Ярославль


Страницы: (1736) « Первая ... 1632 1633 [1634] 1635 1636 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Общественно-политические думки, новая тема

_Andrew_
Дата 11.05.2025 - 10:20
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59397
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Grum @ 10.05.2025 - 22:02)
Цитата (uhbitxrj @ 10.05.2025 - 21:31)
Цитата (Grum @ 10.05.2025 - 21:29)
Цитата (Хохмач @ 10.05.2025 - 21:20)
Цитата (Елен@ @ 10.05.2025 - 22:05)
Дела давно минувших дней..  wink.gif

Несбывшаяся мечта чихуяшки, ползать пьяным вместе с кумиром по Пятёрке от рюмочной к проституткам wink.gif

Проститутки нонче дороги, если только к Концебобобену заползут..
Тот скидки борцам с режимом даёт.. wink.gif

Дак давай скидки патриотам. Создай конкуренцию.

Дурень, ты анника в патриоты записал? Ты никак пьяный.. пора тормозить после праздника то.. laugh.gif

Ну если сосист у них патриот то эти 2 олигофрена в квадрате патриоты.
PM
Top
Кацнельбоген
Дата 11.05.2025 - 10:20
Цитировать сообщение




Баба-шойгА
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57143
Пользователь №: 193598
Регистрация: 8.04.2016 - 11:19





У России есть надежда на восстановление отношений с Европой, заявил Путин
https://news.mail.ru/politics/66073336/?frommail=1



Только после смерти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 11.05.2025 - 10:21
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1824
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Кацнельбоген @ 11.05.2025 - 11:15)

Нет оснований для переговоров.
Есть желание - заболтать их.

Правильно. Меркель с Оландом это подтвердили. Просто эстафету передали следующим. Ну и хер им.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Подлый журавль
Дата 11.05.2025 - 10:22
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Пользователь №: 318913
Регистрация: 22.02.2022 - 13:58





Цитата (_Andrew_ @ 11.05.2025 - 10:06)
Ход ферзем: Путин одной фразой разрушил ультиматум-ловушку Европы и Киева
May 11, 2025 by РИА Новости
Вчерашний день начался с утренника самодеятельного пропагандистского театра, а закончился мастер-классом корифея международной политики.
Лихорадочно пытаясь успеть что-то предпринять до окончания перемирия, объявленного российским президентом в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, в Киеве скучковались Мерц, Стармер, Макрон и Дуда, чтобы выразить поддержку, подчеркнуть единство, сформировать позицию, обозначить рамки и послать сигнал.
За сумрачные кулисы забежал Зеленский, и оттуда долго раздавался шепот, вскрикивания "а почему сразу я!?" и шорох бумажек. В итоге смельчаки вышли на белый свет и, стараясь ровно держать спину, хором сообщили, что дают Путину на исправление аж целые сутки.
Опасливо повертев головой на предмет "Орешника", они приободрились и продолжили:
Россия должна и обязана с утра 12 мая начать перемирие, которое будет продолжаться минимум 30 дней. Почему с 12 мая и на 30 дней? Потому что "мы так договорились" (между собой).
Прекращение огня (со стороны России) должно быть полным и безусловным. Зеленский по сигналу прохрипел, что "мы вместе требуем этого от России, мы знаем, что нас поддерживают в этом Соединенные Штаты Америки". Далее по сценарию должно было идти "Америка с нами", но конец бумажки был оторван.
Поставки западного оружия Украине на время 30-дневного прекращения огня останавливаться не будут.
Перемирие должно начаться безо всяких дополнительных условий, и любые встречные требования России по умолчанию "неприемлемы". Стармер набрал в грудь воздуха и заявил, что "мы отвергаем любые предложения дополнительных условий". Макрон застегнул еще на одну пуговицу пиджачок и добавил, что "это должно быть прекращение огня с возможностью продолжения, с возможностью мониторинга, с возможностью разведения сил вокруг линии контроля".
Прекращение огня должно быть обеспечено "на суше, в воздухе и на море". На этом моменте переглянулись наши герои.
Если Россия откажется от полного и безусловного прекращения огня, будут применены "огромные" санкции, в том числе против банковского и энергетического секторов страны, причем якобы к ним присоединятся США. Поняв, что Россия сегодня Киев, скорее всего, бомбить не будет, Макрон расхрабрился еще сильнее: "Мы абсолютно отвергаем любую возможность каких-либо уступок. <…> Если Россия не согласится, она столкнется с последствиями дополнительных санкций и усиления поддержки Украины". Далее вперед подтолкнули Мерца, который послушно повторил, что в случае непослушания России "последует масштабное ужесточение санкций и Украине будет по-прежнему оказываться масштабная помощь: политическая, финансовая, а также военная".
Вместо кардинального уменьшения украинской армии будет делаться ставка на ее увеличение и усиление. Хмуря бровки, Макрон сообщил, что "поддержка Вооруженных сил Украины сохранится, потому что мощная украинская армия — это лучшая гарантия безопасности, поэтому надо будет обеспечить надлежащее финансирование пакетов помощи".
Параллельно с прекращением огня должна быть создана система гарантий безопасности Украины, включая "контингенты сдерживания второго эшелона" (читай — оккупационные европейские вооруженные силы).
Надетые наоборот штаны Зеленского — это такая новая "пангендерная" мода.
Поклонившись оркестровой яме и быстро похлопав Зеленского по спине, политики-самоучки побежали к поезду, чтобы в уюте и безопасности дипломатического купе начать хвастаться, кто сильнее из них напугал Путина.
Ознакомившись с безумными хотелками "коалиции желающих, но не могущих", российское руководство попробовало найти альтернативы не совсем приличной "формуле Лаврова", но пришло к выводу, что из Лаврова слов не выкинешь.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков коротко сообщил, что "пугать нас этими санкциями дело пустое", а по поводу 30-дневного прекращения огня "У Москвы есть своя позиция" и "Россия подумает", хотя заявления из Европы "носят, скорее, более конфронтационный характер, чем характер, ориентированный на попытки реанимировать наши отношения".
Обдумывание было недолгим.
На исходе своего рабочего дня к журналистам вышел Владимир Путин и объяснил, где батька, а где пекло, и чем игра перевернутыми шашками "в Чапаева" отличается от китайской игры го.
Негромко сказанное Путиным услышали все:
Россия обдумывала дальнейшее прекращение огня на основании поведения Киева во время предыдущих перемирий, но абсолютно все мирные инициативы России Украиной нарушались и саботировались, даже те, которые были достигнуты с Трампом; но, несмотря на это и "хамскую манеру" некоторых стран Европы, Россия предлагает возобновить прямые переговоры с Украиной, прерванные не нами в 2022 году, и провести их без всяких предварительных условий 15 мая там же — в Стамбуле; переговоры с Украиной должны устранить первопричины конфликта — Россия надеется на реальное, долгосрочное перемирие, а не "пролог к доукомплектованию ВСУ"; Россия настроена максимально серьезно, предложение на столе, решение за Киевом и его кураторами, которые хотят продолжать войну. Всем, кто предпринимает посреднические усилия для украинского урегулирования, включая новую администрацию США, — спасибо.
Всего несколькими предложениями российский президент отправил киевскую клоунаду на курсы по повышению квалификации и между строк объяснил, что: 1) пытаться расставить России ловушку бесполезно, 2) куда засунуть свой ультиматум и дедлайны, уточните у Дмитрия Медведева, 3) одностороннее прекращение огня закончено, боевые действия будут продолжены, больше никаких перемирий, 4) посмотрим, хватит ли у просроченного деятеля с Банковой смелости приехать в Стамбул и доказать, что штаны у главного сторонника мира на правильной стороне. Как сказал помощник президента России Юрий Ушаков, "приехать в Стамбул и начать переговоры — достаточно просто, если Киев хочет этого".
Но самое главное — это последнее предложение России решить вопрос по-мирному, раз вы так озабочены "ужасными потерями".
Карты розданы — банкуйте. Сольетесь опять — игр в дипломатию больше не будет.

было уже фото со штанами зеленского, одетыми наоборот...
какие-то проблемы у них всех с предметами гардероба... у саакашвили - с галстуком, у зеленского - со штанами...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кацнельбоген
Дата 11.05.2025 - 10:22
Цитировать сообщение




Баба-шойгА
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57143
Пользователь №: 193598
Регистрация: 8.04.2016 - 11:19





Судя по тому, что западные фашисты пишут, они уже давно считают нашего великого президента политическим покойником.
А он, бедолага, щёки перед ними надувает по телевизору, старается..
Сволочи оне!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кацнельбоген
Дата 11.05.2025 - 10:23
Цитировать сообщение




Баба-шойгА
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57143
Пользователь №: 193598
Регистрация: 8.04.2016 - 11:19





Цитата (BUK @ 11.05.2025 - 10:21)
Цитата (Кацнельбоген @ 11.05.2025 - 11:15)

Нет оснований для переговоров.
Есть желание - заболтать их.

Правильно. Меркель с Оландом это подтвердили. Просто эстафету передали следующим. Ну и хер им.

И хуле Путин продолжает вертеть эту грампластинку?
Как думаешь, желает их так наеб@ть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 11.05.2025 - 10:23
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1824
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Кацнельбоген @ 11.05.2025 - 11:23)
Цитата (BUK @ 11.05.2025 - 10:21)
Цитата (Кацнельбоген @ 11.05.2025 - 11:15)

Нет оснований для переговоров.
Есть желание - заболтать их.

Правильно. Меркель с Оландом это подтвердили. Просто эстафету передали следующим. Ну и хер им.

И хуле Путин продолжает вертеть эту грампластинку?
Как думаешь, желает их так наеб@ть?

Издевается, имеет право.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Николай Сонин
Дата 11.05.2025 - 10:24
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36978
Пользователь №: 42637
Регистрация: 22.10.2009 - 17:19





Цитата (Кацнельбоген @ 11.05.2025 - 11:20)
У России есть надежда на восстановление отношений с Европой, заявил Путин
https://news.mail.ru/politics/66073336/?frommail=1



Только после смерти.

бабакаца, твоей смерти?..

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Подлый журавль
Дата 11.05.2025 - 10:24
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Пользователь №: 318913
Регистрация: 22.02.2022 - 13:58





Цитата (Кацнельбоген @ 11.05.2025 - 10:16)
Цитата (Подлый журавль @ 11.05.2025 - 10:15)
Цитата (Кацнельбоген @ 11.05.2025 - 10:10)
Подлый журавль
Ты хочешь стать героем России?

это почётное звание, его обладатель пользуется уважением своих сограждан...
ну и материальные сопутствующие блага присутствуют...
что касается меня лично - было бы неплохо... но не стремлюсь во что бы то ни стало...

А ты не торопись.
Начни с малого - заключи контракт, в понедельник.

старую мартышку новым трюкам не научишь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кацнельбоген
Дата 11.05.2025 - 10:25
Цитировать сообщение




Баба-шойгА
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57143
Пользователь №: 193598
Регистрация: 8.04.2016 - 11:19





Цитата (BUK @ 11.05.2025 - 10:23)
Цитата (Кацнельбоген @ 11.05.2025 - 11:23)
Цитата (BUK @ 11.05.2025 - 10:21)
Цитата (Кацнельбоген @ 11.05.2025 - 11:15)

Нет оснований для переговоров.
Есть желание - заболтать их.

Правильно. Меркель с Оландом это подтвердили. Просто эстафету передали следующим. Ну и хер им.

И хуле Путин продолжает вертеть эту грампластинку?
Как думаешь, желает их так наеб@ть?

Издевается, имеет право.

И то верно.
С атомной оружией спокойно может спать даже политический импотент.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Подлый журавль
Дата 11.05.2025 - 10:25
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Пользователь №: 318913
Регистрация: 22.02.2022 - 13:58





Цитата (BUK @ 11.05.2025 - 10:23)
Цитата (Кацнельбоген @ 11.05.2025 - 11:23)
Цитата (BUK @ 11.05.2025 - 10:21)
Цитата (Кацнельбоген @ 11.05.2025 - 11:15)

Нет оснований для переговоров.
Есть желание - заболтать их.

Правильно. Меркель с Оландом это подтвердили. Просто эстафету передали следующим. Ну и хер им.

И хуле Путин продолжает вертеть эту грампластинку?
Как думаешь, желает их так наеб@ть?

Издевается, имеет право.

судя по кацнельбогенам - достаточно успешно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 11.05.2025 - 10:26
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1824
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Кацнельбоген @ 11.05.2025 - 11:25)
Цитата (BUK @ 11.05.2025 - 10:23)
Цитата (Кацнельбоген @ 11.05.2025 - 11:23)
Цитата (BUK @ 11.05.2025 - 10:21)
Цитата (Кацнельбоген @ 11.05.2025 - 11:15)

Нет оснований для переговоров.
Есть желание - заболтать их.

Правильно. Меркель с Оландом это подтвердили. Просто эстафету передали следующим. Ну и хер им.

И хуле Путин продолжает вертеть эту грампластинку?
Как думаешь, желает их так наеб@ть?

Издевается, имеет право.

И то верно.
С атомной оружией спокойно может спать даже политический импотент.

Они тоже с атомной оружией. И что теперь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кацнельбоген
Дата 11.05.2025 - 10:26
Цитировать сообщение




Баба-шойгА
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57143
Пользователь №: 193598
Регистрация: 8.04.2016 - 11:19





Цитата (Николай Сонин @ 11.05.2025 - 10:24)
Цитата (Кацнельбоген @ 11.05.2025 - 11:20)
У России есть надежда на восстановление отношений с Европой, заявил Путин
https://news.mail.ru/politics/66073336/?frommail=1



Только после смерти.

бабакаца, твоей смерти?..

Вашей.
Вы, Коля, поколение, которое еще не очистилось огнём от заблуждений Карла Маркса.
Вы, Коля, ради развлечения в колхозах картошку садили, хуле с вас взять, окромя анализов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 11.05.2025 - 10:27
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59397
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Артем81 @ 10.05.2025 - 23:26)
Цитата (Опиум @ 10.05.2025 - 23:18)
Цитата (Артем81 @ 10.05.2025 - 23:17)
как это в твоей башке одновременно помещается?

кто бы говорил.... в ваших еще и не то одновремененно помещается laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вот я и думаю, кто умнее, ты или Анник, ты как считаешь?

Кто более хромой
Безногий или с обеими ногами переломанный?
PM
Top
Кацнельбоген
Дата 11.05.2025 - 10:27
Цитировать сообщение




Баба-шойгА
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57143
Пользователь №: 193598
Регистрация: 8.04.2016 - 11:19





Цитата (BUK @ 11.05.2025 - 10:26)
Цитата (Кацнельбоген @ 11.05.2025 - 11:25)
Цитата (BUK @ 11.05.2025 - 10:23)
Цитата (Кацнельбоген @ 11.05.2025 - 11:23)
Цитата (BUK @ 11.05.2025 - 10:21)
Цитата (Кацнельбоген @ 11.05.2025 - 11:15)

Нет оснований для переговоров.
Есть желание - заболтать их.

Правильно. Меркель с Оландом это подтвердили. Просто эстафету передали следующим. Ну и хер им.

И хуле Путин продолжает вертеть эту грампластинку?
Как думаешь, желает их так наеб@ть?

Издевается, имеет право.

И то верно.
С атомной оружией спокойно может спать даже политический импотент.

Они тоже с атомной оружией. И что теперь?

Оружия должна выстрелить, во втором акте.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (1736) « Первая ... 1632 1633 [1634] 1635 1636 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.1636 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru