Ярославль


Страницы: (292) « Первая ... 290 291 [292]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Тема 6666

вoва
Дата 17.08.2026 - 00:42
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8375
Пользователь №: 320123
Регистрация: 2.04.2023 - 11:55





Цитата (Ert @ 17.08.2026 - 00:18)
Цитата (вoва @ 16.08.2026 - 23:49)
В Египте задержали россиянина за случайное прикосновение к мусульманке, идет суд

В египетском Шарм-эш-Шейхе задержали гражданина России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство РФ.

Мужчину обвиняют в нарушении правил поведения, принятых в исламе. По данным SHOT, россиянин танцевал у бассейна, споткнулся о лежак и случайно коснулся рукой сидевшей на нем мусульманки.

Идет судебное разбирательство. Дипломаты поддерживают контакт с египетскими ведомствами и родственниками задержанного. В посольстве рассчитывают, что обвинения снимут и россиянин вернется на родину.

Поскорей бы дуплановских любезных друганов за такие же прикосновения к россиянкам тоже судили

У нас за первые побои - максимум 15 суток, ежели без тяжкого вреда. Но обычно какой-нибудь символический штраф. Поэтому и читаем: два мигранта бухали и громко матерились на детской площадке, одна мамочка сделала им замечание - получила кулаком по физиономии и разъяснение, что женщина не должна рта раскрывать, когда овцеебы разговаривают. Итог - 30 тыс. штраф.
Гуманно, ценные специалисты как-никак…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (292) « Первая ... 290 291 [292]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0289 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru