, а двенадцать лет назад приняли гражданство России. Они не сдали языковой экзамен и получили предписание на выезд. Супруги собрали свой скарб и временно переселились в хостел, улаживая последние дела перед отъездом. Там их ограбили: украли вещи и деньги. Из-за этого они не смогли выехать в намеченный срок – и тогда их поместили в Центр содержания задержанных иностранцев в Даугавпилсе. Спустя несколько дней стариков вывезли на границу и велели пешком идти в сторону России…
А с 13 октября в статус нелегалов переходит очередная партия из 841 российского гражданина. По словам главы Управления по делам гражданства и миграции (УДГМ) Майры Розе, они не озаботились сдачей экзаменов и подачей документов с просьбой оставить их в стране.
Это происходит по двум причинам. Зачастую бывает, что жертвами оказываются одинокие старики, проживающие в глухих деревнях и не владеющие интернетом – и они даже не знают, что их ВНЖ аннулирован. «Снова появились люди, которые ничего не слышали, ничего не видели, и только когда им перестают платить пенсию, они начинают понимать, что что-то не так. Тогда они звонят. Почему мне не платят пенсию? Им говорят: у вас нет вида на жительство. Они спрашивают: где мой ВНЖ? Мы говорим – вы должны были выполнить требования закона», – злорадствует Розе.
Возможен и другой вариант – люди, не желая унижаться, сразу уезжают в Россию. Уезжают зачастую со своими детьми, которые, хоть и обладают латвийским гражданством, отказываются бросать родителей. Многие из них оседают в соседней Псковской области. С начала года в область переехали уже 1400 человек – это беспрецедентная цифра.
Например, несколько месяцев назад из Латвии выдворили 98-летнего ветерана войны Василия Москаленова. Вместе с ним уехали две его дочери, не пожелавшие оставить отца.
«Еще раз – человек в девяносто восемь лет угрожает стране, которая постоянно вооружается, проводит учения и утверждает, что даст отпор любому агрессору. Это что ж у вас с безопасностью, если при виде русских дедушек с бабушками у вас трясутся коленки?»,
– задает риторический вопрос журналист-политбеженец Алексей Стефанов, помогающий депортированным устроиться в России. На российско-латвийской границе Москаленова встретила уполномоченная при губернаторе Псковской области по работе с соотечественниками и вопросам миграции Елена Полонская. Старцу помогли с приобретением жилья на новом месте.
Встретят на новом месте сразу после выдворения и упомянутого выше Григория Л., об этом уже есть соответствующая договоренность. «Григория должны привезти к границе у Пскова, где его встретят неравнодушные люди. Они занимаются вопросами расселения высланных из Латвии граждан России, готовы предоставить кров, помочь оформить документы и восстановить пенсию за два года», – поясняет Андрей Пагор.
По словам губернатора Михаила Ведерникова, ежемесячно в Псковскую область приезжают из недружественных стран (главным образом из Прибалтики) в среднем 150 человек – семьями и поодиночке, с детьми, с пожилыми родителями. Губернатор призывает русских прибалтов не ждать, когда их под конвоем выкинут на границу, а поскорее возвращаться на историческую родину. Администрация области старается по мере возможностей помогать новоприбывшим с жильем, работой, обустройством детей в садиках и школах. Таким образом, скорее всего, большинство из этих 841, получивших предписание о выезде, в Латвии уже отсутствуют.
Однако в любом случае перед нами политическое преступление, настоящая этническая чистка, говорит газете ВЗГЛЯД политолог Максим Рева. «Трудно представить, что такое может происходить в XXI веке в стране ЕС – однако же происходит. И здесь огромная доля ответственности ложится на Еврокомиссию и Европарламент, которые демонстративно закрывают глаза на творящееся беззаконие», – резюмирует Рева.

https://vz.ru/world/2025/10/13/1365953.html...03-309ec61d8a76

Это сообщение отредактировал Хохмач - 13.10.2025 - 14:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
incognito
Дата 13.10.2025 - 14:00
Цитировать сообщение




сам по себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25200
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Цитата (Луис Альберто @ 13.10.2025 - 13:45)
Цитата (incognito @ 13.10.2025 - 13:33)
Цитата (Луис Альберто @ 13.10.2025 - 10:18)
Цитата (Beirut @ 13.10.2025 - 10:06)
Цитата (Луис Альберто @ 13.10.2025 - 09:52)
Цитата
Продюсер Рудченко: Галкин* продлил полис ОМС ради тайных приездов в РФ на лечение Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/55439055/?...source=copylink


Где там Бейрут со стонами про "боль и унижение", уже сдал полис ОМС, в знак протеста?
Или "унижается", пока ещё?

Наверное, это формальность для чего-то...
нахрена ему полис ОМС ? зубы лечить будет?

Как бы то ни было.


А чего ты так возбудился?
В госбольничках толпы народу.
Скорая... Бригадам зачастую пожрать и поссать некогда.
Услуги крайне востребованы
Кто то недоволен? У нас свободная страна - масса альтернативных вариантов, на любой вкус.
Конкуренция, все, как ты хотел.

Что такое "продлил полис ОМС"?
Кто из вас когда-либо продлевал полис?

Может имеется ввиду замена бумажного на пластик?
Так этого вроде особо никто и не требует.

На пластиковом у меня написано: "полисом обязательного медицинского страхования не является".
А вот где предыдущий бумажный - понятия не имею.
Я даже не помню, когда и видел его.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Николай Сонин
Дата 13.10.2025 - 14:04
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38740
Пользователь №: 42637
Регистрация: 22.10.2009 - 17:19






Shot: комик Геннадий Хазанов продал пять квартир и домов в России
Артист Геннадий Хазанов выручил почти один миллиард рублей от продажи в России пяти квартир и домов.
Комсомольская правда
Из прежнего недвижимого имущества у артиста осталась только небольшая 39‑метровая однушка на Люсиновской (≈₽21 млн).
Life.ru
Как сообщает SHOT, в собственности осталась только квартира площадью 39 кв. м в Замоскворечье.
RT на русском
У Хазанова в России есть действующие ИП (творческая деятельность в области искусства) и ООО «Гидроресурс» — производство гидравлического и пневматического силового оборудования.
РИАМО

продал
походу, капусты не нашинковал

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 13.10.2025 - 14:05
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11551
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (incognito @ 13.10.2025 - 14:00)
Цитата (Луис Альберто @ 13.10.2025 - 13:45)
Цитата (incognito @ 13.10.2025 - 13:33)
Цитата (Луис Альберто @ 13.10.2025 - 10:18)
Цитата (Beirut @ 13.10.2025 - 10:06)
Цитата (Луис Альберто @ 13.10.2025 - 09:52)
Цитата
Продюсер Рудченко: Галкин* продлил полис ОМС ради тайных приездов в РФ на лечение Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/55439055/?...source=copylink


Где там Бейрут со стонами про "боль и унижение", уже сдал полис ОМС, в знак протеста?
Или "унижается", пока ещё?

Наверное, это формальность для чего-то...
нахрена ему полис ОМС ? зубы лечить будет?

Как бы то ни было.


А чего ты так возбудился?
В госбольничках толпы народу.
Скорая... Бригадам зачастую пожрать и поссать некогда.
Услуги крайне востребованы
Кто то недоволен? У нас свободная страна - масса альтернативных вариантов, на любой вкус.
Конкуренция, все, как ты хотел.

Что такое "продлил полис ОМС"?
Кто из вас когда-либо продлевал полис?

Может имеется ввиду замена бумажного на пластик?
Так этого вроде особо никто и не требует.

На пластиковом у меня написано: "полисом обязательного медицинского страхования не является".
А вот где предыдущий бумажный - понятия не имею.
Я даже не помню, когда и видел его.

У меня до сих пор бумажный, лежит за обложкой паспорта, не помню, когда и доставал.

Это сообщение отредактировал Луис Альберто - 13.10.2025 - 14:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
+++
Дата 13.10.2025 - 14:06
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7347
Пользователь №: 318751
Регистрация: 10.01.2022 - 12:46





Цитата (Луис Альберто @ 13.10.2025 - 13:43)
Цитата (incognito @ 13.10.2025 - 13:33)
Цитата (Луис Альберто @ 13.10.2025 - 10:18)
Цитата (Beirut @ 13.10.2025 - 10:06)
Цитата (Луис Альберто @ 13.10.2025 - 09:52)
Цитата
Продюсер Рудченко: Галкин* продлил полис ОМС ради тайных приездов в РФ на лечение Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/55439055/?...source=copylink


Где там Бейрут со стонами про "боль и унижение", уже сдал полис ОМС, в знак протеста?
Или "унижается", пока ещё?

Наверное, это формальность для чего-то...
нахрена ему полис ОМС ? зубы лечить будет?

Как бы то ни было.


А чего ты так возбудился?
В госбольничках толпы народу.
Скорая... Бригадам зачастую пожрать и поссать некогда.
Услуги крайне востребованы
Кто то недоволен? У нас свободная страна - масса альтернативных вариантов, на любой вкус.
Конкуренция, все, как ты хотел.

Что такое "продлил полис ОМС"?
Кто из вас когда-либо продлевал полис?

Как скажешь, пусть это будет так.
Это что то меняет?
Ну, кроме того, что ты в очередной раз звучно пукнул.
Полегчало хоть, после того, как отошли газы?

Алик, ты бухой, или мухоморов обожрался из осеннего леса?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Николай Сонин
Дата 13.10.2025 - 14:11
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38740
Пользователь №: 42637
Регистрация: 22.10.2009 - 17:19






АКРА: отдых в Турции подорожал на 218% по сравнению с 2021 годом
РБК

Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 13.10.2025 - 14:12
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30936
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Опять и снова ожидаемо педагогов с авиапрогнозами обосрался, рукожоп и вредитель:

«Первый полёт полностью импортозамещённого МС-21-310 состоится в ближайшее время», — заявил министр промышленности и торговли Антон Алиханов. При этом, по его словам, самолёт «проходит проверки в летно-испытательном комплексе».
Звучит уверенно. Но только до тех пор, пока не вспомнишь, что ещё в марте этого же года тот же Алиханов в интервью ТАСС обещал:
«Первый полёт 100% российского МС-21 — в конце июня — начале июля».
А всего год назад и министр (тогда ещё Денис Мантуров), и глава «Ростеха» Сергей Чемезов единодушно называли август 2024 года как дату исторического взлёта .
Таким образом, за год сроки сдвинулись трижды — с августа 2024-го на июль 2025-го, а теперь и вовсе растворились в расплывчатом «ближайшем времени».
Где самолёт? Где деньги?
На деле, как сообщается в официальном Telegram-канале Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК), полностью российский МС-21-310 в тот момент находился на наземных испытаниях в летно-испытательном подразделении Иркутского авиационного завода. То есть — ещё не летал. А летные испытания проходил лишь частично импортозамещённый вариант, оснащённый всё ещё иностранными компонентами.
Но самое тревожное — бюджетная реальность. Как показывает анализ, в федеральном бюджете на 2025–2027 годы резко сокращены ассигнования на господдержку авиапрома. В частности, средства на субсидирование покупки отечественных лайнеров, включая МС-21, перенесены на 2028 год.
Это не просто перераспределение — это сигнал. Если государство не готово финансировать продажи самолётов до 2028 года, то и массовый выпуск МС-21-310 вряд ли начнётся раньше этой даты. Обещания о сертификации «до конца 2026 года» выглядят сегодня как формальное выполнение плана — без реального обеспечения.
Те же лица — те же ошибки
Особую горечь вызывает другое. Люди, ответственные за десятилетний упадок отечественного авиастроения, сегодня возглавляют его «импортозамещающее возрождение».
Напомним: в 2010–2020-х годах российские авиакомпании массово закупали Boeing и Airbus, а отечественные программы — Ту-204, Ил-96, Суперджет — системно недофинансировались, сдавались в аренду за бесценок или просто простаивали. Решения принимали те же структуры, что и сегодня курируют МС-21: Минпромторг, «Ростех», ОАК.
Никто не понёс ответственности. Никто не ушёл в отставку. Более того — многие из тех, кто допустил технологическую зависимость от Запада, теперь получают ордена «за вклад в импортозамещение».
Как отмечает «Тема.Главное», в условиях, когда ключевые узлы — от композитных крыльев до авионики — до сих пор не полностью локализованы, а цепочки кооперации фрагментарны, любые заявления о «100% российском самолёте» носят скорее политический, чем технический характер.
Не «возрождение», а имитация
МС-21 — проект с огромным потенциалом. Его разработка началась ещё в 2007 году. Но вместо системной поддержки, концентрации ресурсов и честного признания трудностей, мы получаем ежегодные переносы сроков, красивые фото на фоне самолётов и обещания «в ближайшее время».
Если страна всерьёз хочет независимого авиапрома, нужны не лозунги, а ответственность, финансирование и кадровые решения. Пока же мы наблюдаем классическую советскую картину наоборот: план — есть, исполнения — нет, а виноватых — не найти.
И «ближайшее время» снова отодвигается — на неопределённый срок.
https://dzen.ru/a/aOul8LCmOza_4Ffb

Это сообщение отредактировал Хохмач - 13.10.2025 - 14:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Николай Сонин
Дата 13.10.2025 - 14:13
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38740
Пользователь №: 42637
Регистрация: 22.10.2009 - 17:19






взрослые дядьки
валенки, вам не надоело пургу гнать?..

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 13.10.2025 - 14:14
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69043
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





incognito
Цитата
На пластиковом у меня написано: "полисом обязательного медицинского страхования не является".

Странно..
У меняпрямо написано - полис обязательного медицинского страхования
PM
Top
вoвa
Дата 13.10.2025 - 14:15
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5303
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (Хохмач @ 13.10.2025 - 13:54)
Типична проеб@лтия:

В Латвии произошла массовая драка во время матча между игроками и тренерами любительских клубов Priedaine и Kekava Clappers. Причиной стал русский язык. Ситуацию прокомментировал игрок первого клуба Денис Бенке.
«Он сказал что-то вроде: „Убирайся отсюда, русский оккупант“… Ну, я русский, я русскоговорящий. Я не потерплю в свой адрес таких высказываний», — заявил Бенке. Его слова приводит Sport Baza. Судя по словам Бенке, тот услышал слова тренера Kekava Матисса Рибкинскиса, который был крайне недоволен общением соперников на русском языке.
Денис Бенке отметил, что является гражданином Латвии и платит стране налоги. Его мать — украинка, из Горловки. Сам же спортсмен — русскоговорящий. Он также отметил, что не понимает, по каким принципам тренер определяет, кто «русский оккупант», а кто таким не является.

А социдиот рассказывал, что получил в табло, когда на английском изъяснялся. Ему эстонцы велели говорить исключительно на русском. Вот социдиот и мучался, говоря на ненавистном языке в свободной Эстонии.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 13.10.2025 - 14:17
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11551
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (+++ @ 13.10.2025 - 14:06)
Цитата (Луис Альберто @ 13.10.2025 - 13:43)
Цитата (incognito @ 13.10.2025 - 13:33)
Цитата (Луис Альберто @ 13.10.2025 - 10:18)
Цитата (Beirut @ 13.10.2025 - 10:06)
Цитата (Луис Альберто @ 13.10.2025 - 09:52)
Цитата
Продюсер Рудченко: Галкин* продлил полис ОМС ради тайных приездов в РФ на лечение Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/55439055/?...source=copylink


Где там Бейрут со стонами про "боль и унижение", уже сдал полис ОМС, в знак протеста?
Или "унижается", пока ещё?

Наверное, это формальность для чего-то...
нахрена ему полис ОМС ? зубы лечить будет?

Как бы то ни было.


А чего ты так возбудился?
В госбольничках толпы народу.
Скорая... Бригадам зачастую пожрать и поссать некогда.
Услуги крайне востребованы
Кто то недоволен? У нас свободная страна - масса альтернативных вариантов, на любой вкус.
Конкуренция, все, как ты хотел.

Что такое "продлил полис ОМС"?
Кто из вас когда-либо продлевал полис?

Как скажешь, пусть это будет так.
Это что то меняет?
Ну, кроме того, что ты в очередной раз звучно пукнул.
Полегчало хоть, после того, как отошли газы?

Алик, ты бухой, или мухоморов обожрался из осеннего леса?

Что случилось? Какие мухоморы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
socid
Дата 13.10.2025 - 14:19
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61471
Пользователь №: 4952
Регистрация: 16.10.2005 - 12:26





китайцы активизировались после своих праздников

почти все пишут мне и удивляются "мы же ваши союзники, почему наши банки отказываются платить вам с россию"?

вот тоже удивляюсь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (160) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0165 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru