Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Где делают кузовной ремонт-покраску?, микроб Форд Транзит

Профессор
Дата 14.10.2023 - 13:30
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3608
Пользователь №: 38233
Регистрация: 12.05.2009 - 23:45





Господа, посоветуйте адреса нормальных автосервисов без завышенного ЧСВ, где можно переварить пороги, убрать ржавчинки и подкрасить. Микроавтобус ФОРД ТРАНЗИТ.

Мне тут в гаражах на Пятёрке (за линией) назвали ценник, который в 2 раза перекрыл московский...
только переварить пороги под 100 тыс ребятки совсем берега напутали. Без работы не сидят, поэтому ищут лохов обуть - тут совершенно ясно.

Или забить и как обычно всё с Москвы? В этой жопе хоть что-то можно иногда купить или сделать или совсем нет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МыВсеУмрем
Дата 14.10.2023 - 13:33
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Пользователь №: 148034
Регистрация: 6.11.2013 - 12:49





езжай в столицу конечно, ничего тут хорошено нет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Профессор
Дата 14.10.2023 - 13:37
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3608
Пользователь №: 38233
Регистрация: 12.05.2009 - 23:45





Цитата (МыВсеУмрем @ 14.10.2023 - 14:33)
езжай в столицу конечно, ничего тут хорошено нет

Да этот вариант как раз №1 но быть может тут что-то найду чтоб не кататься... но чем дальше тем меньше вообще хочется местным бабки оставлять.. пусть дальше скулят какие они неоценённые.
Ремонт делал.. 90% стройматериала с Москвы завозил.. домик построил - аналогично.. мебель ВСЯ из МСК 146 блд %.

Ну вот простой сервис парни хорошо делают, тут ремонтируюсь. Может вдруг что-то и есть.. вот, надеюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кракозябра
Дата 14.10.2023 - 19:39
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Пользователь №: 318775
Регистрация: 16.01.2022 - 21:03





Цитата (Профессор @ 14.10.2023 - 13:30)
Господа, посоветуйте адреса нормальных автосервисов без завышенного ЧСВ, где можно переварить пороги, убрать ржавчинки и подкрасить. Микроавтобус ФОРД ТРАНЗИТ.

Мне тут в гаражах на Пятёрке (за линией) назвали ценник, который в 2 раза перекрыл московский...
только переварить пороги под 100 тыс ребятки совсем берега напутали. Без работы не сидят, поэтому ищут лохов обуть - тут совершенно ясно.

Или забить и как обычно всё с Москвы? В этой жопе хоть что-то можно иногда купить или сделать или совсем нет?

Дорого? По 50 за сторону где гемороя больше, чем покрасить 10 обычных машин и заработать в три раза больше денег? Да ярославские халявщики совсем обнаглели. ohmy.gif Раз дорого, значит делай сам, или гони в маскву, только патом не ной что сделали х@ева и развели на бапки, что вся их работа за три капейки сгнила за пол года. Запомни одно, халявщик - качество быстро и дешево не бывает. Наматай это сибе на ус, и сделай вывады!!!! dry.gif
PM
Top
pilot709
Дата 14.10.2023 - 22:06
Цитировать сообщение




ушол за чекухой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28283
Пользователь №: 52234
Регистрация: 26.05.2010 - 22:59





Цитата
Без работы не сидят, поэтому ищут лохов обуть - тут совершенно ясно.
Почему сразу "лохов ищут", если они "без работы не сидят"? Просто, скорей всего, называют ценник, в который укладывают все возможные, вскрывшиеся в будущем проблемы, ведущие к увеличению трудозатрат... Вы и в Яре и Мосскве показывали машину для оценки ремонта? Или, например, в Ярославле показывали, а в Москву просто фотки отправляли? Или в Москву просто написали, что "надо ПРОСТО пороги поменять?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кракозябра
Дата 15.10.2023 - 00:06
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Пользователь №: 318775
Регистрация: 16.01.2022 - 21:03





Цитата (pilot709 @ 14.10.2023 - 22:06)
Цитата
Без работы не сидят, поэтому ищут лохов обуть - тут совершенно ясно.
Почему сразу "лохов ищут", если они "без работы не сидят"? Просто, скорей всего, называют ценник, в который укладывают все возможные, вскрывшиеся в будущем проблемы, ведущие к увеличению трудозатрат... Вы и в Яре и Мосскве показывали машину для оценки ремонта? Или, например, в Ярославле показывали, а в Москву просто фотки отправляли? Или в Москву просто написали, что "надо ПРОСТО пороги поменять?

Зачем халявщику расписывать все нюансы? Он хочет забесплатно отремонтировать свой рыдван, а еще наверное мечтает деньжат с мастеров срубить... Пусть ебашит в маскалию и отдает свое корыто там, там же дешевле. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Только вот есть один маленький нюанс, но халявщик об этом не знает - все маскалье гоняет свои машины на ремонт в регионы, по чему - чтоб это понять нужно думать головой.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PM
Top
ЖАЛО
Дата 15.10.2023 - 09:18
Цитировать сообщение




Лед тронулся,господа присяжные.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31553
Пользователь №: 58039
Регистрация: 25.09.2010 - 19:14





Я бы Автоботаника с Япъ посоветовал
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Профессор
Дата 15.10.2023 - 11:30
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3608
Пользователь №: 38233
Регистрация: 12.05.2009 - 23:45





Цитата (кракозябра @ 14.10.2023 - 20:39)
Цитата (Профессор @ 14.10.2023 - 13:30)
Господа, посоветуйте адреса нормальных автосервисов без завышенного ЧСВ, где можно переварить пороги, убрать ржавчинки и подкрасить. Микроавтобус ФОРД ТРАНЗИТ.

Мне тут в гаражах на Пятёрке (за линией) назвали ценник, который в 2 раза перекрыл московский... 
только переварить пороги под 100 тыс ребятки совсем берега напутали. Без работы не сидят, поэтому ищут лохов обуть - тут совершенно ясно.

Или забить и как обычно всё с Москвы? В этой жопе хоть что-то можно иногда купить или сделать или совсем нет?

Дорого? По 50 за сторону где гемороя больше, чем покрасить 10 обычных машин и заработать в три раза больше денег? Да ярославские халявщики совсем обнаглели. ohmy.gif Раз дорого, значит делай сам, или гони в маскву, только патом не ной что сделали х@ева и развели на бапки, что вся их работа за три капейки сгнила за пол года. Запомни одно, халявщик - качество быстро и дешево не бывает. Наматай это сибе на ус, и сделай вывады!!!! dry.gif

Переварить порог - 1 день
За 1 день 50 тыс за работу??? да даже за 2
Не ох@ели в конец? Охуели однозначно. так что со своими ценными замечаниями иди на х@й.

Это сообщение отредактировал Профессор - 15.10.2023 - 11:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Профессор
Дата 15.10.2023 - 11:34
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3608
Пользователь №: 38233
Регистрация: 12.05.2009 - 23:45





Цитата (pilot709 @ 14.10.2023 - 23:06)
Цитата
Без работы не сидят, поэтому ищут лохов обуть - тут совершенно ясно.
Почему сразу "лохов ищут", если они "без работы не сидят"? Просто, скорей всего, называют ценник, в который укладывают все возможные, вскрывшиеся в будущем проблемы, ведущие к увеличению трудозатрат... Вы и в Яре и Мосскве показывали машину для оценки ремонта? Или, например, в Ярославле показывали, а в Москву просто фотки отправляли? Или в Москву просто написали, что "надо ПРОСТО пороги поменять?

Я также на Мазде про пороги как-то спрашивал, подъехал ещё до ковида, тоже заряжали за переварить 50 тыс в двух местах. Потом мне в Москве за 30 их и переварили и покрасили.
Точно также ярославичи щёки дули, что там много неизвестного. По итогу Мазда у родственника, подарил ему.. недавно про пороги спросил, говорит живые... 4 года прошло.
Поеду тогда к ним же.

Это сообщение отредактировал Профессор - 15.10.2023 - 11:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЖАЛО
Дата 15.10.2023 - 11:34
Цитировать сообщение




Лед тронулся,господа присяжные.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31553
Пользователь №: 58039
Регистрация: 25.09.2010 - 19:14





Цитата (Профессор @ 15.10.2023 - 11:30)
Цитата (кракозябра @ 14.10.2023 - 20:39)
Цитата (Профессор @ 14.10.2023 - 13:30)
Господа, посоветуйте адреса нормальных автосервисов без завышенного ЧСВ, где можно переварить пороги, убрать ржавчинки и подкрасить. Микроавтобус ФОРД ТРАНЗИТ.

Мне тут в гаражах на Пятёрке (за линией) назвали ценник, который в 2 раза перекрыл московский... 
только переварить пороги под 100 тыс ребятки совсем берега напутали. Без работы не сидят, поэтому ищут лохов обуть - тут совершенно ясно.

Или забить и как обычно всё с Москвы? В этой жопе хоть что-то можно иногда купить или сделать или совсем нет?

Дорого? По 50 за сторону где гемороя больше, чем покрасить 10 обычных машин и заработать в три раза больше денег? Да ярославские халявщики совсем обнаглели. ohmy.gif Раз дорого, значит делай сам, или гони в маскву, только патом не ной что сделали х@ева и развели на бапки, что вся их работа за три капейки сгнила за пол года. Запомни одно, халявщик - качество быстро и дешево не бывает. Наматай это сибе на ус, и сделай вывады!!!! dry.gif

Переварить порог - 1 день
За 1 день 50 тыс за работу???
Не ох@ели в конец? Охуели однозначно. так что со своими ценными замечаниями иди на х@й.

Обычно один день за порог растянут на пару недель laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Профессор
Дата 15.10.2023 - 11:35
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3608
Пользователь №: 38233
Регистрация: 12.05.2009 - 23:45





Цитата (ЖАЛО @ 15.10.2023 - 12:34)

Обычно один день за порог растянут на пару недель  laugh.gif

так да... ну типа надо ж оправдать ценник.. берут не за работу а за почасовую парковку в их гараже, тем временем по мелочи кому-то чёто ещё параллельно делая, тоже до этого надув щёки что "оооой у вс тут рабооооотыыыы.... да там не к чему привааариваться..." - ну все эти мантры известны ж

Я всё время удивляюсь, почему в МСК по итогу быстрее и дешевле (зачастую), да услуги там дороже, но опять-таки не все.. цена аренды того же гаража в разы дороже Ярославля.. в чём дело?

Как-то хотел купить ОСБ в Карачихе, мне за лист 18 мм назвали ценник (как сча помню) 1200.. "привезём через 2 месяца". Мне пачка нужна была 40 листов. В Москве я купил за 800. Тогда фуру 20 тонн из МСК в Ярик оплатить стоило 16 тыс. То есть эти гандоны мало того что "через 2 месяца" да ещё с пачки одной!!! Захотели окупить весь свой груз... в который влезало наверно пачек 20 ещё... я не знаю сколько там точно влезает.

Недавно обзванивал мебель изготовить.. мне нужно МДФ 22 мм. Проект в "базисе" есть.. нарезать ЛМДФ и сделать присадку. Обзвонил наверное всех по объявам-рекламам. НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ ЭТО САМ. У одних жемчуг мелкий, у других 2-3 месяца изготовление (своей присадки нет сами в Москве заказывают). И пошло нытьё "зачем вам ЛМДФ? У нас только ЛДСП 16 мм".

И это качество? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я хочу МДФ потому что это лучше и хочу толще потому это лучше. а в Ярославле НЕТ КАЧЕСТВА!!!! и все прогибают под свои узкие ебучие ворота

Где качество??? В пзде....

Это сообщение отредактировал Профессор - 15.10.2023 - 11:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Профессор
Дата 15.10.2023 - 11:40
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3608
Пользователь №: 38233
Регистрация: 12.05.2009 - 23:45





Цитата (кракозябра @ 15.10.2023 - 01:06)
Пусть ебашит в маскалию и отдает свое корыто там, там же дешевле. laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  Только вот есть один маленький нюанс, но халявщик об этом не знает - все маскалье гоняет свои машины на ремонт в регионы, по чему - чтоб это понять нужно думать головой.... laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

знатно у тебя пукан бомбит

когда мне там делали, я приехал посмотреть этап как переварили.. чтоб было всё зачищено хорошо и обработано от ржавчины. Посомтрел, у них на месте, дал добро и закончили.. какие регионы, кусок долбоёба? Выйди из темы буратино

Это сообщение отредактировал Профессор - 15.10.2023 - 11:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Профессор
Дата 15.10.2023 - 11:49
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3608
Пользователь №: 38233
Регистрация: 12.05.2009 - 23:45





Цитата (ЖАЛО @ 15.10.2023 - 10:18)
Я бы Автоботаника с Япъ посоветовал

Где его найтить, спросить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЖАЛО
Дата 15.10.2023 - 11:49
Цитировать сообщение




Лед тронулся,господа присяжные.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31553
Пользователь №: 58039
Регистрация: 25.09.2010 - 19:14





С ноября после дня жестянщика цены увеличатся процентов на 50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Профессор
Дата 15.10.2023 - 11:53
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3608
Пользователь №: 38233
Регистрация: 12.05.2009 - 23:45





Цитата (ЖАЛО @ 15.10.2023 - 12:49)
С ноября после дня жестянщика цены увеличатся процентов на 50

Да я в курсе.. в этом и печаль, но мне не к спеху, до весны подожду smile.gif я ещё 2 года назад всю химию и краску купил, думал сам сделаю - все ржавчинки уберу.. но летом нет времени, зимой нет тёплого гаража. Хотяяя... можно будет арендовать на неделю, сам справлюсь. Пороги только будут под вопросом.. а лакокрасочное я и сам сделаю.
Мне всё лето микроавтобус нужен был.. более чем на 3-4 дня оставить не мог, работы писец было и на следующий год уже очередь с заказов, так что только до 10 апреля срок есть.

Это сообщение отредактировал Профессор - 15.10.2023 - 11:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0113 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru